- 253 тыс. км
- Хуст
- Дизель, 1.98 л.
- Автомат
Машина в хорошем состоянии, имеет хорошую комплектацию. Полностью обслужена, проверка на любом сто. Грм и масло заменены, на фото видно. Всем хорошего дня. Звонит по номеру
Машина в хорошем состоянии, имеет хорошую комплектацию. Полностью обслужена, проверка на любом сто. Грм и масло заменены, на фото видно. Всем хорошего дня. Звонит по номеру
Авто в хорошем состоянии, по кузову без нареканий. Торг уместен.
В идеальном состоянии. Покупалась себе с минимальными повреждениями, восстановлена по оригиналу.
Чудесный семейный автомобиль из Америки. Без серьезных повреждений. Фронтальные подушки безопасности не срабатывали. Весь в родной краске, без подкрасов. Совсем маленькая трещина на лобовом стекле (оно оригинальное, родное, а потому не менял). Авто в топовой комплектации (ассистенты, датчики, подогревы, панорама, электро-багажник и т.д.). На фото все видно. Более детальная информация по телефону, или в чате. Продажа за наличные. Площадкам и бизнесменам просьба не беспокоить. Спасибо!
Продам автомобіль із США. Авто в хорошому стані, сів і поїхав. Я є першим власником в Україні. В США авто куплялось з пошкодженнями від граду. По роботах сліди від граду виправлено. По обслуговуванню: замінено масло в двигуні та фільтра, повна хімчистка салону авто. Коробка та мотор працюють добре без зауважень. Пробіг 100% підтверджений та перевіряється. Покупцю торг біля капота.
Продаю свой собственный автомобиль, состояние достойное, по технике все чудесно, ходовая перебрана, стоит новая вся сезонная резина покупали весной этого года, масло проехал 5 тыс., заливали исключительно оригинал, в ходу кайфовая и динамичная машинка. Поэтому звоните для детальной информации. Продаю потому что купили тигуана уже в более новом кузове.
Автомобиль только заехал в Украину! Состояние нового авто, повреждений почти совсем не было! Все в заводском состоянии! Гляньте по винкоду авто — все станет понятно! Такие авто еще нужно поискать! Имеет хорошую комплектацию! Резина в идеальном состоянии! Ходовая часть все хорошо! По авто нет замечаний! Кто приобретет, будет доволен на сто процентов! Могу прислать фото в мессенджер до момента отправки! Звоните спрашивайте отвечу на все вопросы или пишите! Торг уместен!
Продаю собственное авто, яркий и динамичный Passat CC. Владею машиной полтора года, покупала у знакомого человека. Основная причина – хочу авто с меньшими габаритами. Лучшая связка для этой модели – мощный 2.0 TSI и DSG DQ250. Коробка работает плавно. В 2025 году, около 4-5 тыс. км назад было проведено плановое обслуживание АКПП с заменой фильтров и масла. Очень приятный расход топлива для такой динамики, но зависит от вашего стиля езды. Мой показатель: город — 9-10 л/100 км, трасса — 6-7 л/100 км. Авто покупала у знакомого человека, который хранил и передал мне квитанции с СТО. Мною было проведено: полностью заменен основной радиатор и радиатор печки (зимой в машине жара, а летом никаких намеков на перегрев). Масло и фильтры менялись строго по регламенту. Состояние машины полностью соответствует ухоженному авто на свой возраст, блоки открыты для любых компьютерных диагностик. Есть естественные следы эксплуатации по кузову (мелкие сколы, царапинки), которые вообще не влияют на езду, зато кузов не заклеен шпаклевкой. На сиденьях есть классические для «американцев» трещины эко-кожи. Не работает блок управления задних левых дверей (вопрос решается минимальными затратами, на это скину). Авто находится в г. Киев. Торг будет, но только у автомобиля.
Да в принципе ничего особенного, всего всего только в обслуживание вложил 3700$, по ходовой не заменил только шаровые опоры и рулевые наконечники, а остальное все новое, все амортизаторы, опоры, отбойники, заменены три опоры двигателя (нижняя самая дорогая в работе так как нужно снимать подрамник чтобы ее заменить), заменены передние суппорты так как старые просто сгнили и их не было смысла реставрировать, соответственно все тормозные колодки. Была проблема с подтеканием масла и антифриза и после поездки чувствовал стойкий запах антифриза, проблема была в наглухо забитом теплообменнике и треснувшем маслостакане их заменили и потек главный радиатор (а еще была замена радиатора печки), заменили радиатор начали промывать систему охлаждения и начали сыпаться все фланцы и штуцеры что соединяют систему, ну и Промывка самой системы так летали непонятные черные частицы в антифризе (так как его пару лет никто не менял, он был не красный а коричневый). Еще я два раза заменил ГРМ в сборе с помпой, так как первый раз криворукие мне поставили помпу на герметик, она начала течь через 5тыс км, антифриз капал на ремень ГРМ и он перескочил на 2 зуба (повезло что не больше и не загнуло клапаны), второй раз ГРМ поставили уже хорошо. Ну в принципе на этом дорогостоящие ремонты должны были закончиться? Но они не закончились, еще появилось троение на холостом и повышенный расход топлива, а проблема была в форсунках которые еще стояли родные, первая переливала и богатила смесь, и уже вместе с форсунками пришлось заменить снова все свечи и сделать замену масла и фильтров. Еще у этих двигателей есть проблема с нарастанием нагара на впускных клапанах, это я тоже решил чисткой горелоструем и еще попутно заменив прокладку коллектора и прокладку клапанной крышки. И в целом к предыдущей сумме добавляется еще 800 долларов (просто загуглите сколько стоят форсунки🤯) Ну если кому-то нужен обслуженный б6 на 2.0 FSI, то пишите на вайбер, договоримся! И так общая сумма вложений в авто за 2 года эксплуатации 4500 долларов!
Один власник (жінка), придбана у автосалоні, не крашена, не бита. Гаражне зберігання.
Авто в хорошем состоянии. Я владелец. Возможен адекватный обмен в две стороны с доплатой. Возможен торг.
Автомобиль не бит, не подкрашен. Заменен на 205тыс. комплект ГРМ. Масло заменялось раньше времени. Имеются нюансы по ходовой части. Все вопросы и торг при осмотре.
Второе авто в семье, обслуживание согласно регламенту. Замена масла каждые 7 тыс км. Фары билед линзы два комплекта резины. Украинизирована и переделана на желтые повороты. Звоните после 19:00
Авто в хорошем состоянии, Масло не ест, по работе агрегатов вопросов нет, обычный 6-ступенчатый гидротрансформатор, не Dsg. Недавно замененный комплект ГРМ, задняя подвеска вся, частично передняя. Хорошая комплектация Датчик света, дождь Адаптивные фары, Ассистенты парковки, Двухзонный климат, с подогревом сидений. Салон кожа алькантара с электрорегулировкой в сохраненном состоянии. Борт компьютер, мультируль, Сенсорная оригинальная магнитола. Авто имеет несколько недостатков. Небольшая трещина на лобовом есть небольшое вздутие краски правое крыло низ. Торг в авто
Продаю свое авто. Я второй владелец. Автомобиль технически исправен. По авто заменены топливные форсунки, новая турбина, полностью новая ходовая спереди. Масло СОВСЕМ не берет, средний расход топлива по городу 11-12, трасса 8. Авто в ДТП на территории Украины не было, в США повреждения незначительные. Коробка DSG DQ-250 переключает плавно, пинков нет. Все детали по телефону, возможен торг.
Всем приятных покупок! В ваше внимание автомобиль в очень хорошей комплектации. Все недостатки исправлены, потому что за короткое время несколько проехала по Украине. Авто хозяйке доглянуто на все сто, сел и поехал, будь уверен. Хорошие доски, зима новая и хорошая летняя. Салон под владельца, шумоизолирован. Автомобиль наверняка обслужен ,,КРАСУНЯ,, Звоните, всё расскажу как есть. Кто купит, будет доволен 100%. Звоните **********. Без торга!!!!! Всем хороших покупок и продаж, благословит Господь!
Автомобиль в отличном хорошем и техническом состоянии без капиталовложений хорошая история помирится более подробно расскажу по телефону интересующий обмен на дешевле авто
Авто свежевыгнанное, без подкрасов, полностью в родной краске с сертификатом. Комплектация топ! Ледный прибор на панель Адаптивный круиз Подогрев сидений Массаж сидений 3х зонный климат Панорама с подсветкой Амбиендная подсветка салона Электрическая крышка багажника (открывание махом ноги) парктроники 360 Полный повод Матричные фары Автомобиль в идеальном состоянии, полностью обслужен! Заменен комплект ГРМ, насос, масло в двигателе, смазка в АКПП.
Авто стоит вашего внимания, все вопросы по телефону.
