- 230 тыс. км
- Житомир
- Бензин, 1.2 л.
- Не указано
Продам авто фольцваген Фокс, в хорошем состоянии, за подробной информацией обращайтесь по телефону **********
Продам авто фольцваген Фокс, в хорошем состоянии, за подробной информацией обращайтесь по телефону **********
Продам собственное авто в технически исправном состоянии, вложений не требует, ТО проведено при 94000, остаток резины 70 % состояние авто сел и поехал
Машина в очень хорошем состоянии, ездит каждый день в комплекте зимняя резина на дисках.
Авто привезено для себя в 2017г. Полностью на ходу, не требует вложений, с минимальными повреждениями, очень экономичное, незначительные царапины. Днище обрабатывалось, кузов без проблем. Покупалось для того, чтобы возить детей в школу, поэтому на обслуживание машины средства не жалелись. Продаю потому что дети уже выросли. Возможен торг.
Авто в полностью исправном состоянии. С документами все в порядке. Подвеска постоянно ухожена. Двигатель масла не бере. АБС работает. Не гнилое. Новые колеса зима Goodyear, всесезонка, есть летние.
Продам собственный автомобиль Volkswagen Fox 2011 г. Ежедневно эксплуатируется. Полностью обслужен и ухожен. Очень экономичный обычный атмосферный двигатель. Не ( TSI ) !!! Установлено ГБО (еще за границей). Баллон (таблетка)-50л.+ бензобак-50л. Расход - 6 л газа /100 км. Бензин 5л/100 км. Машина без коррозии вообще. Оцинкованная полностью. Приятный, темно-серый цвет (мокрый асфальт). Во владении 2,5 года. Ни разу не возникало проблем. Все расходники заменены. Ходовая разбита, без шумов и стуков. Салон сохранен. Не курили. Автомобиль очень приятный в управлении: динамичный при разгоне и компактный при парковке. Настоящий пробег!
Свой автомобиль, полностью обслуженный, есть зимние колеса.
Автомобиль в хорошем состоянии. Новый аккумулятор. Все работает, мотор экономный, масла не берет вообще. Ездили немного, масло фильтра менялось вовремя. Ходовая сделана. Ничего не стучит.
