- 246 тыс. км
- Львов
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
машина ремонту не требует, второй владелец.
машина ремонту не требует, второй владелец.
Авто в хорошем состоянии, пороги сделаны, резина новая, пробег родной, ГРМ заменен, все обслужено, по технике полностью исправна, с недавнего времени полностью отреставрированная рейка, ходовая все ок.
Детали по тел.
Продам собственный автомобиль! Двигатель 1.6 mpi AZD по двигателю нюансов нет, было заменено ГРМ + Помпа 5 тыс. км назад также была сделана замена масла и фильтров, ремень генератора и ролики. По ходовой части нет замечаний. Салон не протертый и установлена автомагнитола 2din работает исправно! Салон не исцарапан стоят EVA коврики есть подогрев передних сидений кондиционер работает исправно. Установлены Led ближний свет и габаритные огни. Есть нюансы по кузову а именно пороги. По документам все в порядке я второй владелец в Украине. Есть 3 ключа 2 оригинальных и 1 сделан дубликатом Присутствует торг реальному покупателю.
Авто в отличном состоянии. Звоните **********. Возможен торг
Авто в хорошем состоянии, имеет всю историю обслуживания.
продам авто, технически исправно кому интересно звоните по номеру **********
Продам Volkswagen Golf 2007 года. Автомобиль технически исправен, мотор работает хорошо, едет без проблем. Экономный и удобный в использовании. Салон аккуратный, авто ухоженное. ? Надежный автомобиль ? Экономный расход топлива ? Документы в порядке ? За детальной информацией — звоните или пишите. **********
Volkswagen Golf 5 1.6 MPI бензин. Автомобиль был пригнан из Польши и поставлен на учет в Украине в июне 2022 года. Я — первый владелец в Украине. Было два переоформления внутри семьи, так как автомобиль пригоняла дочь. Авто в хорошем состоянии на свой возраст, экономное и практичное. Были выполнены следующие работы: - заменены ГРМ, помпа, свечи и колодки (на ~210 тыс. км), - заменены передние тормозные диски, - установлены новые задние суппорты (старые уже не отпускали из-за возраста), - замененный порог, - новый аккумулятор, - установлена камера заднего вида, - замененный магнитофон, - переклеенный потолок. Пробег: 225 тыс. км. Документы в порядке.
Авто от владельца. Регулярное обслуживание — каждые 8 тыс. км, только качественное масло и запчасти. Большинство пробега — трасса Винница–Киев. В этом году заменено штатный свет на LED-линзы (400 долл) — теперь освещение ТОП, очень комфортно для ночных поездок. Установлена качественная аудиосистема, стоимостью 1500 долл. Аккумулятор куплен этой зимой, еще на гарантии. Панорамная крыша (тонированная) + люк. Недавно заменен радиатор, соответственно антифриз и заправлен кондиционер. Авто полностью рабочее и готово к эксплуатации без каких-либо дополнительных затрат. Из-за активного использования на трассе есть повреждение на лобовом стекле. Салон из алькантары, руль заменен на GTI с мультимедийным управлением. Расход топлива на трассе (маршрут Винница–Киев, скорость 130–140 км/ч) — всего 5,2 л / 100 км. За счет 2 л дизельного турбо двигателя авто едет очень живо. Поэтому хороший вариант и экономичного и очень проворного авто, в котором комфортно проводить время.
Авто на хорошей комплектации, датчик дождя, света, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, задний парк-троник, но есть легкие нюансы по кузову, поэтому и такая цена.
Продам надежный и экономный автомобиль. Машина на ходу каждый день, технически в очень хорошем состоянии. Двигатель 1.6 FSI — работает ровно, без посторонних звуков КПП механика — без нареканий Ходовая часть сделана, ничего не стучит ГРМ заменен Тормоза обслужены Салон в нормальном состоянии Есть нюансы по кузову (пороги и задняя крышка багажника) — видно на фото. Авто на уверенном ходу, сел и поехал. Документы в порядке, переоформление без проблем.
Автомобиль идеальный. Все вопросы по телефону. Звоните. Отвечу на все, что интересует. Машина покупалась в САЛОНЕ В 2017 году. Есть сервисная книга. Обслуживалась на официале.
Продам авто vw golf sportwagen 2017 - полная комплектация - передний привод -
Авто в хорошем состоянии.
Продаю глльфік 3, состояние максимально показал на фото. Извините, но годы берут свое, качество металла позволит еще ездить и ездить на нем. Честно говоря, я бы его и не продавал, но появилась аллергия, и с открытыми окнами теперь ездить хреново. Взял, вынужденно, машину с кондиционером. Что касается зимы, то печка в нем работает как сумасшедшая, был один нюанс, который отремонтировал, когда приходилось открывать окна и проветривать от жары. Машину покупал и ремонтировал все не абы как, а сделал и забыл. Где-то даже есть записи, что и когда делал. Ездить на этом авто очень классно, в нем есть своя неповторимая фишка, характер, он компактный и ездить на нем огромное удовольствие в городе, легко парковаться. На трассе не пасует, если нужно где-то успеть, 140-150 едет без проблем. А, и детям очень нравятся сиденья, даже больше, чем в большинстве современных авто.
Продам авто в хорошем состоянии не гнилой, с надежным 1.6 MPI. Мотор не дымит не сапунит, кондиционер работает, 4 стеклоподъемника все работают. По машине все работает, вложений не требует. С документами все в порядке любой вид переоформления. Возможна доставка в ваш город Торг
Приветствую! предлагаю вашему вниманию хороший гольф. покупался в Бельгии, в январе этого года. растаможен и поставлен на учет. очень хорошая комплектация, есть почти все, кроме проекции на стекло. установлена новая летняя гума Michelin pilot sport. продается по семейным обстоятельствам.
