- 214 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2.5 л.
- Автомат
СРОЧНО ! Продам свое авто, по всем вопросам звоните.
СРОЧНО ! Продам свое авто, по всем вопросам звоните.
На обмен дороже! • Продам пассат 2.0 турбо, приемлемое состояние, есть незначительные сколы на кузове, сделал stage 1, легкий • попкорн • 7000 км замена грм, замена впускных и выпускных клапанов, чистка форсунок, замена свечей, стоит алюминиевая помпа • тонированная в круг. замена масла 24.05, замена передних ступиц, Остальные вопросы по телефону • Обмен моя доплата
Первая регистрация в Украине, автомобиль профессионально отремонтирован, никаких вложений не требует, заменены все расходники, новая зимняя резина, возможна проверка на СТО.
Продаю собственное авто в хорошем состоянии, комплектация SE доукомплектована для комфортного, ежедневного использования. Вложений не требует. Авто — 7 мест с классным салоном, подогревом сидений, мертвыми зонами, беспроводной зарядкой, безключевым доступом, с системой сигнализирование об опасности, системой предупреждение об угрозе фронтального столкновение с функцией автоматического торможение, автоматическое включение/ выключение дальнего света фар, противотуманными фарами с функцией подсветки CORNERING LIGHTS, датчиком дождя, системой мониторинга давления в шинах, активным круиз-контролем, большой мультимедиа с беспроводным Android Auto и Apple CarPlay, Bluetooth hands free, и многое другое другого!!! Отлиты все резиновые коврики и площадка в багажнике. Автомобиль не требует никаких вложений — хорошее ухоженное авто. Торг. Более детальная информация по телефону.
Машина на полном ходу, печь работает, коробка передач переключается идеально, музыка работает, есть механический люк и также комплект зимней резины и две шины летней и два комплекта дисков машина была куплена летом. Тысячу км назад было поменено масло и фильтра, привели в хорошее состояние ходовую.
Машина в рабочем состоянии, требуется ремонт ходовой
Авто привезен из Америки полностью обслужен в Украине 1 владелец Без дополнительных затрат и ремонта
Авто в хорошем состоянии, по кузову без нареканий. Торг уместен.
В идеальном состоянии. Покупалась себе с минимальными повреждениями, восстановлена по оригиналу.
Чудесный семейный автомобиль из Америки. Без серьезных повреждений. Фронтальные подушки безопасности не срабатывали. Весь в родной краске, без подкрасов. Совсем маленькая трещина на лобовом стекле (оно оригинальное, родное, а потому не менял). Авто в топовой комплектации (ассистенты, датчики, подогревы, панорама, электро-багажник и т.д.). На фото все видно. Более детальная информация по телефону, или в чате. Продажа за наличные. Площадкам и бизнесменам просьба не беспокоить. Спасибо!
Продам автомобіль із США. Авто в хорошому стані, сів і поїхав. Я є першим власником в Україні. В США авто куплялось з пошкодженнями від граду. По роботах сліди від граду виправлено. По обслуговуванню: замінено масло в двигуні та фільтра, повна хімчистка салону авто. Коробка та мотор працюють добре без зауважень. Пробіг 100% підтверджений та перевіряється. Покупцю торг біля капота.
Авто в отличном состоянии. Панорамная крыша, люк. Все вопросы по телефону.
Машина полностью обслужена заменено герметичное масло помпа ролики все работает кондиционер машина сел поехал
Продаю свой собственный автомобиль, состояние достойное, по технике все чудесно, ходовая перебрана, стоит новая вся сезонная резина покупали весной этого года, масло проехал 5 тыс., заливали исключительно оригинал, в ходу кайфовая и динамичная машинка. Поэтому звоните для детальной информации. Продаю потому что купили тигуана уже в более новом кузове.
машинка в хорошем состоянии. 7 мест... автомат... мотор акпп все обслужено до каждой детали
Автомобиль только заехал в Украину! Состояние нового авто, повреждений почти совсем не было! Все в заводском состоянии! Гляньте по винкоду авто — все станет понятно! Такие авто еще нужно поискать! Имеет хорошую комплектацию! Резина в идеальном состоянии! Ходовая часть все хорошо! По авто нет замечаний! Кто приобретет, будет доволен на сто процентов! Могу прислать фото в мессенджер до момента отправки! Звоните спрашивайте отвечу на все вопросы или пишите! Торг уместен!
Golf 5 GT 1.4 turbo. 140 л.с. Едет довольно неплохо. По авто есть косметические нюансы. Нужно делать два порога, есть рыжик на одном переднем крыле. По задней части облезла ткань потолка и водительская карта. С документами порядок, есть действующая страховка.
Сел поехал более детальная информация по тел возможен обмен оценивайте адекватно собственные авто!
Продам машину в хорошем состоянии. Кузов целый не гнилой не ржавый. Двигатель работает хорошо без посторонних звуков. По коробке без нареканий. По ходовой части обслужена едет очень мягко. Чистый ухоженный салон. По комплектаций датчик света, датчик дождя электро зеркала, мульти руль, 2 зонный климат контроль, подогрев сидений, Электра ручник, круиз контроль. Парктроники передние и задние. Рулевые лепестки. Кондиционер исправен. Хороший свет. Хороший аккумулятор. Резина лето 2025 года в хорошем состояний. Детально по телефону. По документам порядок .
