- 200 тыс. км
- Чернигов
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Установлен новый АКБ новая резина новые стойки передней подвески новые задние тормозные колодки пройдено ТО по всей подвеске. Состояние сел поехал все работает звонить с 9:00 до 20:00.
Golf 7 2.0TDI. 180 тыс. 100% родной пробег. Можно проверить на любой СТО. Автомат универсал. Прошла большое ТО, заменено масло мотор, поменяно антифриз + новая помпа, комплект ГРМ (на 158 тыс.). Стоит мощная металлическая защита двигателя, задние диски колодки, задние амортизаторы новые + передние пружины новые, новые задние амортизаторы. Без ключевого доступа, запуск с кнопки, подрулевые лепестки и переключение передач, кожаный салон, электро зеркала с подогревом, электро стеклоподъемники, центральный замок, подлокотник, камера заднего вида, CD, AUX, USB, blutooth, мультимедиа.
Продаю Volkswagen Golf 4, пригнанный из Польши в 2023 году. Авто в ДТП не было, серьезных поломок не было. Обслуживалось регулярно, по технической части все работает хорошо. Двигатель и коробка без проблем, машина каждый день на ходу. Комплектация простая, но практичная: кондиционер, электропакет. Это максимально понятный и недорогой в обслуживании автомобиль. Ломаться здесь особенно нечему, запчасти доступны, расходы на содержание адекватные. Есть нюансы, соответствующие возрасту авто: по кузову много мелких царапин и вмятин, также есть повреждения на бамперах. На углах порогов есть поверхностная ржавчина. Не работает задний левый стеклоподъемник. Резина только зимняя. Продаю, потому что пригнал себе новую Ауді. Сейчас авто используется женой, поэтому продажа не срочная. Площадки, перекупщики и предложения “заберу дешево сегодня” не имеют смысла. Авто простое, живое и честное. Кому нужен недорогой в содержании автомобиль для ежедневного использования — это хороший вариант, даже лучший в бюджете до 4к.
Гольф 5 Универсал в отличном состоянии (таких осталось не много) Двигатель 1.4 САХА с турбиной Хорошая комплектация Все работает ПАНОРАМА со шторкой Готов на любые Ваши проверки на СТО Переоформление
Сама паркуется. Парктроники 360°. Подогрев сидений. Поддержка дзеркал. Автоматический дополнительный подогрев мотора. Адаптивный круиз-контроль.
Авто в хорошем состоянии, многое сделано, по авто писать очень много, звоните все расскажу.
Продам личный Golf 5 Variant 2009 года выпуска с бензиновым двигателем 1.4 TSI (122 л.с.) и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Я являюсь владельцем автомобиля с 2022 года. Приобрел его лично в Германии и растаможил в том же году. ? Техническое состояние: Автомобиль исправен. Ходовая часть и тормозная система в технически хорошем состоянии. ? Преимущества: 2 комплекта шин по сезону с алюминиевыми дисками в хорошем состоянии. Двухзонный климат-контроль в исправном состоянии. Круиз-контроль Датчики света и дождя (автосвет) Хром пакет 4 электростеклоподъемников Электрорегулировка боковых зеркал + подогрев Передние сиденья с подогревом Bluetooth + AUX Форкоп Запасная Комплект цепи ГРМ заменен в 2022 году. Автомобиль не был в ДТП. Кузов в заводской покраске. ? Торг у капота с реальным покупателем.
Я владелец авто. В моих руках около 2-х лет после растаможки. По ходовой все чудесно, кроме задней стойки, трещина запотела. Масло менялось каждые 8 тыс (заливается Castrol). По салону все чудесно, нет никаких потертостей. Почему 2 владельца? Была перерегистрация с родственника на меня через Дія. По подкраске (Капот над значком Фольксвагена немного есть окрас. И над аркой слез лак. Есть фото прикреплены. Авто масло не берет, турбина также не берет. Экология на месте. Масло в коробке заменено. Расход топлива: город (7) трасса (5,5)
В хорошем состоянии. Едет уверенно и доведет куда угодно. Расходует мало. 6-7 город. 5-5.5 трасса. Зимой до 8л. Кондиционер работает. Печка греет. Подогрев заднего стекла, боковых зеркал и заднего стекла есть, и сидений передних. Электропакет передний, сзади ручка. Масло не ест. Замена каждые 7-8 тысяч (10w40). Есть сколы и царапины незначительные, не полировалась. Перекрашивался капот, поскольку из-за мухобойки ему пришла вмятина и царапина, поскольку снизу облупилась краска, и прошлый владелец менял левое крыло на оригинальное (крашено повторно). Скло все родные, кузов в родной краске. Из нюансов: нужно заменить гидрокомпенсаторы. Звучат 'тррр' во время езды. Остальное из техники в полном порядке, ходовая цела. Сел и поехал. Владею почти два года - приключений не было, из пункта А в пункт Б - без проблем. Длинные километражи по Украине пройдены отлично. Потолок перешит в прошлом году. Лобовое тонированное. Дефлекторы есть. Фары отполированы и в пленке, стоят мини линзы лед и лед в туманках. Торг минимальный.
Авто в гарному стані, перший власник, пригнане закордону. Машина доглянута, все технічно справне, технічно обслугована.
Авто на ходу. Дзвоніть питайте, можу бути не на зв'язку, тому пишіть у Телеграми або Вайбер
Машина в родной краске, не одна деталь некрашена, все стекла родные. По мотору все ок: поменял грм 5 тыс назад с помпой вместе.
З каталізатором
Продам Гольф 4 с переоформлением на полном ходу не дымит масло не берет
продам в гарному стані, оригінальний пробіг. без підкрасів, без ржавчин і дтп. дуже добра і практична машина, авто повністю в робочому стані.
Полностью обслужен, заменил ГРМ, экология на месте, два ключа звоните договоримся всем хороших продаж и покупок могу быть не на связи звоните пишите на Viber, большая просьба перекупщиков не беспокоить не тратьте свое и мое время.
