- 371 тыс. км
- Любомль
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
Хорошее состояние, едет хорошо Детали по телефону
Хорошее состояние, едет хорошо Детали по телефону
Продам Bora на свой возраст в довольно хорошем состоянии. Мотор идеальный, масло не бере вообще, экология на месте, простая аппаратура, 81 кВт. Очень экономичная, по езде ничем не уступает насос-фургончик. По ходовой заменено все, что нужно было, сделан развал. Климат-контроль работает, кондиционер заправлен пару дней назад. Также отремонтирован стартер. По кузову не гнила, где-то есть какие-то моменты (царапины, рыжики, сколы) не критичные. Все окна родные в т.ч. лобовое. Стеклоподъемники работают все четыре, на приборке без ошибок. Сиденья не порваны и не затерты, потолок провисает. Страховка действительна. Присутствуют два ключа, сервисная книжка. Продажа с переоформлением. Больше информации по номеру. Торг возможен.
Подробнее по телефону. Коробка автомат
Автомобиль пригнан из Германии, владею им с 2013 года, хозяин по техпаспорту. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. На 390 000 км поменян ГРМ с роликами. Установленная Вебасто с таймером. Есть второй комплект летней резины на легкосплавных дисках. На данный момент авто находится в г. Славутич, киевская обл.(45км от Чернигова) Тогр присутсвует возле авто
Продам собственный автомобиль первый владелец с 2020 г технически исправное состояние едет бодро и экономно средний расход 5.5л , заменено масло 4 тыс. поэтому масляный и топливный фильтр стойки стабилизатора и тормозные колодки , на холодном двигателе заводится супер , экология на месте , : заменен двигатель пробег на нем около 180 тыс двигатель идентичный тому что был заменен bls 1.9 tdi, привозил лично из-за границы , покрашено левое крыло. кондиционер заправлен и работает пороги обработаны мовилем связь , вайбер ватсап +4 зимние шины на дисках отъездили сезон
автомобиль технически исправен, есть моменты по лакокрасочному покрытию. салон целый, опрятный, потолок перетянут, климат работает. новый АКБ, 2 комплекта резины (зима/лето).
Продам Т5 в очень хорошем состоянии, сел и поехал, никаких вложений не требует. Полная масса нагрузки 3490 кг – это очень редкость. Те, кто ездит в Польшу, поймут.
Машина в семье с 2012 года. Первый владелец в Украине Машина в исправном техническом состоянии В декабре 2025 года сделан капремонт турбины Кондиционер исправен, заправлен Не работают стеклоподъемники, есть небольшие нюансы по кузову В наличии зимний комплект резины на металлических дисках.
Продам Golf 3 1.9 TDI Авто в хорошем состоянии, кузов не гнилой. Торг присутствует, дополнительные фото и все вопросы по телефону
Здравствуйте. Машина собственная технически обслужена исправная в сохраненном ухоженном состоянии на ходу вложений не требует, стоит хорошая зимняя резина есть комплект 4 колеса летней резины на титанах оригинальных. Подробнее по телефону. Машина стоит внимания.
машина пригнана лично из Германии вся в родной краске первый владелец на полной синтетике 1.9 мотор дизель сервисная книжка
Продам VW Golf 2009 год, дизель, экономичный неприхотливый двигатель, быстрая, маневренная, люк, панорама Иногда бывает за границей, чтобы осмотреть можем договориться в WhatsApp, Viber Интересует? Есть вопросы, звоните.
Троит на холостом ходу, обмен с моей доплатой, 350 тысяч пробега
Авто делалось для себя, заменен комплект сцепления с заменой масла в КПП, заменен ГРМ 2000 км тому, заменен распредвал с гидрокомпенсаторами, фото могу докинуть в приват как все менялось, стоит андроид мафон, кому дорого листаем дальше! Спасибо за внимание!
