- 275 тыс. км
- Кременчуг
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
Комфорт: - Все электрические стеклоподъемники; - Подогрев и регулировка зеркал; - Подогрев передних сидений; - Двухзонный климат-контроль. - Камера заднего вида. - Задний парктроник. - BiLed оптика с бронепленкой на фарах. - Центральный замок. - Сенсорная мультимедиа. - Омыватель фар. - Тонировка в круг (Лобаш - 35, бока 20 или 25). - Два ключа. Заменено: - Аккумулятор; - Тормозные диски и колодки; - Полностью вся подвеска (все стойки, аморти, сайлентблоки, тяги, а также передние пружины); - Демпферный маховик с диском сцепления в сборе и под ним подшипником. - 3 из 4 подшипников ступицы (кроме заднего левого, так как проблем нет); - Левый внешний ШРУС; - Компрессор кондиционера + радиатор с осушителем. - ТО делал каждые 8к, в большинстве ездил трасса, а не город. - Чистил клапан EGR, сажевый не удалял. Машина не дымит (ни черным, ни белым, ни сизым дымом) По двигателю (легендарный 1.9TDI) и коробке проблем нет, как купил 4 года назад и почти 50к пробега назад, так и все хорошо, даже не лез туда. Только поменял прокладку под клапанную крышку и масло в коробке. Летняя резина - хорошая новая китайская Kapsen, только первый сезон катаю. Зимняя резина - Pirelli, брал новую, откатав всего 2 сезона. Расход: город 8-9 л (в зависимости от того, работает ли кондюк). трасса: спокойная езда: 5-5.5 л; агрессивная: 6-6.5 л (если еще работает кондюк). Пробег родной, по хорошему состоянию салона это отлично видно + есть отчет по CarVertical. По факту сели и поехали, доступен Умный Торг. С радостью отвечу на все ваши вопросы!) Готов к любым проверкам на СТО!!
