- 360 тыс. км
- Киев
- Дизель, 2.5 л.
- Ручная / Механика
В авто вложено много денег, так как не планировали продавать, но обстоятельства изменились и нужны деньги Если номер в объявлении не на связи, то звоните на второй номер
В авто вложено много денег, так как не планировали продавать, но обстоятельства изменились и нужны деньги Если номер в объявлении не на связи, то звоните на второй номер
Свое авто. Своевременно обслуживалось. Имеет нормальное состояние. Ни в каких ДТП участия не принимало. Вопросы пишите в чате. Номер телефона временно не работает
Продам Volkswagen T4 2.5 TDI (75 кВт). Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Двигатель работает ровно, заводится без проблем в любое время года, коробка передач работает четко, ходовая без посторонних стуков. ГРМ свежий, только заменили, 3 тыс. км назад. Кузов в хорошем состоянии, салон ухоженный и чистый. Авто регулярно обслуживалось, вложений на данный момент не требует. Надежный и экономный двигатель, который отлично подходит как для работы, так и для повседневного использования. Готов к любым проверкам на СТО. Подробнее – по телефону.
,Автомобіль власний в доброму стані ,готовий до перевірок на любому СТО ... Питань по ходовій,і по технічному стану ніяких немає !!!! Авто на свій вік в ідеальному стані!!! Всі питання інші по телефону. дякую
Продам автомобиль Кожаный салон в ухоженном виде АКПП и пневмоподвеска работают без нареканий. В автомобиле стоит Вебаста Обслужена полностью. По всем вопросам звоните.
Автомобиль после полной замены ходовой, заменены все фильтры и масло. По двигателю вопросов нет, в салоне установлена плазма и холодильник, также сверху спальный отсек можно использовать как грузовое место. По кузову есть несколько вопросов, но не существенные. Дополнительные фото или видео могу отправить в мессенджер. Писать или звонить в ТГ, WhatsApp. Только полное переоформление!!!
Автомобиль стоит Вашего внимания.
В семье с 2020 года. Машина в хорошем состоянии. Наличие ГБО, Bixenon линзы, ambient подсветка салона. Все детали по телефону. Площадкам не беспокоить, не интересно, продажа не быстрая.
VOLKSWAGEN PASSAT B7 MNS 2011 года 2.5 газ\бенз атмосфера надежный Хорошая комплектация Установленный качественный газ, расход топлива 10 литров Авто на уверенном ходу каждый день + Комплект зимних кепок Кому интересен Passat звоните
продам т5 2.5 мотор 6 ступка пассажир 7 мест бус делался для себя стоит кроис мотор масло не машина хорошо едет есть зимняя резина на дисках стоят первыми новые фары линзы стоит форкоп салон не зачуханный кого интересует звоните на Viber тел
Автомобиль в хорошем состоянии не битый полностью обслужен не требует никаких вложений Заменено масло в двигателе ходовая часть без посторонних звуков работает мягко Салон чистый, опрятный Добавляю два ключа, зимние резины
Продаю Volkswagen Jetta 6 2011 года в хорошем техническом состоянии. Двигатель и трансмиссия: • 2.5 л, 170 л.с. — надежный атмосферный мотор, не ест масло. • Коробка в идеале, полностью обслужена. Переключает плавно, без рывков и толчков. • Ходовая и подвеска в порядке. Комплектация: • Автоматическая коробка • Подогрев передних сидений • Электрорегулировка зеркал и всех стекол • Бортовой компьютер • Круиз-контроль • Хорошая акустика • Центральный подлокотник Кузов и салон: Салон чистый, не прокуренный. По кузову есть вопросы относительно качества покраски. Поэтому продаю честно и по привлекательной цене. Пробег: 172 015 миль (? 277 000 км) — реальный. Цена: 6500$ Авто ежедневно ездит, технически живая и комфортная машина на каждый день. Пишите или звоните — покажу в Дніпрі в удобное время. Звонить или писать в мессенджер (Viber/Telegram) по этим номерам: ********** ********** Торг возможен при личном осмотре.
Продам CRAFTER 2007 года в длинной базе машина в рабочем состоянии требует кузовных работ, мотор сухой мост не воет длина 470 м высота 2 м все остальные вопросы по телефону. НАЛОГ ЗА СЧЕТ ПОКУПЦА !!!
Продам свой надежный и классный автомобиль. Я первый и единственный владелец в Украине, покупался в 2020 году, с пробегом 218 тыс. км. За это время проехал 37 тыс. км, машина была выходного дня. Было много чего сделано, как технически, так и для большего комфорта (шумоизоляция всех дверей, амбиентная подсветка в салоне, повышенный клиренс — выглядит как alltrack, установлено газовое оборудование 20 тыс. назад, масло в коробке менялось в начале года. По кузову вопросов нет, все целое и в хорошем состоянии, на свои годы выглядит достойно, может смело дать отпор 2014-2015 годам. Комплект r17 зимней резины на дисках!!! По всем вопросам звоните, более детально расскажу! Всем мирного неба и отличных покупок!
Продаю собственный автомобиль, который стал настоящим другом. Если вы ищете идеальный баланс между мощностью и стоимостью километра — этот Пассат именно для вас!
Продаю собственный бус, на котором работаю сам, авто по технической части все хорошо, каждый день в дороге, была полная капиталка двигателя на пробеге 500тыс.км, стоит новая оригинальная турбина еще на гарантии, полностью заменено сцепление вместе с демпфером и выжимным, все заменено на оригинал, масло в коробке и мосту, в апреле поставил новую летнюю резину 26 год ласса (усиленная) все четыре колеса, обслуживаю авто вовремя и качественными запчастями, денег не жалею, стоит новый аккумулятор, на приборке никаких ошибок нет, техосмотр действителен до 28 года, страховой полис до октября 26 года, есть камера заднего хода, есть все записи по ремонту и замене запчастей с 2022 года, когда я купил этого буса, записаны мною по сегодняшний день, можно еще много писать, поэтому лучше звоните и я все расскажу подробнее. Единственный минус это кузов, требует косметического ремонта, бус в ДТП не был, на кузове есть ржавчина и вмятины, сколы, но продаю как есть в реальности, ничего не скрываю, не подкрашиваю, не шпаклюю, не вымываю, чтобы человек видел реальное состояние буса. Реальному клиенту обязательно ТОРГ.
Авто стоит вашего внимания, мотор коробка ходовая часть в исправном состоянии, авто без вмятин и царапин, и ржавчины-рыжиков, авто продается от владельца, про авто могу рассказать очень много, 2.5 мотор максі база, по авто делать ничего не нужно, звоните на все вопросы отвечу по телефону
