- 384 тыс. км
- Ровно
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
Домашний пасат, владею почти 4 года, технически все обслужено, по кузову выглядит хорошо, рыжиков нет, состояние хорошее, с документами порядок, если вне зоны свяжитесь на вайбер или пишите в чат.
Домашний пасат, владею почти 4 года, технически все обслужено, по кузову выглядит хорошо, рыжиков нет, состояние хорошее, с документами порядок, если вне зоны свяжитесь на вайбер или пишите в чат.
Продам авто в хорошем состоянии. Есть нюансы по кузову, видно на фото. Возможен торг у капота.
Надежное семейное авто, кожаные сиденья, 2 комплекта ключей
В продаже Пасат Б 6, машина в хорошем состоянии, полный привод, есть несколько подкрасов. Много чего сделано, звоните расскажу.
1.9 TDI 77KW!!! САМЫЙ УДАЧНЫЙ И МОЩНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!!! ПРОСТОЙ В ОБСЛУЖИВАНИИ НЕ ПРИМЕЧЛИВЫЙ К НАШЕМУ ПАЛНОМУ ПРОСТИ ФОРСУНКИ ПРОСТАЯ И НАДЕЖНАЯ ПОДВЕСКА ЗАД НА РЕСОРАХ!!! ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ!!! НАСТОЯЩЕЕ НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО!!!
Продам ухоженный автомобиль в хорошем состоянии. Кузов полностью покрашен, сварочные работы не проводились. Днище и кузов сохранены, без критических недостатков. Новая резина, автомобиль уверенно держит дорогу и не требует вложений. Надежное и комфортное авто на каждый день. Возможен осмотр в удобное для вас время. **********
Продам семейный минивэн семиместный. Мотор, коробка, ходовая — все сделано. Турбина сделана, на гарантии. Автономка сделана. Масла, фильтры, ремни, ролики поменяны. Сцепление поменяно. Подогрев лобового стекла, ESP, климат, подогрев сидений. Все окна родные. Есть некоторые моменты по кузову, некритично, так как авто неоновое. Техосмотр прошла, выезжает за границу без проблем. Торг разумный.
Продам свой автомобиль Volkswagen Jetta . 1.9 диз . ( Меначина коробка ,5-ти ступка ) Авто в отличном состоянии. Никаких вложений не требует. Перешитый салон, установлена магнитола. По ходовой все сделано. Мотор в отличном состоянии. Расход данного чудо транспорта 4-5 л/ 100 км. В зависимости от стиля езды. За час эксплуатации была перебрана вся ходовая часть автомобиля. 20 тыс/ км назад заменен комплект сцепления. Восстановленная турбина (еще на гарантии) Замена комплекта ГРМ + помпа Замена ремня и роликов генератора. Переуплотнение форсунок. Удалена экология, и прошита на Stage 1. Механическая часть в отличном состоянии, готовы к проверке на любом СТО. Так как автомобилю более 20 лет, есть незначительные косметические дефекты. На фото все видно.
Авто в хорошем состоянии. Без рыжиков. Присутствуют кондиционер и стеклоподъемники, все работает. Масло не ест, не коптит и не дымит. В Украине один владелец.
Т4 1.9тді пассажир
Продается Мультивен в кузове лонг.
Volkswagen Passat B6 • 2007 год • 1.9 TDI • Механика Продаю свой надёжный Volkswagen Passat B6 1.9 TDI 2007 года. Автомобиль ухожен, полностью исправен и готов к ежедневной эксплуатации. 🔧 Техническая часть: – Двигатель 1.9 TDI — самый надежный в этой серии, работает ровно и экономично. – Коробка механика, переключается четко. – Пробег 320 тыс. км – Привод — передний – Ходовая в хорошем состоянии, ничего не стучит. – По технике вложений не требует 🛠 Кузов: – Без ДТП, только подкрашено по косметике. – Кузов ровный, без серьёзных дефектов. – Оптика цела, стекло родное 💺 Салон и комплектация: – Просторный универсал — идеален для семьи и поездок – Климат работает – Удобные сиденья, опрятный салон. – Легкосплавные диски – Центральный замок, электростеклоподъемники 📌 Авто ежедневно в использовании — все рабочее и надежное. Переоформление — любое. Возможен небольшой торг у капота.
Авто в ухоженном состоянии, вовремя обслуживалось. Недавно заменены ремень ГРМ и масло. Есть следы эксплуатации по кузову — все честно показано на фото.
Отдам в добрые руки. Были надежные романы, приятные воспоминания из поездок. Цена договорная
Продам хороший семейный автомобиль. Машина ухожена. Обслуживалась вовремя с использованием качественных запчастей. По технической части замечаний нет. Мощный дизельный двигатель в сочетании с современной автоматической коробкой. Радует расходом топлива в смешанном цикле 5 литров топлива. Отдам в хорошие руки. На все вопросы отвечу по телефону.
Продам отличный семейный автомобиль. Авто полностью обслужено. Вложений не требует!
Комфорт: - Все электрические стеклоподъемники; - Подогрев и регулировка зеркал; - Подогрев передних сидений; - Двухзонный климат-контроль. - Камера заднего вида. - Задний парктроник. - BiLed оптика с бронепленкой на фарах. - Центральный замок. - Сенсорная мультимедиа. - Омыватель фар. - Тонировка в круг (Лобаш - 35, бока 20 или 25). - Два ключа. Заменено: - Аккумулятор; - Тормозные диски и колодки; - Полностью вся подвеска (все стойки, аморти, сайлентблоки, тяги, а также передние пружины); - Демпферный маховик с диском сцепления в сборе и под ним подшипником. - 3 из 4 подшипников ступицы (кроме заднего левого, так как проблем нет); - Левый внешний ШРУС; - Компрессор кондиционера + радиатор с осушителем. - ТО делал каждые 8к, в большинстве ездил трасса, а не город. - Чистил клапан EGR, сажевый не удалял. Машина не дымит (ни черным, ни белым, ни сизым дымом) По двигателю (легендарный 1.9TDI) и коробке проблем нет, как купил 4 года назад и почти 50к пробега назад, так и все хорошо, даже не лез туда. Только поменял прокладку под клапанную крышку и масло в коробке. Летняя резина - хорошая новая китайская Kapsen, только первый сезон катаю. Зимняя резина - Pirelli, брал новую, откатав всего 2 сезона. Расход: город 8-9 л (в зависимости от того, работает ли кондюк). трасса: спокойная езда: 5-5.5 л; агрессивная: 6-6.5 л (если еще работает кондюк). Пробег родной, по хорошему состоянию салона это отлично видно + есть отчет по CarVertical. По факту сели и поехали, доступен Умный Торг. С радостью отвечу на все ваши вопросы!) Готов к любым проверкам на СТО!!
Комплект зимних шин с дисками
Свеже авто в очень хорошем состоянии Оригинальный пассажир 7 мест Пробег 190 т (оригинал) Двигатель работает отлично Автомат переключает без замечаний Все в авто работает как нужно Вебасто Детали по телефону
продам течика БЕЗ ТОРГА резина добра не гнилая страховка есть ходовая обслужена двигатель тоже заводится зимой полутика остальная инфо по телефону я владелец багажник + 200 уо обмен не интересует
