- 227 тыс. км
- Луцк
- Дизель, 2 л.
- Автомат
Автомобіль у рідній фарбі, технічно справний, вкладень не потребує
Автомобіль у рідній фарбі, технічно справний, вкладень не потребує
Все детали по телефону
Я первый владелец в Украине. Новая АКБ, 18 диски, новая зимняя резина, новые свічки и катушки. Находится в Германии иногда езжу в Молдавию
Продается собственный автомобиль в отличном состоянии. Один владелец, есть сервисная книжка и два ключа. Авто покупалось новым в автосалоне в городе (Киев), пробег родной. Полноценный пассажирский на 7 мест. Оснащен надежным 2.0 TDI дизельным двигателем. Выполнено большое техническое обслуживание: заменен ремень ГРМ, ролики и помпа, установлены новые задние амортизаторы. Генератор после капитального ремонта. Установлена новая система WEBASTO. Рулевая рейка отреставрирована. Обслужен компрессор кондиционера (дезинфекция и заправка фреоном). Заменены задние ступичные подшипники, ходовая часть полностью перебрана. Автомобиль ухоженный, вложений не требует. Покупка такого авто доставит массу удовольствия. Посредников просьба не беспокоить!!!
Авто переодета в рестайлинговую версию. 6 тыс.км назад заменен ремень ГРМ, масло и фильтры, передние тормоза, колодки керамика power stop, диски перфорированные. Обслужен люк и прочищены все дренажные трубки. По кругу тонирована. Би-лед линзы установлены. На сегодня вопросов по авто нет. Есть режимы езды, камера заднего вида, панорамный люк. Мультимедиа с максимальным функционалом, электрофаркоп. Дистроник, адаптивный круиз контроль. Два ключа. Адекватный торг, но исключительно у капота. Есть отчет из карвектикала.
Пригнана з Німеччини на замовлення. Перший власник в Україні
Автомобиль в хорошем состоянии дополнительных затрат не требует сел и поехал.
Продам авто в хорошем состоянии. Пассат б6, авто 2008 года с мотором 2.0 дизель. Коробка автомат(DSG), электро ручник, подогревы сидений зеркал, заднего и лобового стекла, 4 стеклоподъемника, электрорегулировка сидений, круиз контроль под рулевыми лепестками (S режим) двухзонный климат, люк с солнечной панелью адаптивные би ксеноны. Авто тонированное. Машина в хорошем состоянии. Мотор работает хорошо, своевременное прохождение ТО масло, коробка без вопросов. Авто экономное и бодрое для своего объема двигателя. По ходовой вопросов нет, с документами все хорошо. Машинка в хорошем состоянии, вложений не требует (сел поехал) Недавно менялись все масла и фильтры. Нюансы незначительные по кузову. Более детальную информацию предоставлю по телефону по желанию более фото, видео.
Оригинальный пассажир 9 места. Авто в рейсовом состоянии, вложений не требует.
Продам автомобиль в состоянии сел и поехал, автомобиль в очень большой комплектации Highline. Машина полностью обслужена, комфортная, на ней скорость не ощущается, хорошо едет, коробка не пинается, мотор работает ровно, масла не берет, никаких запотеваний нет. Есть передние и задние парктроники, система помощи при подъеме и спуске, электро подогрев и складывание зеркал, датчик дождя, датчик света, фаркоп, мульти руль, подогрев сидений, розетка 220v, электро багажник и многое другое. Сейчас стоит хорошая зимняя 16р резина Continental, в комплекте отдам летнюю 17р черные. Присутствует допустимый торг возле капота.
На полном боевом ходу СС СПОРТ 2010 года STAGE 1, новая коробка с пробегом 197тыс поменяна 15.10.25 полная замена цепей ГРМ на 293тыс есть сколы царапины маленький вмятины желательно полирнуть все что должно работать работает! Датчик давления в колесах АБС подогрев сидений передних помпа, новые свечи, новый ремень генератора, отреставрированная турбина, перебрана ходовка, сделано ТО, полная замена масла в коробке, американец была замена капота и крыла, есть трещины на задней фаре правой затянуто брони плёнкой и сверху тонировка, приехал с минимальными повреждениями, кузов не тронут безопасность вся цела проверяйте по вин коду WVWMN7AN9AE563123 короче говоря стороны рассмотрю любые варианты торг присутствует на обмен дороже как и у всех обмен 12тыс. Слава Украине!!!
Продам Volkswagen Passat B6, 2008 год. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Надежный и экономичный дизельный двигатель 2.0 TDI в паре с автоматической коробкой передач обеспечивают комфортную и уверенную езду. По автомобилю много чего сделано: • Демпфер заменен 10 тыс. км назад • Комплект ГРМ (ремень, ролики, помпа) заменен 10 тыс. км назад • Новые передние и задние тормозные колодки • Передние стойки и сайлентблоки заменены 5 тыс. км назад • Хорошая зимняя резина • Качественная акустика Авто ухоженное, вовремя обслуживалось, вложений не требует. Готово к ежедневной эксплуатации. Подробнее по телефону. **********
Свежепривезенный автомобиль из США с незначительными повреждениями, которые были профессионально устранены. Комплектация Se: - камера заднего вида - парктроники - система доступа без ключа - кожаный салон - эл. регулировка сидений - подогрев сидений - электропакет - эл. регулировка зеркал - мультируль - круиз-контроль - запуск двигателя с кнопки - климат-контроль - люк и прочее...
Автомобиль пригнан из Швеции-растаможенный-есть сертификат-документы для постановки на учет на владельца-машина без подкрасов с комплектом заводского стекла-с родным пробегом-есть сервисная книжка-новая резина-диски без повреждений-салон в сохраненном состоянии-панорама-парктроники и камера в рабочем состоянии-электросиденье водителя--двигатель работает хорошо-проведена предпродажная подготовка(заменены масло и фильтры-тормозные диски)-экономный-на полном приводе-2 ключа-готов ехать на СТО
Идеальное состояние. Зимние Toyo шины на дисках Панорама. Авто полностью обслужено грм масло ходовая все сделано.
Продам надежный автомобиль. 2.0 бензин, автомат. Один владелец в Украине. Покупали и восстанавливали для себя. Восстановлен качественно. Повреждения в США были минимальные. Никаких вложений не требует. Как говорится сел и поехал. Пробег 175 тыс. км (оригинал). Авто в отличном состоянии, обслуживалось вовремя. Салон чистый, не затертый. Комплектация: кондиционер, подогрев сидений, датчики света/дождя, панорамная крыша, линзованные адаптивные фары, кожаный салон, камера, мультимедиа и тд. Идеальное авто для города и трассы. Готов к любым проверкам на СТО. Торг у капота.
Продам свое замечательное авто! Авто в классном состоянии без нюансов Все детали по телефону
Продам свой автомобиль, состояние хорошее сел поехал, делать ничего не нужно. Масла заменены, ходовая вся сделана, новые диски все четыре, колодки. Новая летняя резина на литых дисках. Работает каждая кнопка. Обзор на любом СТО.
