- 123 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продаю собственное авто, яркий и динамичный Passat CC. Владею машиной полтора года, покупала у знакомого человека. Основная причина – хочу авто с меньшими габаритами. Лучшая связка для этой модели – мощный 2.0 TSI и DSG DQ250. Коробка работает плавно. В 2025 году, около 4-5 тыс. км назад было проведено плановое обслуживание АКПП с заменой фильтров и масла. Очень приятный расход топлива для такой динамики, но зависит от вашего стиля езды. Мой показатель: город — 9-10 л/100 км, трасса — 6-7 л/100 км. Авто покупала у знакомого человека, который хранил и передал мне квитанции с СТО. Мною было проведено: полностью заменен основной радиатор и радиатор печки (зимой в машине жара, а летом никаких намеков на перегрев). Масло и фильтры менялись строго по регламенту. Состояние машины полностью соответствует ухоженному авто на свой возраст, блоки открыты для любых компьютерных диагностик. Есть естественные следы эксплуатации по кузову (мелкие сколы, царапинки), которые вообще не влияют на езду, зато кузов не заклеен шпаклевкой. На сиденьях есть классические для «американцев» трещины эко-кожи. Не работает блок управления задних левых дверей (вопрос решается минимальными затратами, на это скину). Авто находится в г. Киев. Торг будет, но только у автомобиля.
Официальный автомобиль. Второй владелец. Не требует вложений. Очень экономный (4-5 л/100 км) и комфортный. Не крашена ни одна деталь. На 218 тыс. большое ТО. Замена ГРМ, помпа, передние стойки, тормозные диски, колодки, свечи. Все оригинал.
Да в принципе ничего особенного, всего всего только в обслуживание вложил 3700$, по ходовой не заменил только шаровые опоры и рулевые наконечники, а остальное все новое, все амортизаторы, опоры, отбойники, заменены три опоры двигателя (нижняя самая дорогая в работе так как нужно снимать подрамник чтобы ее заменить), заменены передние суппорты так как старые просто сгнили и их не было смысла реставрировать, соответственно все тормозные колодки. Была проблема с подтеканием масла и антифриза и после поездки чувствовал стойкий запах антифриза, проблема была в наглухо забитом теплообменнике и треснувшем маслостакане их заменили и потек главный радиатор (а еще была замена радиатора печки), заменили радиатор начали промывать систему охлаждения и начали сыпаться все фланцы и штуцеры что соединяют систему, ну и Промывка самой системы так летали непонятные черные частицы в антифризе (так как его пару лет никто не менял, он был не красный а коричневый). Еще я два раза заменил ГРМ в сборе с помпой, так как первый раз криворукие мне поставили помпу на герметик, она начала течь через 5тыс км, антифриз капал на ремень ГРМ и он перескочил на 2 зуба (повезло что не больше и не загнуло клапаны), второй раз ГРМ поставили уже хорошо. Ну в принципе на этом дорогостоящие ремонты должны были закончиться? Но они не закончились, еще появилось троение на холостом и повышенный расход топлива, а проблема была в форсунках которые еще стояли родные, первая переливала и богатила смесь, и уже вместе с форсунками пришлось заменить снова все свечи и сделать замену масла и фильтров. Еще у этих двигателей есть проблема с нарастанием нагара на впускных клапанах, это я тоже решил чисткой горелоструем и еще попутно заменив прокладку коллектора и прокладку клапанной крышки. И в целом к предыдущей сумме добавляется еще 800 долларов (просто загуглите сколько стоят форсунки🤯) Ну если кому-то нужен обслуженный б6 на 2.0 FSI, то пишите на вайбер, договоримся! И так общая сумма вложений в авто за 2 года эксплуатации 4500 долларов!
Машина на ходу сел и поехал, с документами все нормально, все вопросы по телефону
Первый владелец в Украине, пригонял для себя лично, машина использовалась как второе авто в семье, для женщины и ребенка, машина в нормальном состоянии, надежная и неприхотливая, дешевая в обслуживании, кондиционер работает. За более детальную информацию обращайтесь по телефону
Синего цвета двигатель 1,6, бензин, механика, передний привод, пробег 208092 тыс.км, зимняя резина новая, два ключа. Я первый владелец.
Техническое состояние отличное, ходовая, коробка передач и двигатель работают без замечаний. Есть коррозия на крышке багажника и заднем левом крыле. Возможна проверка на вашей СТО.
Volkswagen Tiguan II второго поколения в комплектации SEL, 7 мест. Привезен в июле 2025 года из США. Авто в отличном состоянии, никаких вложений не требует. Автомобиль полностью растаможен и готов к постановке на учет на нового владельца.
Продам VW Passat B6 2007 г. Серый металлик, автомат, ухоженный автомобиль в отличном техническом состоянии. Двигатель и коробка работают идеально. Салон чистый, без потертостей и запахов. Сел и поехал. За деталями звоните.
Volkswagen Golf V, 2005 год, 1.4 бензин, МКПП – Идеальный вариант для ежедневного использования! Продаю ухоженный Golf в отличном техническом состоянии: • Пробег: 222 тыс. км – авто проверено временем, все работает без проблем • Механика: новое сцепление, полностью замененный ГРМ с помпой • Двигатель и коробка: свежее масло и все фильтры, коробка с новым маслом (500 км) • Состояние кузова: весь авто в родной краске, не крашеный, без ДТП • Окна: все заводские, включая лобовое стекло • Комплект: два ключа, страховка еще на год • Диски: стильные и практичные 16’’ • Электрика: все кнопки и лампочки работают • Расходы: экономичный двигатель, масло не ест, низкие эксплуатационные расходы Этот Golf – идеальный выбор для тех, кто ищет надежное, проверенное авто без дополнительных вложений. Сел и поехал!
Продаю собственное авто. В эксплуатации с 2017, гаражное хранение, авто использовалось по городу. Автомобиль куплен у официального дилера Volkswagen в Харьковском регионе. Пробег оригинальный. Минимальные повреждения ЛКП по кузову.
Характеристики: Двигатель: 2.0 бензин ▪️Коробка передач: механика Пробег: 159,800 км (родной) Привод: полный (4Motion) Расход: ~10 л/100 км (город) ▪️Цвет: графит (очень красивый и практичный) 🔥 Идеальный вариант для тех, кто хочет эмоций от вождения и полного управления в любую погоду! ✅ Живой кузов Отличная динамика. ✅ Надежный мотор ✅ Прочная подвеска ✅ Чистый салон ✅ Технически обслужено ✅ Тормоза от RS3 На новой зиме.
Один власник (жінка), придбана у автосалоні, не крашена, не бита. Гаражне зберігання.
Автомобиль обслужен. ГРМ менять не нужно. Подробные фото до ДТП и после могу предоставить. Повреждения были не значительные: капот фара бампер. Все заменено на новое без шпаклевки.
Технічно авто у бездоганному стані. Все, що можна було відремонтувати – було зроблено на пробігу 164–170 тис. км (реставрація турбіни, стартера, ходова (амортизатори поміняні та рейка на оригінал), було зроблено капітальний ремонт двигуна, акпп). Вкладень не потребує. Заміна олії та фільтрів відбувалася кожні 5 тисяч км. з авто поводилися обережно, ТО вчасно робилося. Продаж неспішний, потрібно більш сімейне авто. Додатково є набір зимової гуми. Можлива перевірка на будь-якому СТО.
Авто в хорошем состоянии. Я владелец. Возможен адекватный обмен в две стороны с доплатой. Возможен торг.
