- 233 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 2.48 л.
- Не указано
Машина в хорошем техническом состоянии, максимальная комплектация (кроме кожи) двигатель 2.5(едет бодро)коробка 6 ступка(экономная),хорошая музыка Basse,16 подушек безопасности, полный эл.пакет и т.д.,есть моменты по л.к.,на езду не влияет, торг уместен
Продам собственный автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Авто ухоженное, своевременно обслуживалось, вложений не требует. Хорошая комплектация, комфортный и надежный автомобиль для ежедневного использования. Все системы работают исправно. Подробнее расскажу по телефону. Пробег указан в милях.
Автомобиль в пользовании более 3 лет. Технически в рабочем состоянии. Двигатель 2.5 работает без замечаний. Коробка и ходовая часть без критических проблем. Установлено ГБО. Дополнительно — амбиентная подсветка салона и другие мелкие доработки. По кузову есть незначительные косметические нюансы, соответствующие возрасту авто. Документы в порядке. Продажа с переоформлением. Торг у автомобиля. ? Детали по телефону.
На 2000 долларов ниже рынка Автомобиль после градуса По технике все работает
Продам собственное авто, в собственности 3 года Фольксваген Пассат 2013 года С надежным двигателем 2.5 газ-бензин Кузов не окрашен По авто сделано много чего Ходовая перебрана полностью в районе 5 тыс км тому назад Два комплекта дисков Хороший белый салон Кондиционер обслужен перед летом Также сделаны дорогие фары Установлены недешевые Bi-led модули Да стекло заменено на новое Заменено масло в Акпп Машина на ходу каждый день Да реально обслужена! На авто денег никогда не жалели Обмен в приоритете на б6 пассат, но рассмотрю все предложения Для деталей звоните
Авто в хорошем и сохраненном состоянии. Оригинальный, честный пробег. Техническое состояние без замечаний: Двигатель: Работает четко, ровно, как часы. Никаких подтеканий или лишних звуков. Коробка передач: Переключает плавно, без рывков, затягиваний и пинков. Ходовая часть: Полностью исправна, обслужена, едет тихо и комфортно, без каких-либо посторонних звуков или стуков. Машина полностью обслужена, на данный момент не требует никаких финансовых вложений — сели и поехали. С документами полный порядок, продажа с переоформлением.
Автомобиль полностью обслужен от цепи до кондиционера Технически по двигателю и коробке передач нет Ходовая перебрана, никаких посторонних звуков Дополнительно установлена камера заднего вида и android car По Америке повреждение минимальное, поэтому кузов целый Есть пара не критичных моментов по передним крыльям Аргументированный торг на недостатки, в целом авто в хорошем состоянии.
Автомобиль полностью обслужен. Максимальная комплектация. ? ДВУХЗОННЫЙ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ ? ЭЛЕКТРО ЛЮК ? ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ ? КРУИЗ КОНТРОЛЬ ? МУЛЬТИ РУЛЬ ? АКПП ПОЛНОЦЕННАЯ (не DSG) ? ЛИНЗОВАЯ ОПТИКА ? КОЖАНЫЙ САЛОН ? ГАЗ 4 ПОКОЛЕНИЕ ? ЭЛЕКТРО ОКНА ? ЭЛ. ЗЕРКАЛА ЗАМЕНЕНЫ ДИСКИ, КОЛОДКИ, РЕМНИ РОЛИКИ, МАСЛО И ФИЛЬТРЫ, ГАЗ ОБСЛУЖИВАНИЙ.
Продаю собственный, полностью обслуженный и сохраненный Volkswagen Passat 2013 года с абсолютно реальным пробегом 109 тыс. км от первого и единственного владельца в Украине, который оснащен самым надежным сочетанием мощного атмосферного двигателя 2.5 л и классического автомата-гидротрансформатора, технически не имеет никаких замечаний и полностью готов к любым проверкам на вашем СТО. Машиной останетесь довольны на все 100%. Звоните, отвечу на все вопросы!
Volkswagen Passat B7 2.5 бензин | 2012 рік Продам Volkswagen Passat B7 у гарному стані. Надійний, комфортний та просторий автомобіль, який чудово підходить як для міста, так і для далеких поїздок. ? 2012 рік випуску?? Надійний двигун 2.5 бензин?? Автоматична коробка передач?? Гарний технічний та косметичний стан?? Двигун та коробка працюють без зауважень?? Ходова частина обслужена?? Чистий та доглянутий салон?? Тонування вікон?? Два комплекти гуми?? Нова літня гума Автомобіль доглянутий та своєчасно обслуговувався. Вкладень не потребує, сів і поїхав. Документи в порядку, будь-яке переоформлення. ? Деталі за телефоном. Розумний торг біля автомобіля.
Passat NMS с атм. двигателем 2,5 л и 6 ст. коробкой Aisin в отличной комплектации. Авто полностью на ходу и не требует вложений, состояние сел и поехал. Двигатель работает ровно, коробка переключается плавно без рывков и пинков, газ работает хорошо, замечаний по тех. состоянию нет. ЛКП: на боковых окнах на накладках видны следы отслоения краски; ближе к аркам есть следы начала ржавчины. Все нюансы отобразил на фото. По салону все почти в идеале, водительское кресло перешито прошлым владельцем на кожу, пассажирское - с завода и немного порвалось (шов не расходится). Магнитола с car play и задней камерой с ночным видением (качество отличное), подогревы сидений работают отлично, кондиционер и печка также. Авто было в ДТП только в США, но фото повреждений не ищет. По состоянию видно, что удар, вероятно, пришелся в левую сторону в бок, так как при открытии задних дверей видны вмятины (четко изобразил на фото). По подушкам горит ошибка, скрывать ее не буду, потому что безопасность прежде всего. К сожалению, не знаю, какие подушки срабатывали, а какие нет. До меня какой-то кулибин ставил обманку на подушки, а ошибка пришла через пару дней, я таким заниматься не собираюсь, поэтому если интересно — вы можете все проверить на СТО. По двигателю есть ошибка Р0418 и она связана с экологией, не работает реле насоса втор. воздуха (на работу авто не влияет вообще). Вырезали мне катализатор, поэтому горит ошибка, за 100$ или меньше это все можно отшить. Авто оформлено на мою жену. Рассматриваю полное переоформление через договор купли-продажи (МВС или нотариус) или через ДІЮ. По авто сделано: -реставрацию рулевой рейки; -заменены все фильтры и масла (в кор. тыс 10 тому менял, в моторе тыс 2 назад) -новый газ. редуктор (2 месяца назад ставил); -2 опоры амортизатора; -новая граната; -новый радиатор кондиционера, патрубки и заправка фреоном (где-то 2 месяца назад); -новая летняя 16 резина goodyear с крепким бортом и новые 16 диски (покупал в июне 2025 года, НЕ б/у) Торг уместен. Пишите, звоните
Технически и визуально без замечаний. Кондиционер работает. Обзор на СТО без проблем. Переоформление. Обмен интересный все обсуждается.
Стан сів-поїхав Розхід газу до 12л в місті В машині все працює.нічого робити не треба. Комплект зими бриджстоун (23р) на дісках
Авто в хорошем состоянии за эти деньги надежный 2.5 на газу, масло свежее, ГБО 4 вписано расход 10-11л газа, владелец за границей оформление через Дію, нужно покрасить два бампера, капот и крыло, по ходовой нареканий нет, коробка не пинается, на данный момент стоит полгода без движения, заменены свечи зажигания и катушки, фильтры включая салонный (проведено ТО перед отъездом за границу), установлена новая летняя резина, есть комплект почти новой зимней за отдельную плату, возможно на вид авто не очень а технически обслуживалось вовремя до отъезда связь через телеграм Dedkapiton
Авто от владельца, один владелец в Украине с 2021 года. Автомобиль полностью обслужен в полном боевом ходу, никаких вопросов по техническому состоянию нет, безопасность и все стекла по приезду из США все родные. Не требует дополнительных вложений, сел поехал.
Продам свое авто в хорошем состоянии, незначительное повреждение по Америке! -Новая резина 2026г. на 17-х дисках -имеет электрорегулируемый выхлоп. -коробка aisin работает идеально -двигатель надежный работает без нареканий -антихром качественная автомагнитола -вся электроника работает Если вы ищете авто для себя, которое будет дарить вам эмоции, то это авто именно для вас, не пожалеете!
Обслуженный автомобиль, не требует никаких вложений, установлено качественное ГБО, было много чего сделано по авто, всегда своевременное и качественное обслуживание, денег не жалел, сел и поехал, есть незначительные сколы и царапины по авто за период эксплуатации, торг присутствует. Больше информации по телефону.
Продам Volkswagen Jetta 2011 года в топовой комплектации SEL. Автомобиль черного цвета, ухоженный и в хорошем состоянии. Надежный атмосферный двигатель 2.5 л, который отличается своей долговечностью и неприхотливостью в обслуживании. ? Двигатель 2.5 бензин ? Пробег 215000 км ? Комплектация SEL (максимальная) ? Кожаный салон ? Подогрев сидений ? Круиз-контроль ? Люк ? Мультируль ? Легкосплавные диски ? Электропакет ?Безключевой доступ ?Кнопка Start/Stop Автомобиль технически исправен, двигатель и коробка работают без замечаний. Салон чистый и опрятный. Своевременное обслуживание, вложений не требует. Готов к любым проверкам. ? Пробег родной – 215700 км. ? Документы в порядке, переоформление без проблем. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы и договоримся об осмотре.
