- 250 тыс. км
- Великая Багачка
- Дизель, 2.5 л.
- Ручная / Механика
Махи база. Полная масса 5т. Круиз. Сиденье пилот. Климат. Хорошее состояние. Дополнительная информация по телефону.
Махи база. Полная масса 5т. Круиз. Сиденье пилот. Климат. Хорошее состояние. Дополнительная информация по телефону.
Авто в идеальном состоянии, сел и поехал. Обслуживалось вовремя. Все вложения делались как для себя на долгосрочную перспективу. Прошу звонить после 18:00 осмотр возможен только в выходные дни, суббота или воскресенье.
Добрый день, продаю свой автомобиль По кузову есть нюансы, на фото все видно Что касается мотора и коробки все идеально По ходовой также все сделано За деталями обращайтесь
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ЦВЕТ! Оличное состояние,диски 17" DEZENT,установлен парктроник,дорогая сигнализация,новый АКБ Energizer,поменяны все жидкости,масла(в коробке с фильтром тоже),фильтра салона,воздушный установлено дорогое ГБО на фирме SKYGAS(800 евро) Дорогая тонировка,ЖЕЛТЫЕ ПОВОРОТНИКИ,ксенон ближний INFOLIGHT PRO климат 2-х зонный,обслужен и заправлен,датчик давления колес,кожаный руль,защита двигателя железная "КОЛЬЧУГА",магнитола с BLUETOOTH и AUX,громкая связь(удобная функция) ремонтировалось и красилось заднее крыло и задний бампер 2 ключа БЕЗОПАСНОСТЬ ВСЯ ЦЕЛАЯ! ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО! АВТО ПЛОЩАДКИ и АВТО БИЗНЕСМЕНОВ прошу НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Доброго времени суток! Продам автомобиль 2012 года выпуска, пригнанный из США. Историю ДТП можно проверить по VIN-коду. Авто и системы безопасности полностью восстановлены. Первым владельцем в Украине был авто-бизнесмен, который проехал на автомобиле 1 тыс. км. Далее автомобиль приобрел я, после чего он был переоформлен на сестру. Подтверждением этому является в истории на СТО, где авто обслуживалось. На автомобиле установлено ГБО 4-го поколения, которое вписано в технический паспорт. Расход газа: по городу 15 л., по трассе 10/11 л. Установлена охранная система Pandora, с помощью которой автомобиль можно завести или заглушить дистанционно с мобильного телефона. Автомобиль в технически хорошем состоянии. Все ТО выполнялись вовремя. Автомайданчики и бизнесменов прошу не беспокоить! Продажа не срочная! Автомобиль в отличном состоянии! Возможен торг у капота. Желаю всем удачных покупок и продаж!
Автомобиль технически в идеальном состоянии, все обслужено. Мост не гудит, мотор работает хорошо, заводится с полуоборота в любую погоду, по ходовой части ничего не нужно делать, что требовало замены было заменено. Кузов еще не вареный, ровный не скрученный. По желанию нового владельца можно освежить автомобиль, чтобы он имел идеальный вид. Реальному покупателю хороший торг. Более подробно по телефону или возле авто.
В машине поменяно. Масло фильтры, прокладка поддона в двигателе. Обслужен газ, 4 поколение. Поменяно масло, фильтр в коробе, коробка 6-ти ступенчатая автомат, работает отлично. Поменяны в круг полиуретановые сайлентблоки, самые лучшие. Новые Передние амортизаторы, опоры, подшибники. пыльники, отбойники. В машине нечего делать ненадо, всё работает отлично, сел и поехал. Перед продажей заезжали к электрику, все хорошо. Машина семейная, относились бережно, продаём в связи с покупкой машины побольше для поездок загород. В машине газ/бензин
Я владелец, авто на уверенном ходу с приятным расходом топлива. Двигатель капиталился предыдущим владельцем, подтверждением тому, как по мне, является отсутствие жора масла, от замены до замены 10 тыс. км без долива или минимальный 0,5 литра, конечно зависит как давить на трассе). КПП механическая 6 ступенчатая, сцепление и двухмассовый маховик вопросов не вызывают. Ходовая полностью перебрана. Больше деталей по телефону.
Автомобилем владею почти полгода, приехала из США с минимальными повреждениями, есть VIN, можете проверить, были повреждения капота, бампера и крыла, безопасность не сработала, лобовое стекло и все остальные родные, капот меняли, бампер также, крылья не знаю, все остальные детали не окрашены, не против проверки прибором. честный пробег 240625 км. В комплекте докатка. Салон и кузов выглядят в хорошем состоянии, можно увидеть на фото. Авто готово к проверке на СТО. С продажей я не спешу. Поэтому просьба не беспокоить авто-площадкам и перекупщикам. Торг у авто, но незначительный, так как по авто ничего делать не нужно.
Volkswagen Passat B5+ универсал, 2001 г., 2.5 TDI Продам надежный, комфортный и практичный универсал. Машина полностью на ходу. Двигатель и КПП: 2.5 TDI турбодизель работает хорошо, без нареканий. Коробка передач без проблем. Двигатель и КПП обслуживались и делались. Масло менялось регулярно (на данный момент еще ~3000 км до замены). Ходовая часть: В нормальном состоянии, но есть нюанс — правый кулак (слышен стук/треск, требует внимания). Техническое состояние: Автомобиль полностью исправен и на ходу. Горит ABS (причину не устанавливали). Кузов: Есть незначительные косметические нюансы (видно на фото), без критических моментов. Нужно поменять лобовое Комплектация: Климат-контроль работает исправно, Подогрев сидений работает. Вся электрика в исправном состоянии. Документы: Полный порядок. Возможна переоформление через Дію. Цена:3500$ За деталями в приват)
День добрый. Вашему вниманию предлагаю авто которое было привезено для себя каждый день в движении. Профессионально исправлены следы использования. Сделана вся ходовая часть автомобиля по оригиналу! Новый аккумулятор Бошш, новое лобовое стекло так как это было в складах и затерто! Масло фильтр менялось каждые 8 ??тыс. км Оригинал и в коробке каждые 50 тыс кВ также по оригиналу. Звоните все расскажу. Готовы к любым проверкам за авто не стыдно. Большую просьбу перекуров и авто площадкам не беспокоить!
Продается VW Multivan в хорошем состоянии с оригинальным пробегом 117 тыс. km. Использовался редко, один владелец. В салоне как и снаружи выглядит как новый. Есть едва заметные следы эксплуатации. ТО проходил всегда вовремя. Были покрашены бамперы. Имеет небольшой скол на лобовом стекле. По различным системам и отделке салона нет замечаний, все работает и выглядит безупречно. Имеет электрическое открывание / закрывание и доводчики боковых дверей, очень удобно в использовании. Продается из-за того, что нет необходимости в авто такого класса, жаль, что годами стоит без дела. Возможен ОБМЕН на электрическое авто например, VW, Volvo, Tesla. Просьба к автоторговцам не беспокоить предложениями. Авто не имеет никаких проблем, за авто не стыдно тому, кто продаст самое.
Есть небольшие нюансы по кузову.
Авто для своих лет в хорошем состоянии, кузов оцинкован, гнили нет, комплектация максимальная без люка, делалось: замена всего ГРМ, топливного насоса, генератора, хороший аккумулятор, новые колодки, я 2 владелец по Украине.
Чудесный полноприводный автомобиль. Работает все. Самая полная комплектация.
Автомобили в ухоженном состоянии вложений не требует все работает как должно быть мотор супенький работает ровненько коробка механика я владелец любой вид переоформления
