- 274 тыс. км
- Хмельник
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
авто в хорошем состоянии. не требует дополнительных затрат. надежный двигатель.. действительно стоит внимания.
авто в хорошем состоянии. не требует дополнительных затрат. надежный двигатель.. действительно стоит внимания.
В продаже Passat b8 R-Line рестайлинг 2020 года. Авто в идеальном состоянии. У кого был любой пассат, понимает что это максимально комфортная, динамичная, удобная, надежная и стильная машина! Еще и в комплектации R-line! Авто из США, с минимальными повреждениями! Восстановлена качественно и профессионально! Крашен один элемент, и то без шпаклевки. В автомобиле работает все, недавно было сделано ТО. Состояние сел и кайфуешь. Любых вложений, не требует. Подробнее информации по телефону.
Доброго времени суток! Предлагаю собственное авто в технически исправном состоянии, расходники заменялись вовремя, на 200 тыс. проведена замена ГРМ всех цепей и комплектующих, салон чистый и сохранен, есть незначительные дефекты лакокрасочного покрытия, детали по тел. **********
Авто в хорошем состоянии Обслуживание своевременное Пригнан из США, после ДТП с небольшими повреждениями передней фары и крыла Зимняя, летняя резина
Автомобиль в идеальном состоянии обслуживался на все 100 % замена масла через каждые 7000 км пробега. На 250тис проведено большое ТО - замену цепей Грм. Замену масла в коробке, обслуживание ходовой, замену колодок в круг. Комфортный семейный автомобиль, который дарит эмоции! Готов к любой проверке на вашем СТО, более детально по телефону
Продам надежного немца. электропакет, кондиционер, есть титаны с летней резиной, люк работает во всех режимах. Авто каждый день на ходу, за час эксплуатации было все по максимуму заменено (делался мотор, обкатку прошел, в прошлом году) минус косметика ... видно на фото, две арки, пороги, а на одной задней двери слез лак. ТО проходить вовремя. Возможен обмен на кроссовер с моей доплатой. звоните, будем договариваться
Продам хороший пассатік СС 2011 год авто полностью исправно и на ходу технически нареканий нет кузов даже без намека на коррозию окрашено два элемента косметически по электрике все работает кондиционер климат подогревы переоформление торг возле авто
Все детали по телефону.
Отличное состояние оригинальный пробег без пробега по Украине привезена из Германии растаможена сертифицирована готова к учету первый учет стоит 3000 грн без коррозии очень ухоженное авто стоит внимания готова ехать на любое СТО ДЛЯ ПРОВЕРКИ И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПРОБЕГА ПОСЛЕДНИЙ СЕРВИС В ГЕРМАНИИ 19.03.26 года!!!
Продается Volkswagen Jetta MK7, комплектация R-Line. Машина в идеальном состоянии, полностью обслужена. Два комплекта резины. Звоните или пишите для деталей.
Продам собственный Volkswagen Tiguan 2 в хорошем техническом и визуальном состоянии. Автомобиль ухоженный, полностью исправный и готов к эксплуатации без дополнительных вложений. Первый и единственный владелец в Украине, покупал для себя. Безопасность вся целая, запчасти меняли исключительно на оригинальные!!!!!! Кто понимает, что это значит, тот понимает, это зазоры и качество, это в разы дороже, чем новый Тайвань ! Есть все фото и видео при установке. Машина действительно идеальная!! Интересен обмен на Tiguan 21-24 год, Audi Q5 18-20 год или VW ID 4. Оснащенный надежным бензиновым двигателем 2.0 TSI, автоматической коробкой передач и системой полного привода 4Motion, 7 мест! Автомобиль регулярно проходил техническое обслуживание. Двигатель работает отлично, коробка передач переключает плавно, ходовая без посторонних шумов. Салон чистый, ухоженный и аккуратный. Авто комфортное, экономное для своего класса и отлично подходит как для ежедневного использования, так и для дальних путешествий. Документы в полном порядке, только переучет. Возможна проверка на любом СТО. Торг присутствует только у автомобиля.
Автомобиль пригнан из Германии. Полностью целый, имеет два косметических подкраса. Произведена замена масла и фильтров. Заменены ГРМ и свечи, по двигателю никаких замечаний нет. Хорошая резина. Ходовая часть полностью обслужена. В комплектации: задние парктроники, передние стеклоподъемники, подогрев боковых зеркал, автосвет, климат-контроль, подогрев сидений. Хороший вариант для Вас!
пригнана из-за границы в апреле 26, заменены масла, установлены доводчики стекол, сигнализация, ближний свет лед лампы, дальний галоген, установлена новая резина, новая штора багажника, возможен обмен на reno trafic или volkswagen t5
Продаю свое авто в связи с желанием перейти на что-то поновее. Машина в хорошем техническом состоянии, ухожена, все обслуживалось вовремя, вложений не требует. За дополнительной информацией или доп. фото пишите или звоните
? Продам собственный автомобиль Авто в моем пользовании с 2019 года. Машина не новая, поэтому по кузову есть возрастные нюансы: местами полез лак, присутствуют следы коррозии и требуют внимания пороги. Все честно показано на фото. Техническое состояние: * Двигатель работает ровно, без критических замечаний * Коробка передач заменена (была проблема с хрустом на задней передаче) — сейчас без нареканий * Есть нюанс: на холодную могут постукивать гидрокомпенсаторы, после прогрева звук исчезает * Нужно отрегулировать стеклоподъемники Что сделано в последнее время: * Замена КПП * Новые высоковольтные провода * Замена топливного фильтра * Замена ДТОЖ * Установленные качественные LED лампы ближнего света * Отдам новый датчик включения вентилятора радиатора (не понадобился) Обслуживание: * Своевременная замена ГРМ, ремня генератора и роликов * За час владения серьезных вкладений, кроме КПП, не было Дополнительно: * Есть кондиционер (нужно заправить и проверить систему) * 4 электростеклоподъемника * Двигатель 1.6 AFT (101 л.с.) — для своего года едет бодро * Зимняя резина Пробег: Покупал с пробегом 232 тыс. км, сейчас ~268 тыс. км (эксплуатация была не интенсивная). Авто выполняет свою основную задачу — надежно доставляет из точки А в точку Б. Причина продажи: Нужен более большой и свежий автомобиль, хетчбэк для семьи уже слишком мал. ? Если не отвечаю — пишите в Viber / WhatsApp / Telegram. ? Состояние и все дефекты максимально показаны на фото. ? Умный торг у авто.
Состояние 10/10! Обслужен полностью! Резина Michelin Pilot Sport 5.
Продаю собственное авто, владею им почти 2 года, авто обслуживалось на официале, авто на обычном гидротрансформаторе айсін, вложений не требует, по дополнительным вопросам звоните, все расскажу.
Мне 19 лет и я продаю собственное авто, на котором отъездил год времени. Продаю потому, что есть желание и возможность купить автомобиль новее. Авто на уверенном ходу, каждый день езжу без проблем, двигатель работает хорошо как на бензине, так и на газу, обслуживал все вовремя. Пробег авто точный не знаю, написал просто чтобы был. Документы в порядке, переоформление
