- 450 тыс. км
- Великий Березный
- 1.9 л.
- Ручная / Механика
продам пассат Б 4, рабочий стан, но требует косметики.
Машина по ходовой сделана по двигателю вопросов нет, из проблем: Треснуло лобовое стекло. Левая задняя фара Левое переднее крыло рудик Обшивка в салоне и потолок Есть царапины по на дверях. Остальное все в порядке, дополнительные вопросы в личные сообщения, желательно на what’sapp, потому что могу быть не на связи.
Авто в очень отличном состоянии.есть небольшие царапины по кузову.все обслужено.коробка работает хорошо,двигатель работает на отлично. Не дымится. Любое ваше СТО за ваш счет. Продаем, потому что хотим более новую модель. Кожаный салон, отличная музыка, кондиционер заправленный, подогрев зеркал, сидений, окон. Регулировка зеркал. Словом, есть всё для комфорта. Зимняя резина новая. По городу берет до 8 литров и это очень хорошо для автомата 1.9... Есть нюансы с подушкой безопасности. Надо поставить датчик, который есть в наличии. Нет на это времени. Замена масла через 6 тыс. Все видно на фото. Маленький торг. Звоните **********
Продам Volkswagen t4 1.9 td ABL.Авто в доброму стані!Всі ТО провлдились по регламенту!Ходова повністю замінена в цьому році.Замінена вихлопна система,свічі накала! Оригінальний пробіг авто, в рідній фарбі,є підкраси але не критично,кузов оцинкований!Комфорт:підігрів сидіння водія,автомагнітола,імобілайзер,два ключі,сігналізація.Нова АКБ.Комплект зимньої гуми практично нова!Готовий до перевірки на сто.
Продается автомобиль в хорошем состоянии. Гаражное хранение с переоформлением нет проблем. Проходил техосмотр (заграничные поездки). Проведен капитальный ремонт двигателя и вообще автомобиля. Два комплекта резины. Больше информации по телефону...
все детали по телефону
Приветствую! Продам собственный автомобиль, полностью на ходу, приобрел и пользуюсь с удовольствием! За последние 7-8 месяцев, ОЧЕНЬ много что сделано для себя, чтобы было комфортно пользоваться, и вложено немалые деньги. Есть и чеки, и визуально все можно увидеть и проверить. Ходовая вся заменена, все новое, даже диски, суппорты, колодки, цапфы ну и все остальное по ходовой. Ходовая идеальная, клиренс высокий, чувствуешь себя как на джипе, не страшно в любое бездорожье выскочить.) В салоне полностью заменена обшивка сидений для себя и семьи на качественную экокожу. Пользоваться очень приятно, садишься, как в новое авто. В марте 2026 заменена коробка передач на другую, которая работает идеально, и теперь едешь и наслаждаешься. Машина, как для семьи 4-5 чел., очень практичная, вместительная, большой объемный багажный отсек. Лакокрасочное покрытие и низ (дно) в хорошем состоянии. Из нюансов осталось только то, что если пару дней постоит без запуска, то потом долго запускается, может где-то воздух попадает... Не знаю. Если уже завел, то потом весь день пользования, идеально запускается с полу оборота. То есть этот нюанс только, когда постоит ~сутки без запуска, и то это не прям всегда, но есть эта проблемка. Также на приборке светятся значки, я на фото показал. Чек с моторчиком, это показывает ошибку, про неправильный выброс газов, что-то такое. И еще, то, что мотор без турбины, чувствуется, когда на гору едешь, бывает, скорость понижать приходится, а по ровному разгоняется хорошо. Я описал максимально все, как есть, чтобы меньше беспокоили тех, кого что-то по машине не устраивает. И смотрели те, кому более-менее подходит этот вариант с плюсами и минусами. С вложениями, которые я сделал, она мне обошлась больше 7т.$, но учитывая рыночную стоимость этих авто, продаю ее за 5,9т.$, но она не требует вложений. Почему продаю? Хочу взять бус 8+1, так как семья большая, и не хватает посадочных мест.
Продается боевой конь. Авто растаможено, идеальный вариант для ЗСУ. Авто получило ранение минометом. Сделан капремонт двигателя в 2025р. новый аккумулятор, ремонт кузова (крылья, двери, капот, стекла) покрашено в пиксель. Печь работает. Кондиционер не заправлен. Сделать нужно хорошее освещение, задний правый фонарь, бардачок (отсутствует). Авто в полной боевой готовности. Детали по тел./вацап/сигнал.
Продается пасат б6 . ГРМ заменен. Колодки заменены 14 задних салиндблоков заменены Передние стойки заменены Аккумулятор новый Передние тормозные диски заменены Мотор на синтетике. На кузове есть потертости и их недостатки.
Машина на полном ходу, с документами порядок только переоформление. Нюансы по ЛКП на фото видно.
Бус в родной краске, заменен демпфер, сделана и втулена ГБЦ, заменен распредвал и гидрокомпенсаторы, двигатель работает ровно тяга очень добрая, ровный кузов, салон хорошо обшит, есть Webasto, по ходовой все хорошо, все детали по телефону
Надежная машина с надежным двигателем 1,9 TDI. Авто имеет хорошую комплектацию - круиз контроль, двухзонный климат контроль, ABS, антипробуксовочная и система стабилизации ESP, защита двигателя, также в штатную магнитолу установлен блютус. Покупалась машина в 2022 году в Днепре для женщины. На ремонт и обслуживание средств не жалели, были заменены все жидкости и масло ( жидкость усилителя руля, тормозная, антифриз, масло в коробке передач, 2000 км. назад было сделано ТО). Была заменена клапанная крышка с болтами и прокладкой. Машина вложений не требует. Машина технически в отличном состоянии кроме того, что есть рыжики на порогах и колесных арках. Практически на все работы есть чеки и акты выполненных работ, обслуживали машину в Днепре на СТО АТЛ. Продаем в связи с приобретением нового авто. Машина в ДТП не была.
первый владелец!. реальный пробег.. кузов в родной краске. зимой машину не эксплуатировали. два ключа сервисная книга. присутствует комплект новых зимних шин. но так и не использовались. сажевый на месте..кондер работает исправно. доставлена вебасто. использовалась исключительно как машина выходного дня. готов посетить любой официальный сервис по вашему желанию.. Стоит. очень надежный мотор 1.9. с родным пробегом 172тыс км. запасное колесо еще родное не снималось ни разу. просьба к автобизнесменам и площадкам не звонить. торг тысячами не будет спасибо за понимание.
Продам свой автомобиль VW Sharan 7 местный минивэн. Автомобиль пригнан из Германии в 2022 году. Сделан полный капитальный ремонт автомобиля. Автомобиль делался с душой для себя. В автомобиле работает каждая кнопочка, автомобиль находится в хорошем техническом состоянии. Цена соответствует техническому состоянию автомобиля - уменьшения цены не будет.
чудесное авто, которое стоит вашего внимания есть два комплекта резины была заменена помпа и ГРМ 1000 км назад. есть парктроники но не работают (нужно заменить 1) есть небольшие нюансы по кузову
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!! Пробег 70000км. По авто • Официальный автомобиль; • История обслуживания у официального дилера; • Весь в заводской окраске; • Один владелец; • Бережная эксплуатация; • Технически полностью исправен; • Два комплекта ключей; • Экономичность; • Надежность. Комплектация: • Подогрев передних сидений; • Подогрев руля; • Мультиинформационный цветной дисплей • И многое другое для безопасного и комфортного управления. Перед покупкой возможна любая диагностика. Если Вы из другого города, по запросу мы сделаем видеообзор состояния кузова и салона. Возможна также дистанционная проверка автомобиля. Рады ответить на все интересующие вас вопросы. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону, рады будем помочь. Понедельник-четверг с 12.15 по 16.30 общаться не могу. Нахожусь в Германии прошу звонить по телефону или писать на Вайбер или Ватс Ап. Авто находимся с.Деревач 20км от города Львов.Есть человек который сможет все показать и рассказать. Можно свободно продавать и ставить на учет. Возможен торг !
