- 230 тыс. км
- Стрый
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Продается собственное авто, 1999г мотор 1.4. По кузову все хорошо, коробка и мотор хорошие.
Продается собственное авто, 1999г мотор 1.4. По кузову все хорошо, коробка и мотор хорошие.
Полностью обслуженное авто, которое готово к проверкам на СТО, в сентябре месяце 2025 года сделана полностью ходовая часть, заменен ГРМ, и масло в АКПП после этого авто не проехало больше 15т.км, 1000км назад заменено масло с фильтрами, по электрике все исправно включая климат контроль в прошлом году был заменен на новый компрессор кондиционера Denso, по мотору и коробке нареканий нет, есть нюансы по кузову по фото видно, машина с переоформлением
Автомобиль в одних руках с 2008 года, газа не видела
Продам свой семейный автомобиль. Владею с 2022 года. "Ласточкой" вполне доволен, не подводила, своевременно обслуживалась. Надежный и экономичный автомобиль! В комплекте летние коврики и комплект новой зимней резины. Все работает, нажимается, реагирует. Есть незначительные недостатки по салону (светлый салон). Продаю в связи с тем, что необходимо больше автомобиль. Больше детально по телефону или при встрече. Большая просьба, перекупщикам, помощникам, автомайданчикам не беспокоить!!! Автомобиль стоит внимания и продам только в добрые руки!)
Авто пригнано из Германии в феврале 2024 года с пробегом 241 тыс. Авто ежедневно в личном пользовании, каждое ТО было своевременным, замена масла, фильтров каждые 8 тыс! На 263 тыс был сделан капремонт двигателя, чеки в наличии: проточка коленвала, замена колец, клапанов, прокладок, вкладышей, сальник коленвала и тд... Была замена термостата с датчиком, патрубков, дополнительно установлена защита двигателя Все детали по номеру Торг у капота
Продаю авто с газовым оборудованием четвертого поколения. Авто в хорошем состоянии, работает без нареканий. На корпусе присутствуют царапины и трещина на лобовом стекле.
Машина в хорошем состоянии, буквально несколько месяцев назад были установлены новые передние крылья (задние крылья целые, но тоже перекрасили), пороги, идеально покрашена у мастеров (в тон), без дыр, шпаклевки, делалась под себя, все на высшем уровне, переклеена потолочная часть, химчистка ковролина, белой ткани на стойках, турбина новая, возможно год времени прошло. Масла фильтра менялись вовремя, 8-10 тыс. Новые задние стопы (под тюнинг) Постоянно в чехлах, руль также в чехле, не стерт. Мотор был на химчистке, кому нужно будет скину фото, грязная только крышка. Все полностью исправно, электростеклоподъемники работают идеально. Цвет не зеленый, а морская волна! ЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ НА ФОТО
Авто в хорошем состоянии, полностью обслужено, 1.9 простой без турбины, один владелец в Украине, недостатки видны на фото, детали по тел.
Отличный автомобиль, с хорошим мотором, расход радует, с сегодняшними ценами на топливо минимальный, торг присутствует, с документами все в порядке, любой вид переоформления.
1 год в Украине
Продам собственное авто, в хорошем состоянии. Полностью обслужено. Кондиционер работает 1 владелец в Украине. Детали по телефону.
Авто в отличном состоянии, каждый день на ходу, сделана ходовая, масло от замены до замены, авто стоит вашего внимания Слава Украине.
Состояние Автомобиля 9/10 Не крашена Ни одного енота не присутствует. Кузов идеален. Двигатель идеален, не дымит, не шумит, заводится с пол-оборота. Ключи 2 . Сервисная книжка Печь греет замечательно. Полные электростеклоподъемники Обслуживалось раньше, чем нужно. Никаких вложений не требуется. Все стекла родные.
Заменено: задние и передние амортизаторы (kayaba), пружины, рулевая рейка, комплект сцепления, шаровые, сайлентблоки, ремонт передних суппортов, рем. задних барабанов (замена тормозных цилиндров), радиатор печки, фильтр топлива, воздушный, салона, гидравлическое масло рейки, антифриз, палевный насос. Есть комплект зимней резины, родные фары.
Продам собственное авто, в хорошем состоянии Заменен ГРМ с помпой 700 км тому, ходовая вся сделана Хороший свет, музыка Кондиционер работает 1 владелец
хочу предложить вашему вниманию авто в хорошем состоянии сел поехал много чего сделано мотор масло не бере а именно сальник распредвалов сальник коленвала заменено масло в коробке масляный насос снимался полностью поддон чистился заменены газовые трубки прокладки гбц выпуск впуск трубка термостата термостат сальники клапанов и т.д головка комплект грм с помпой заменен клапан ЕГР также Адсорбер перебрана ходовая задние аморти и пружины есть бланки с СТО там пишет что делалось. по салону была хим чистка чехлы алькантара заменены лямбды 2 подушки коробки и мотора комплект сцепления свечи зажигания газ вписан в тех паспорт авто стоит внимания еще будет ездить и ездить из нюансов проблема по ESP трещина на лобовом и местами рыжики на фото видно обмен интересует на дизель район 5-6$
Продам надежную, экономную машинку. В нормальном состоянии, все работает. Ездит каждый день. Торг присутствует возле авто.
Автомобиль исправен, сел и поехал, есть нюансы по салону (провисает потолок, нужно глянуть кондиционер), маленькая ржавчина на правых дверцах.
