- 157 тыс. км
- Кропивницкий (Кировоград)
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Приветствую. Неспешно продаю собственное авто. Авто официально приобретено в Украине. Авто в собственности с декабря 2013 года (брал с пробегом 100т.км), за почти 13 лет бережного использования накатав около 57т. км, авто выходного дня и для дальних поездок, авто хранилось в сухом гараже. На авто денег не жалел. За час использования авто было заменено: - все тормозные диски и колодки (на задней оси колодки и диски TRW, на передней - диски TRW + колодки Remsa) - новый АКБ (3 года в использовании) - на 133т.км. замена ремня+роликов ГРМ+помпы, замена ремня генератора (Contitech), замена передней правой и задней левой ступиц вместе с подшипниками (FAG) - на 134 т.км. - замена масла в МКПП + новые свечи зажигания - на 138 т.км. - замена задних стоек + пыльники + отбойники (Sachs, Germany), замена левой рулевой тяги, сальника левой полуоси, замена гофр выпускного коллектора, замена тормозной жидкости (TRW) и антифриза (LiquMolly) - на 148 т.км - перебрата голова (чистка всех клапанов, замена направляющих, замена поцарапанных рокеров, гидрокомпенсаторов), замена 2х форсунок, замена маслосъемных колец, замена коренных и шатунных вкладышей, замена всех прокладок и сальников двигателя - на 156 т.км заменены опорные подушки передних стоек, заменена подушка коробки - регулярная замена всех расходников на жидкости Цельно оцинкованный кузов, все стекло родное + тонировка. Бережная эксплуатация, чистый и ухоженный салон, подогрев лобового стекла и зеркал, светодиоды, ксенон. Авто заправлял исключительно 95м Pulls/Mustang на ОККО/WOG, масло в двигателе менялось каждые 7-8 т. пробега (liqui moly или Motul) Аргументированный торг у автомобиля Автоплощадкам и перекупам -> просьба не беспокоить
