- 1 тыс. км
- Олевск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Продаю авто. Стан добрий, нічого робити не треба,сів поїхав. Реальному покупцю-торг Стоїть нова зимова гума і + літня на дисках
Продам семейное авто. Первый владелец в Украине, оригинальный пробег 192000 км. Готов к любым проверкам. Преимущества: + По машине много сделанного. 1000 км назад заменены все жидкости, свечи, фильтры, катушки зажигания и многое другое. Заправлен кондиционер. Хорошая, качественная мультимедиа с камерой и хорошей музыкой. Парктроники работают четко. Два ключа. Чистый салон без дефектов. Колеса R18 Мишлен. Едет без замечаний, масло на данный момент не ест. Турбина и коробка передач работают как должны. Расход топлива: город — 8л, трасса — 6л Недостатки: - Окрашено одно переднее крыло - Ошибка по ABS За доп. фото/видео/информацией обращайтесь.
Авто в хорошем состоянии. Один владелец. Полный привод. Задние фонари заменены на европейские.
Авто в хорошем косметическом и технологическом состоянии, поменян ремень генератора, генератор, натяжитель, отреставрирована турбина, отреставрирован компрессор кондиционера, поменяно сцепление. Нужно перетянуть потолок.
Машинка на повному ходу , все справне, стан чудовий криша не протікає , пічка працює в зимній період супер , машина на пломбах орігінал , сів поїхав машина ніколи не підводе . За деталями звертайтесь
Рассмотрю обмен на электромобиль. Автомобиль привезен из Европы в 2022 году с пробегом 220 тыс., я единственный владелец в Украине. Автомобиль эксплуатировался очень бережно, полностью обслужен, абсолютно никаких нареканий, лакокрасочное покрытие в отличном состоянии, покрашено только левое переднее крыло. 90% времени автомобиль ездил в режиме дом - работа - дом. Дома автомобиль всегда хранился в гараже, на работе на крытой парковке. Два года тому назад был приобретен новый аккумулятор AGM. 252 тыс - текущий пробег. 250 тыс - заменено масло и фильтры. 240 тыс - заменен ГРМ со всем комплектом. 220 тыс - автомобиль пригнан из Европы.
Продам собственный автомобиль, в моих руках 3 года. Все регламентные работы выполнялись вовремя. Недавно сделанное ТО. Установлена новая магнитола, а также камера заднего вида. Тонированная в цвет, задняя полусфера 5, передние 15, лобовое 35. Кондиционер, гидроусилитель руля, круиз-контроль, по электрике замечаний нет. Есть пара нерешенных вопросов по технике. Есть коррозия на передних крыльях и скол на капоте. Салон целый. Титановые диски. Летняя резина 21 года Continental, зимняя резина 18 года Premiori Торг присутствует
грузо пасажир
Пишите, звоните, буду рад знакомству
Авто в хорошем техническом состоянии, двигатель работает исправно, коробка передач без замечаний. Салон отличный и ухоженный. Кузов в хорошем состоянии в соответствии с возрастом автомобиля. Автомобиль регулярно обслуживался, все расходные материалы заменялись вовремя. Комфортный как для городских поездок, так и для путешествий на дальние расстояния. Простой, надежный и недорогой в обслуживании.
Авто технически и визуально в хорошем состоянии. Мотор масла не бере, все обслуживалось вовремя, кондиционер исправен. ГРМ заменен 10 тыс. км назад. Автосигнализация StarLine A93. Тонированные окна. Андроид магнитола 2 din.
вся информация по телефону
Автомобиль привезен из Норвегии апрель 2026. Прошел техническое обслуживание на официальном СТО. Летние колеса новые .
Гольф5 1.6 газ/бензин на автомате.
авто полностью на ходу. без шпаклевки и ржавчины. по кузову. ходовой. двигателю без проблем. сел и поехал. ходовая нормальная. все работает. резина новая. акб новый. заменено сцепление в сборе. двухмассовый маховик. распредвал. тандемный насос. климат двухзонный. обслужен. подогрев зеркал сидений. стекла работает. грм ремни. масло заменено фильтра тоже. фары полированные покрыты пленкой. камера заднего вида. незначительные сколы краски без ржавчины. машине все-таки 17 лет. звонить лучше.
Авто в гарному стані. Обслужена пройшла повне т.о Заміна масла, фільтрів, ременів , роликів, полуосі. Кузов без корозії. Деталі за телефоном.
Свежее ТО, гром 30т назад, ходовая, свежая зимняя резина, старая лето, климат работает, механика, нюансы по кузову на фото.
Продам свою машину Volkswagen Golf 7 2015 года, куплена в 2017 универсал 2.0tdi dq250. Машина в хорошем состоянии, куплена из салона без ДТП, после первого владельца машина в одних руках, переоформлялась в кругу семьи, из-за военкомата … . Машину можно сказать все время в одних руках. Был один нюанс по каско. На 120т км сделано очень большое то, все записи и заказ-наряды есть. Вся сервиска так же есть, два ключа. Много чего сделано по авто, пробег родной можно проверять где хотите. Установлены лазерные линзы + лампы на дальний, фары в броне хамелеон . магнитола и климат. . Машина вообще без нюансов по технике, только после большого то . Есть несколько вмятин. Возможен торг. Вся экология на месте. возможен торг . Продажа в связи с тем что в семье две машины и так же гольф . Продаем либо эту либо вторую .
