- 500 тыс. км
- Великие Лучки
- Бензин, 1.27 л.
- Ручная / Механика
продам авто в хорошем состоянии ничего делать не надо сел поехал если вопросы звоните все расскажу телефон **********
Продам авто, технически все исправно, экономное, пробег оригинальный ГРМ заменен, фильтры заменены с маслом, по ходовой все ок 4 подъемника Круиз-контроль Подогрев передних сидений Подпевал деркаль Два комплекта резины на дисках Запаска
Продам Volkswagen Golf дизель, технически авто в отличном состоянии, вложений не требует. Ходовая полностью и топливная сделана. ГРМ и рулевое заменены. Мотор работает отлично. Варить ничего не нужно, все целое. Зимняя резина на 14. За дополнительной информацией обращаться по номеру ********** Сергій.
Продам автомобиль на ходу. Состояние кузова под ремонт, порогов нет вообще, дно также требует ремонта. На ходу сиденье не выпадает, но варить дно все равно желательно. Технически двигатель 1.8, газ/бензин, работает как на газу, так и на бензине. Иногда проскакивает стартер, но в целом запускает нормально. Двигатель не дымит, не троит, работает ровно. КПП 5 ступень, не выбивает, сцепление в хорошем состоянии. Установлена сигнализация, центральный замок, LED свет, есть музыка, электро зеркала, гидро усилитель руля, а также полностью рабочий кондиционер. По ходовой части в целом приятная машина, кроме сайлентблока заднего рычага, он точно под замену. Резина в хорошем состоянии, остаток около 6мм. Переоформление или поручение. Страховка действительна.
Машина в полной боевой готовности! Кузов целый без дырок и рыжиков, работает как на бензине, так и на газу (вписан в тп), инжектор после ремонта и настроен лучшими карбюраторщиками города (на Кагарлицький 13), заменили помпу, саксофон и антифриз, свежее масло и масляный фильтр, новые замки дверей и бардачка, ходовая перебрана (новые подушки (сайлентблоки) задней и передней подвески, новые наконечники, пыльники), едет мягко, ничего не стучит, не гремит, новый насос омывателя, новый радиатор и фильтр печки, не дымит, масло не ест, кпп исправна, ручник и тормоза зверь (новый главный тормозной цилиндр), есть сигнализация, хороший свет (новые передние ледлампы), укомплектована новая свежая резина (всесезонка Rosava 4,5 сезона), очень экономный расход 5л/7/100км, музыка, электрокресло шофера, переоформление 100% (можно и по доверенности), все делал для себя, на данный момент вложений не требует!
Golf 3 Variant(универсал). 1.6 инжектор, зеленый 1997г. Электропакет, кондиционер, гидроусилитель. Я владелец. Двигатель, ходовая-супер. Из минусов-днище подварить, заправить кондиционер(при необходимости)
Если заинтересовались — пишите в мессенджерах, не всегда могу ответить на звонок. Пробег не оригинальный, покупался с пробегом 88тыс. В собственности с 2021 года, за это время много сделано: заменена коробка передач, профессионально заменен моноприск на карбюратор, новый выжимной на сцепление, новый насос ГУР, новый трамблер, перебран генератор, свечи/провода/катушка зажигания, заменена помпа, частично заменены патрубки и трубки охлаждающей жидкости, ~500 км назад заменены масляный и воздушный фильтры, масло, охлаждающая жидкость, ~1000 км назад перебран стартер, летом заменен аккум, новые лампочки ближнего света (галоген). Газ вписан, работает, но давненько не обслуживался. Электролюк полностью работает, дренаж недавно чистился. Есть зимняя/летняя резина.
Авто на ходу
Продам гольф 3 1993 год 1.4 бензин на обмен 2300дол Авто в хорошем техническом состоянии по ходовой, мотору, коробке и электрике замечаний нет Звонить Звонить На кузове есть следы эксплуатации Гнилые, дыр нет. Мотор сделан полностью голова и блок, масла не берет Новое сцепление от фирмы luk Салон ухоженный, не порванный, опрятный. На авто газ не стоял. Торг присутствует.
продам авто в хорошем состоянии, полностью перебрана ходовая до мелочей, новые подшипники, помпа, термостат, шаровые, сайлентблоки, пружины, и так далее, головка сделана, свечи новые, ГРМ замена, форсунки почищены, салон перешит, ручник работает, термостат поменян, все работает, не гнилой, авто готовилось для жены, но механика не подходит! Торг присутствует! На обмен 3500у,е
Продам бодрую машинку • За состоянием на свои годы • Коробка 5-ступенчатая • Хорошая музыка • Электросиденья • новое сцепление Торг уместен • По вопросам звонить, писать
Авто в хорошем состоянии. Третий владелец, расход топлива в среднем 7л./100км. Ходовая передняя и задняя заменены, колодки новые, моторчик на печке новый, стартер новый, ремень заменен, в наличии зимняя резина.
Продам golf 4 1.4 Авто на ходу. С документами порядок. Вся информация по номеру телефона. Обмен не интересует!
