- 8500 тыс. км
- Тернополь
- Дизель, 2.5 л.
- Ручная / Механика
стоит без работы кого интересует звоните договоримся владелец т
стоит без работы кого интересует звоните договоримся владелец т
Продам свой личный автомобиль, который ездит каждый день. Полностью сделано ТО 2000 км назад, заменили масло в коробке, масло в двигателе, все фильтры. Состояние автомобиля сел и поехал, кондиционер работает отлично, коробка и двигатель также. Есть подогрев передних сидений, большой кожаный салон, новая классная мультимедиа с камерой заднего вида. Надежный двигатель 2.5 на 170 лошадей идеально работает с коробкой. Также в машине установлен газ, но автомобиль ездил на бензине. Автомобиль можно купить в любое время и к любым проверкам и сервису готов.
Машина вложений не требует. Резина новая зима 4 колеса 25 года, лето Pirelli 23 года.
Машина в отличном состоянии, номер на Viber
Продам бус в хорошем рабочем состоянии Детали по телефону СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Цена без торга
Volkswagen Jetta 2011, 2.5 бензин/газ, автомат. Авто в хорошем техническом состоянии, регулярно обслуживалось. Кожаный салон, подогрев передних сидений, ГБО. Пробег 234 тыс. км. Пригнана из США. Есть незначительные косметические нюансы по кузову в соответствии с возрастом авто. Торг возможен возле авто. Проверка на любом СТО.
Желаю здоровья. бусик в хорошем состоянии новая турбина резина. по кузову не гнила. стоят новые подушки. автономка. спальник бак на 120 литров. тара 2650 кг. камера заднего вида.
Автомобиль в хорошем состоянии. Второй владелец. Обслужено все для себя. Два комплекта колес.Детали по телефону Анатолий
Авто в хорошем состоянии, готово к любым работам! Машина домашняя, использовалась для хозяйственных работ.
Продам свое авто Volkswagen Jetta 2011 в очень хорошем состоянии и максимальной комплектации. Родной пробег 230000 тыс км, любые проверки. Установлено полностью новое ГБО 8000 км назад. Авто всегда обслуживалось вовремя, так как в надежных руках, поэтому по авто вопросов нет, все функции работают, подвеска не гремит, ничего не стучит. По двигателю также нет вопросов, нет проблем и быть не может. По кузову также нет замечаний. 2 комплекта резины зимняя и летняя. Новый владелец будет доволен авто и еще и поблагодарит. Остальные вопросы по телефону.
Авто в нормальном состоянии, ходовая все хорошо, мотор работает хорошо, по кузову есть следы эксплуатации, подкрашивался. Владельцу авто 14 лет было переоборудование по техпаспорту пассажир 6+1, есть вся история обслуживания, еще есть третий ряд сидений. Торг, обмен на авто дешевле
Продам VW T5 в удовлетворительном состоянии. Родная краска, без ДТП! Состояние: Надежный рабочий автомобиль. Визуальные следы использования соответствуют 20-летнему возрасту, без критических нюансов. Кузов: Никакой капитальной подкраски, никаких ДТП. Только косметическое освежение «болячек» по низу кузова. Но уже снова вылезли. Особенность: Откатные двери с обеих сторон — суперудобно для военных или логистики. Причина продажи — покупка электрокара.
Авто в хорошем состоянии. не бит не крашен. хорошая комплектация. электроника.пневмо.дачки. двигатель.каропка.все работает. Пригнан из Латвии 06.03.23г. Растаможенный будет относиться к учету
Машина пригнана из Америки, второй владелец в Украине, стоит газ. 3 года была в нашем пользовании, очень комфортная, вместительная, зимой был куплен новый аккумулятор.
