- 230 тыс. км
- Черновцы
- Дизель, 1.9 л.
- Автомат
очень хорошее состояние. все работает. владелец.
очень хорошее состояние. все работает. владелец.
автомобиль в хорошем состоянии..все работает..вложений не нуждается
Недавно проведенное ТО: Заменено масло и фильтр, заменено масло в кпп. Технически в хорошем состоянии Любой вид переоформления Действующий страховой полис Торг присутствует За более подробной информацией по телефону
Продам Volkswagen T-4. Надежный автомобиль в хорошем состоянии. Переоформление)
Хорошее состояние. Делать ничего не нужно.
Использовался как рабочая машина, полный привод работает исправно, изменились планы, поэтому продаю. Заменено масло — двигатель, кпп, задний мост, новые тормозные диски, новые колодки, новые фары, передние суппорты перебраны, задний новый.
Продам автомобиль в хорошем состоянии. За более подробной информацией обращайтесь по телефону.
Авто в хорошем состоянии, масло и фильтры заменены, авто не дымит, не коптит, мотор работает ровно без перебоев, недавно были заменены рычаги передка и стойки, в салоне не шумно, кондиционер работает, все остальные вопросы по телефону или у капота, авто торг присутствует.
Двигатель, коробка работают хорошо, заменены масла и фильтра, также поменяна вся ходовая. Оснащена двудиновой магнитолой и камерой заднего вида. Все остальные вопросы по телефону, перекупщикам, площадкам, и помощи продать, не беспокоить. Возможен обмен на обмен авто дороже.
продам пасат б 6 в идеальном состоянии. не гнилой, в ДТП не был. мотор работает идеально. на хорошей зимней резине. по электрике все хорошо, не работает только кнопка бака. за детальной информацией по телефону.
Продам фольцвагин пасат б6 2007рік 1.9 дізель масла фільтра поміняні помашині робити нічого непотрібно любе переформення всі питання по телефоні
авто в гарному стані ходова супер мотор після кап ремонту резина зима нова по ходовій все добре нічого не стукає не гримить не скрипить по документах на мені генеральне доручення
Авто в хорошем состоянии! Сел-поехал! На свои 20 лет авто не выглядит! Есть следы использования, но можно исправить! Ухоженное, вспаханное и чистое! На хороших титанах с хорошей резиной! Переваривались пороги, фарбовалось по кругу! На авто ездила жена, не прокуренное! Вопрос по тел.! Торг будет!
