- 197 тыс. км
- Одесса
- Дизель
- Типтроник
+три,ноль,восемь, ноль,шесть, шесть, восемь, ноль, два,девять, один ,два,ноль, Денис (вайбер)
+три,ноль,восемь, ноль,шесть, шесть, восемь, ноль, два,девять, один ,два,ноль, Денис (вайбер)
Авто в отличном состоянии, на полном ходу. Возможен обмен с нашей доплатой. Торг минимальный у капота. Все вопросы по телефону.
1 год в Украине
Авто в хорошем состоянии, полностью обслужено, новое оригинальное сцепление! Коробка и двигатель работают идеально! На все вопросы отвечу по телефону! Не нуждаюсь в помощи с продажей!
Продам свой Golf в очень достойном состоянии. Автомобиль официальный, с хорошей историей обслуживания и почти в максимальной комплектации. НЕ КРАШЕН! По технической части без компромиссов: ? заменён ГРМ ? обслужена АКПП (масло + регламент) ? все расходники менялись своевременно и даже с запасом ? по машине всегда делалось всё заранее, а не “когда уже застучало” Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, ходовая без лишних вопросов. Салон ухоженный, сейчас в чехлах, комплектация максимально комфортная для ежедневной езды. Машина для тех, кто ищет живой, обслуженный вариант, а не “сюрприз в подарок после покупки”. Пробег оригинальный! Второй хозяин. Готов к любым проверкам.
Продам свой автомобиль в очень хорошем состоянии с очень маленьким расходом топлива (не больше 6 л на 100 км). Авто полностью в рабочем состоянии.
Свеже пригонная. 100% растаможена Сертификат. В очень хорошем сохраненном состоянии. 2003 г.р. все стекла родные. рисков и коррозии нет. все работает. новое сцепление. новый АКБ. возможна доставка по Украине. все вопросы по телефону..
Продам Golf6 в отличном состоянии как технически, так и визуально, с двигателем 1.6 TDI 105к/с 250 н/м крутящего момента. Автомобиль очень живой, расход просто поражает: до 6л/100 км по городу и 4л/100км по трассе на скорости 120км/ч. Двигатель масло не берет, турбина в идеале. По электрике работает абсолютно все! Кондиционер заправлен, хорошо холодит, акустика 2DIN с навигацией, Bluetooth, USB, AUX, громкая связь, CarPlay, ANDROID, парктроник передний и задний, airbags, ABS, ESP и тд. Комфортный и надежный универсал с вместительным салоном и приятным расходом дизеля, полностью обслужен, не требует никаких вложений.
Авто в отличном состоянии. Вся в заводской покраске. Без ДТП. Обслуживание только на официальной станции VW в г. Одесса (есть все чеки и акты выполненных работ). 04.03.2026 пройдено ТО (замена масла в двигателе и коробке + все фильтры + задние тормозные диски и колодки). Пригнан для себя из Германии в феврале 22-го года. Один владелец с того момента. Я владелец по техпаспорту.
Volkswagen Golf 6 1.4 TSI акпп DSG 7 Чітка швидкісна автоматична коробка на 7 передач. Економна проста в обслуговуванні, Витратні матеріали замінені: масло в двигуні та в коробці з фільтрами. Витрата пального траса 5,5 місто 8,5 на 100 км. Газу не було. Салон у відмінному стані, Диски 17r гума зима один сезон відкатала. Великий місткий багажник. Цена такая до конца недели без торга 6600$ потом выезжаю некому будет показывать.
Зимова гума на дисках, зроблено велике ТО:свічки запалювання,стойки 4шт.,ролік ремінь ГРМ помпа антіфріз,масло фільтра ,машинка була у родича (авто в сім?ї більше 5 років) .Авто-бізнесмени мимо!!!
Golf 5 2008 1.6 MPi. Продам свою машину 1.6 газ/бензин обычный надежный двигатель. Газ вписан Очень экономный автомобиль. Мотор работает отлично. Не дымит, нигде ничего не течет. Машина в хорошем состоянии, только сделал ТО, поменял масло и колодки. Также 8 тысяч тому был изменен комплект ГРМ. Едет очень мягко и тихо, никаких стуков и лишних звуков не имеет. Сцепление мягенькое, передачи включаются четко. Кузов в хорошем состоянии, не гнилой. Работает каждая кнопка. Климат заправлен и работает. По комплектации: двухзонный климат, полный электропакет. По документам полный порядок, машина на мне. Недавно сделал новую страховку на год. Возможен торг.
Если заинтересовались — пишите в мессенджерах, не всегда могу ответить на звонок. Пробег не оригинальный, покупался с пробегом 88тыс. В собственности с 2021 года, за это время много сделано: заменена коробка передач, профессионально заменен моноприск на карбюратор, новый выжимной на сцепление, новый насос ГУР, новый трамблер, перебран генератор, свечи/провода/катушка зажигания, заменена помпа, частично заменены патрубки и трубки охлаждающей жидкости, ~500 км назад заменены масляный и воздушный фильтры, масло, охлаждающая жидкость, ~1000 км назад перебран стартер, летом заменен аккум, новые лампочки ближнего света (галоген). Газ вписан, работает, но давненько не обслуживался. Электролюк полностью работает, дренаж недавно чистился. Есть зимняя/летняя резина.
В очень хорошем состоянии климат рабочий резина новая на полном ходу. Мотор сухой.
Продам собственное авто Я ВЛАДЕЛЕЦ авто в моих руках не полгода уже! Продажа уже без торга. Передвигаюсь на машине каждый день, что нужно было менять — менял, состояние видно на фото, кому интересно, могу скинуть фото или видео. Стоят диски R18 с резиной Michelin pilot sport zr4 (фото прикрепил), резина покупалась примерно 2 месяца назад, на фото нет одного диска, уже установил обратно! Авто обслуживалось на сто и расписано все на листе (тоже покажу и расскажу), технически хорошее авто, не стучит и не рычит, кому нужно, сниму видео. Авто готово к дальним поездкам, без проблем доедет куда нужно.
продам голфа в очень хорошем и сохранном состоянии. авто без вложений совсем. кондиционеры рабочие, круиз-контроль, 4 стеклоподъемника, электрозеркала, серворуль, фаркоп, защита двигателя, тонировка, eva коврики. все кнопочки и лампочки работают, двигатель как часы, салон не затертый не продавленный. авто сел поехал без вложений совсем, расход топлива радует, тонированная. днище отличное. машина не крашенная, в родной краске. два ключа, закрывание ст ключа. центральный замок. поменяны тормозные колодки по кругу, обслужены суппорта. 5,05, 2026, была заменена помпа и ремни ГРМ с роликами.
Автомобиль в хорошем состоянии. Обслуживание по регламенту. Мотор и коробка работают без замечаний, по машине нет ни одной ошибки. 3 недели назад были заменены масло в двигателе и все фильтры. Кузов целый, без коррозии, без единого украшения по кузову вид имеет. Салон чистый и приятный, по электрике все работает. Вложений не требует. Уже стоит добрая летняя резина. Могу быть не на связи, пишите в телеграм или вайбер.
авто на полном ходу, явных вложений не требует, есть нюансы по кузову а также лаковое покрытие, в основном на капоте и местами по всей машине
