- 290 тыс. км
- Дрогобыч
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Продам хорошее и надежное авто. Вложений не требует Более детально по телефону.
Продам хорошее и надежное авто. Вложений не требует Более детально по телефону.
Машина на ходу. Ходовая и тормоза в порядке. Заводится без проблем. Основные нюансы: кузов гнилой (смотрите фото), первая передача включается тяжело, мотор не держит холостых (глохнет на передаче), ручник не держит, механизм багажника отсутствует. С машиной отдаю другие пассажирские двери, комплект молдингов и летнюю резину на дисках.
продажа не срочная. авто технически полностью исправно. отдам еще 4 зимних колеса.
На полном ходу, после небольшого ДТП!
Продается авто, за деталями по телефону
Продаю надежный и вместительный семейный автомобиль в кузове универсал. Машина на полном уверенном ходу, используется ежедневно для поездок на работу и по делам (стабильно проезжает по 10+ км ежедневно). Двигатель и топливо: работает на газу и на бензине (экономна в эксплуатации). Масло от замены до замены двигатель вообще не бере (доливать не приходится). Технически обслужена: Только что заменены все фильтры. Установлены новые датчики температуры двигателя и новый лямбда-зонд. Также полностью обслужен газовый редуктор. Ходовая часть: полностью перебрана, ничего не гремит и не стучит, едет мягко. Летняя резина в хорошем состоянии, обута на красивые оригинальные легкосплавные диски. В комплекте есть оригинальная докатка. Большой вместительный багажник, установлен фаркоп. Все окна затемнены тонировкой, функциональный электролюк. Автомобиль не новый, поэтому присутствуют нюансы по возрасту. Есть вопросы по кузовам и дверям — пошла коррозия. На езду и безопасность не влияет, но по желанию требует косметического внимания. Я являюсь владельцем автомобиля. Машина полностью чиста по документам. Продажа исключительно с переоформлением, без проблем можем оформить договор купли-продажи через приложение «Дія».
Продам golf 2 gti 16v. Мотор 1.8 інжектор, є газ 4 покоління. Машина повністю переварена й покрашена, є гідропідсилувач, також є літня резина на (тітанах), а зимова (штанповках). тормозні колодки, як з переді дискові тормоза, так і заду. Більше розкажу по телефону хворіть на вайбер, бо знаходжусь закордоном, реальному покупцю буде торг. В машину вкладено багато грошей і сил. Продаж бо знаходжусь закордоном, машина стоїть ніхто неїзде.
Все вопросы по номеру телефона технически исправен на ходу сел поехал.
Гольф на автомате, на полном боевом ходу. Мотор шепчет (как на газу, так и на бензине), коробка переключает так, как нужно. Есть центральный замок с ключа. По кузову переварены пороги, дно без дырок. Отличная машинка, чтобы научиться ездить, также вполне подойдет для экономной повседневной езды. Полный бак бензина в подарок)) Переоформление любой вид, с документами порядок.
Третье авто в семье ездило очень мало, установлен газ! авто экономное
У продажу легендарний Volkswagen Golf 1988 р. 1,6 газ/бензин. Авто в хорошому стані, шустра і дуже економна! 8л газу на 100км по мiсту. Масло фільтра, ремені, система запалювання замінені, АКБ 80Аh новий Двигун і кпп часики. Електрика вся працює до останньої лампочки і кнопочки, навіть оригінальна висувна електроантена) Пічка працює відмінно. Салон збережений і доглянутий. Два комплекта гуми, зимова нова. Ідеально підійде для ЗСУ, молоді, для роботи, рибалки, або як перший навчальний автомобіль. Новая страховка! Власник.
продам авто в хорошем состоянии ничего делать не надо сел поехал если вопросы звоните все расскажу телефон **********
Продам авто, технически все исправно, экономное, пробег оригинальный ГРМ заменен, фильтры заменены с маслом, по ходовой все ок 4 подъемника Круиз-контроль Подогрев передних сидений Подпевал деркаль Два комплекта резины на дисках Запаска
Продам Volkswagen Golf дизель, технически авто в отличном состоянии, вложений не требует. Ходовая полностью и топливная сделана. ГРМ и рулевое заменены. Мотор работает отлично. Варить ничего не нужно, все целое. Зимняя резина на 14. За дополнительной информацией обращаться по номеру ********** Сергій.
Продам автомобиль на ходу. Состояние кузова под ремонт, порогов нет вообще, дно также требует ремонта. На ходу сиденье не выпадает, но варить дно все равно желательно. Технически двигатель 1.8, газ/бензин, работает как на газу, так и на бензине. Иногда проскакивает стартер, но в целом запускает нормально. Двигатель не дымит, не троит, работает ровно. КПП 5 ступень, не выбивает, сцепление в хорошем состоянии. Установлена сигнализация, центральный замок, LED свет, есть музыка, электро зеркала, гидро усилитель руля, а также полностью рабочий кондиционер. По ходовой части в целом приятная машина, кроме сайлентблока заднего рычага, он точно под замену. Резина в хорошем состоянии, остаток около 6мм. Переоформление или поручение. Страховка действительна.
Машина в полной боевой готовности! Кузов целый без дырок и рыжиков, работает как на бензине, так и на газу (вписан в тп), инжектор после ремонта и настроен лучшими карбюраторщиками города (на Кагарлицький 13), заменили помпу, саксофон и антифриз, свежее масло и масляный фильтр, новые замки дверей и бардачка, ходовая перебрана (новые подушки (сайлентблоки) задней и передней подвески, новые наконечники, пыльники), едет мягко, ничего не стучит, не гремит, новый насос омывателя, новый радиатор и фильтр печки, не дымит, масло не ест, кпп исправна, ручник и тормоза зверь (новый главный тормозной цилиндр), есть сигнализация, хороший свет (новые передние ледлампы), укомплектована новая свежая резина (всесезонка Rosava 4,5 сезона), очень экономный расход 5л/7/100км, музыка, электрокресло шофера, переоформление 100% (можно и по доверенности), все делал для себя, на данный момент вложений не требует!
Golf 3 Variant(универсал). 1.6 инжектор, зеленый 1997г. Электропакет, кондиционер, гидроусилитель. Я владелец. Двигатель, ходовая-супер. Из минусов-днище подварить, заправить кондиционер(при необходимости)
