- 185 тыс. км
- Хуст
- Дизель, 2.5 л.
- Ручная / Механика
Фольксваген пассат б7/НМС (Вольсбург) Америка, 2.5 газа/бензина, автомат. Автомобиль обслужен, в хорошем состоянии, есть незначительные дефекты ЛКП и бамперов (см. фото). Из допов: сделан более близкий свет, жёлтые поворотники, магнитола с камерой заднего вида и видеорегистратором. Резина: зима и лето. Торг приветствуется у авто / Киев, левый берег
Продается Т4.2.5.65.2001г.В хорошем состоянии пассажир8+1 все детали по телефону
Продам машину T4, 2,5 дизель, пассажир 8+1, родной пробег 320 тыс., полностью обслужен, замена ГРМ роликов на 50 тыс. пробега, замена масла через 8 тыс., родная покраска, фаркоп, 2 владельца, 2 ключа, сигнализация, центральный замок, все работает. Номер телефона, чтобы связаться с владельцем:
Авто на ходу щодня
Машина Volkswagen Passat B 7 2012 года для любителей комфорта, автомат 2,5 бензин. Хороший вариант для семейного авто с просторным салоном и большим багажником...
Авто технически в хорошем состоянии. Есть нюансы по кузову, но это не критично. В авто делали двигатель, АКПП, заменен радиатор, теплообменник, рулевая рейка, гидроусилитель руля, бачок гидроусилителя, бачок антифриза, фары новые стоят с линзами, по вакуумной системе заменены шланги. Заменен главный тормозной цилиндр, стартер. Турбина проверена на сто и работает без нареканий. Ремни, ролики меняются на сто по регламенту. Запчасти ставятся хорошие. Звоните, пишите Viber, telegram, WhatsApp **********
Продаю власний автомобіль. Замінені всі розходніки ( масло , фільтра ) В таксі не був . Реальний пробіг . Kомплектaція S . кондиціонер , круїз контроль ,встановлена камера заднього виду . Є нюанси по лакофарбовому покриттю, на фото видно ! Зимова , літня резина !
Есть вопрос? Все расскажу звоните по телефону .
Продажа лт 28. Грузопассажир 2,5турбо рабочая лошадка, на фото видно немного рыжиков, была сделана замена ГРМ комплект, прокладка крышки клапанной, вакуум тормозов, распред вал, то есть двигатель сделан, остаток нужно сделать топливную просто от редактирования оборотов, еще заменить стекло лобовое так как трещина но я и так езжу так как тех состояние не нужно проходить, в кузов влезает 3,10 на 1,25. Резина сзади новая, это цешка, спереди немного уже поездила, но менять не нужно, машина готова к работе сразу, я езжу где-то 3 раза в неделю, а так машина стоит
Passat B7 USA 2.5 газ/бензин автомат Aisin Комплектация SE Когда вы впервые садитесь в Volkswagen Passat B7, первое, что приходит на ум — это слово «пространство» Комфортное авто за свои деньги, более детально по телефону
Я владелец. Автомобиль в отличном состоянии, обслужен на 100% и не требует никаких вложений! Максимальная комплектация SEL 2.5 Газ-Бензин (Газ вписан в регистрационный документ). Все скло родное. В салоне не курили. Два комплекта резины на легкосплавных дисках. Комплектация: Салон кожа + алькантара Подогрев сидений Память водительского сиденья Премиальная акустическая система Fender Мультируль Круиз-контроль Датчик дождя и света Навигационная система Люк Хром пакет Докатка в чехле со всем комплектом Звоните, порядок гарантирую!
Авто в ідеальному стані! Двигун, коробка, ходова повністю справні, не потребує жодних вкладень. Ціла безпека, салон чистенький, рідний пробіг. Дійсна страховка, підігрів сидінь, кондиціонер, надійний 2.5 двигун, на хорошій комплектації, шкіряний салон, круїз контроль, все справне, все працює.Якщо не в мережі, пишіть в Вацап.Третій рік перебуваю на сході авто стоїть без діла тому продаю!!!
стоит без работы кого интересует звоните договоримся владелец т
Продам свой личный автомобиль, который ездит каждый день. Полностью сделано ТО 2000 км назад, заменили масло в коробке, масло в двигателе, все фильтры. Состояние автомобиля сел и поехал, кондиционер работает отлично, коробка и двигатель также. Есть подогрев передних сидений, большой кожаный салон, новая классная мультимедиа с камерой заднего вида. Надежный двигатель 2.5 на 170 лошадей идеально работает с коробкой. Также в машине установлен газ, но автомобиль ездил на бензине. Автомобиль можно купить в любое время и к любым проверкам и сервису готов.
Машина вложений не требует. Резина новая зима 4 колеса 25 года, лето Pirelli 23 года.
Машина в отличном состоянии, номер на Viber
