- 420 тыс. км
- Одесса
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
машина в хорошем состоянии, вложений не требует !!!
Автомобиль в хорошем состоянии. Пороги сделаны. Кузов снизу обработан. Хорошая комплектация: кондиционер (климатроник), подогрев сидений, розетка 220 V, заводская вебасто. Из последних ремонтов весной было выполнено: замену ГРМ, установлена новая помпа, отремонтирована турбина, удален сажевый фильтр и программно отключен EGR. Заменен топливный фильтр, клапанная крышка и бачок антифриза. Установлена новая заводская защита днища. Заменены задние ступицы. Кондиционер заправлен, заменен жгут проводки к свечам накаливания, установлены новые свечи накаливания BERU. Проведено свежее ТО. По ходовой части замечаний нет — все свежее, сухое и исправное. Боковые зеркала заменены на новые (типичная проблема VAG — перестал работать подогрев). Хорошая резина. К автомобилю прилагаются два комплекта ключей и ковриков. Страхование действительно до конца лета. Причина продажи — нужен бус.
Хорошее авто. Все детали по телефону
Машина в хорошем состоянии, без ДТП Переделана под пассажирский вариант, идеально подходит для перевозки до 9 человек Надежный и экономичный дизельный двигатель Просторный и комфортный салон, удобный как для работы, так и для семейных поездок Все технические и кузовные узлы проверены и обслужены Документы готовы к быстрой продаже и постановке на учет Идеальный выбор для тех, кто ищет надежный пассажирский микроавтобус.
Авто на ходу Торг Авто каждый день в работе Заменено сцепление на новое Детали по телефону ********** Продам срочно
Продам пассат б5 1,9 тди AJM 85kW 115л.с. Работает все даже кондиционер. Климат, круиз, 4 стеклоподъемника. Стоит саб хорошая магнитола. Вопросов по двигателю нет, турбина работает, форсунки работают чётко обороты не плавают, заводится с полуоборота даже в такую погоду.
авто на полном ходу а все время в моем пользовании ни разу не подводило, есть некоторые нюансы по кузову на фото все видно, не гнилая идет хорошо как для семьи отличная машина с большим багажником и комфортным салоном
машина рабочая сел и поехал, мотор после ремонта, требует покраски и сварочных работ пороги надо делать.
Авто технически полностью исправно действительно «сел и поехал» Есть моменты на порогах авто не новое Больше информации по телефону Прошу звонить с 10:00 по 19:00
машинка в хорошем состоянии. делать по авто ничего не нужно...
машинка в идеальном состоянии..по авто делать ничего не нужно...без каких-либо вложений...любой вид переоформления....
продам легендарний бус Т4 транспортер. Автомобіль для свого року в дуже хорошому стані, дуже бережне експлуатування. 90% в рідній фарбі, ( підфарбована тільки задня ліва дверка, проведено повне професійне полірування кузова). На повному ходу. Двигун 1,9 турбо дизель, дуже жвавий: масло не бере!!! ( від заміни до заміни 10 тис.- 1/3 рівня), топливна аппаратура в нормі не димить, розхід в нормі, турбіна без люфту і посторонніх звуків, ходова перебрана ( нові передні амортизатори і т.д.). 5 тис. тому була заміна масла 10W40, ременю грм з роликами- Континенталь, помпи-Хепу. Заводка зимою в -22 без проблем. Теплий та комфортний автомобіль для щоденного використання. Розумний торг присутній біля автомобіля з повним переписом на нового власника. Реально класний автомобіль, таких на жаль, вже не виробляють. Всім мирного неба і хороших покупок.
Оригинальный пассажир. нужна легкая косметика.
Продам хорошую рабочу машину, в не гнилом состоянии, ходовая вся новая, резина прекрасная, аккумулятор новый, музыка отлично играет, машина для работы, кто купит, не пожалеет, мотор работает хорошо, форсунки новые, свечи накала новые.
продам Фольксваген джета в хорошем состоянии 1.9 турбо дизель, автоматическая коробка передач не пинает двигатель и коробка работает идеально
Продам машину в хорошем состоянии Сел и поехал. торг
Техника супер, за последние 15т было отреставрировано форсунки, турбина, генератор, новый стартер, новый аккумулятор бош, сейчас заменены передние диски и колодки, грм еще на 40 тысяч. тысячу км назад было заменено масло ( mobิล ), родной пробег, комфортные сиденья не фольцваген, качественная тонировка, титаны от golf 7. возможен обмен на бус с моей доплатой это причина продажи.
