- 415 тыс. км
- Павлоград
- Дизель, 2.5 л.
- Автомат
Авто в хорошем состоянии продажа в связи с выездом за границу. Перекупщиков не звонить, негативно отношусь. Зимняя резина, столик салона, и Запчастини все отдам.
Авто в хорошем состоянии продажа в связи с выездом за границу. Перекупщиков не звонить, негативно отношусь. Зимняя резина, столик салона, и Запчастини все отдам.
авто используется ежедневно состояние как на фото подробнее по телефону.
Авто в хорошем состоянии. Заменено много запчастей, новый АКБ, машина на хорошей зимней резине. По топливному оборудованию вопросов нет, большое ТО было сделано после покупки авто. За более детальной информацией звоните, расскажу
Продам Volkswagen Passat NMS SEL. Надійний атмосферний двигун 2.5 та якісне ГБО 4-го покоління. Автомобіль у відмінному технічному стані: двигун, коробка передач та ходова частина без зауважень. По кузову є косметичні підфарбування та певні недоліки, які відображені на фото. Фарба для підфарбування додається. Салон охайний та доглянутий. Є лише невелика тріщина на водійському сидінні. Комплектація SEL: великий екран мультимедіа, акустика Fender та багато корисних опцій для комфортної їзди. Гаражне зберігання. У комплекті зимова гума. Автомобіль пригнаний зі США з незначними пошкодженнями. VIN-код відкритий. Авто продається чесно, без прихованих нюансів! Торг біля автомобіля.
на ходу, сварена, газ баллон на 100 литров, другая информация по звонку
Предлагаю собственное авто, авто имеет хорошее тех состояние, вложений не требует, торг мин.
Новая турбина. Топливная аппаратура с гарантией. Титановые диски с новой зимней резиной! Есть кондиционер, но компрессор и радиатор с трубами сняты (добавляется). Нужно подправить немного электрику. Машина ездит без проблем. Перекупщиков прошу не беспокоить!!!
Отличная комплектация SE. 2х зонный климат-контроль+кожаный салон+подогрев сидений+кожаный руль+ 2 ключа+круиз. Диски R17. Пробег преимущественно трасса. Без газа и колхоза. В машине никогда не курили. Безопасность на месте, обслуживал на клубном СТО. Газ никогда не стоял! Пригнана из США с минимальными повреждениями в 2021 году. По запросу готов предоставить отчет CARFAX. pdf. Есть моменты по косметике, они учтены в цене. В наличии два ключа. Желтые поворотники. Двигатель и коробка работают как часы. Черный кожаный салон, в отличном состоянии. * Электро регулировка сидений. * Подогрев сидений, * Подогрев зеркал, * Двухзонный климат контроль. Заправлен был летом. * 4 электростеклоподъемника. * Круиз-контроль, * Датчик света и дождя, * BT-громкая связь, Флеш-карта ТО по регламенту. Масло Motul 5W40 Адаптирована мили в км, галлоны в литры. АКПП не DSG, а надежный гидротрансформатор Aisin 0.9G. Машина комфортная, просторная и приносит максимум удовольствия. В автомобиле есть все необходимое: полный электропакет, двухзонный климат контроль, сенсорная магнитола Bluetooth, громкая связь, круиз контроль, подогрев сидений. Обмен/помогаторы/площадки – НЕ ИНТЕРЕСНО ! Совсем. “Эксперты” со своим видением и ценообразования идут в бан. Причина продажи – переезд. Еще раз. Есть моменты по косметике, учтены в цене. Отвечу на дополнительные вопросы по телефону и в мессенджерах.(Telegram/WhatsApp) Всем мира, добра и правильных покупок.
Продаю автомобиль Volkswagen Passat 2013 Автомобиль ухожен, все в рабочем состоянии, масло в коробке поменяно 6 тыс. тому, ТО проводилось каждые 8 тыс. Остальные вопросы по телефону telegram/viber: ********** Дмитро
Продам надежный и комфортный Volkswagen Passat 2014 года с проверенным атмосферным двигателем 2.5. Автомобиль использовался как семейный (в семье айтишников), без жесткой эксплуатации, своевременно и регулярно обслуживался. Обслуживание и доработка: • Замена масла каждые ~7 000 км • Обновлена ходовая часть • Заменены задние рычаги • Замена жидкости гидроусилителя руля • Восстановленная герметичность фар • Установлено ГБО (пропан-бутан) — экономная эксплуатация • Установленное современное головное устройство с сенсорным экраном: • Bluetooth (звонки и музыка) • Управление с мультикерна • Беспроводной CarPlay Дополнительная информация: • Второй владелец в Украине (написано про 7, но просто было много перерегистраций в рамках первого владельца) • Авто приятно в езде, просторный и комфортный салон • Хорошо подходит как для семьи, так и для ежедневного использования • Продается в связи с решением семьи заменить авто • Без ДТП в Украине Реальному покупателю — адекватный диалог у авто в рамках 200-300 дол, не больше.
Продаю рабочий Volkswagen T4 Transporter 2.5 TDI. Бус ежедневно на ходу, надежный и неприхотливый. Прекрасно подходит для работы, перевозок, ремонта, строительства или под дальнейшую переоборудование. Двигатель 2.5 TDI — заводится отлично, работает ровно, масла не ест. Коробка передач без посторонних шумов, передачи включаются четко. Ходовая обслужена, движется уверенно. Техническое состояние • Мотор 2.5 TDI — надежный и тяговитый • Пробег 463 тыс. км (не крутился) • Заводится легко в любое время • Турбина работает ровно • Сухой по мотору — без протечек • Два свежих аккумулятора • Тормоза, рулевое — все исправно. • Электричество полностью работает • Интеркулер установлен • Фаркоп Кузов • Есть коррозия по порогам и низу дверей (указано честно) • Крыша целая • Дно в нормальном состоянии • Скло без трещин • По кузову есть рабочие моменты — на скорость не влияет. Салон и грузовой отсек • Задняя часть обшита фанерой • Большое грузовое отделение • 3 сиденья спереди • Чистый, без посторонних запахов • Хороший вариант под работу, инструмент, стройматериалы Дополнительно • Дешевые запчасти, легкий в обслуживании • Экономичный и надежный мотор • Идеален как рабочий фургон/развозной автомобиль
Продам Фольксваген Крафтер в хорошем состоянии. Оригинальный пассажир. По кузову есть нюансы. 9 мест. Автономная печь. На полном ходу. Торг. Обмен на меньший микроавтобус типа Вито. Фольксваген транспортер.
Авто 99 год, 2.5, 65Кв, макс база, грузпас. Двигатель, ходовая без нареканий, поменяны фильтры, масло, новый аккумулятор.
Технически в отличном состоянии. Выезжает 1-2 раза в месяц. Я второй владелец. Эксплуатируется под спортивную велокоманду. Имеющийся рабочий кондиционер. Работает "Вебасто". Есть инвертор с дополнительным АКБ 100мА. В салоне розетки 220V. Имеющийся большой холодильник. Салон оборудован дополнительными закрытыми большими полками. Есть два комплекта резины.
За более детальной информацией обращайтесь в личные сообщения или звоните
