- 327 тыс. км
- Белая Церковь
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
В продаже интересный автомобиль на каждый день. Стоит надёжный и мощный 1.9 tdi Механическая КПП 5 speed Круиз-контроль Кондиционер, двухзонный климат-контроль 2 комплекта ключей Полностью шумоподавлена. Автомобиль куплен за несколько недель до полномасштабного вторжения, за все время пользования были заменены все основные расходники. Также сделана вся ходовая, новые рычаги, заменены тормозные колодки, стоит новый тросик ручника. Авто полностью обслужено и готово к эксплуатации.
Авто в хорошем состоянии детали по телефону
Авто 1.9 турбодизель НЕ насос Форсунка. Самый надежный и простой дизель. Любит любое диз. топливо. Все работает кондюк тоже. В родной краске. Сделанные кусочки крыльев (их их болезнь) авто поднято стоят проставки. В такую погоду и морозы пользуюсь. Есть потребность ездить в Польщу в Варшаву. Продажа совсем не срочная так как на полном надежном ходу. Фаркоп рабочий
Продам Volkswagen Caddy Авто на полном ходу. Авто переоформляется. Заменены все фильтры и масла. Мотор 1.9 дизель, экономный Детали по тел
Продам своего Кадика в хорошем состоянии. Самый надежный и экономичный двигатель 1.9 TDI. Турбина работает хорошо. Все исправно работает. По ходовой все тип топ. Новая зимняя резина. Возможен торг в пределах разумного. Сообщение не читаю.
Авто в хорошем состоянии, родная краска, родной пробег. В одних руках с 2019 года. Ежедневно в эксплуатации. Все расходники заменяются вовремя и регулярно. Любые погодные условия (от -30 до +50) не могут помешать эксплуатации данного авто. Установлены проставки 3см для повышения клиренса. Два комплекта колес (лето - легкосплавные диски, зима - железные). Проверка на любом Вашем СТО.
Нет в мире лучшей машины, чем Volkswagen T4 ! 1.9 TD ! Все работает! Передние сиденья от sharan (алькантара) поворотные. Печка работает хорошо. Еще одна пара дисков и резины в комплекте. Музыка играет, задний парктроник на экране. Все делалось своевременно и качественно. Без торга! Продаю в связи с военной службой. Не могу смотреть, как он стоит без дела. Машина должна работать, а иначе устаревает.
Масла в моторе и в коробке, поэтому заменены фильтры, все тоже, резина Zemа новая
Поменяны все ремни грм сделана ходовая тормозные колодки все новые карты торпеда целые дырок гнили нет машина ухоженная в одних руках на Украине выкинул трос прививки мотор масла не берет коробка в хорошем состоянии
Автомобиль полностью исправен, частично перебрана ходовая, 4 склоподъемника, имеются следы использования по кузову
авто для своих лет в непоганом состоянии, в Украине я единственный владелец, пригнал из Польши в 2018 году. сделана ходовая, заменен весь комплект сцепления, двигатель работает ровно, экономное авто, по кузову есть нюансы, нужно заниматься, авто каждый день на ходу, еще проблема с водительским сиденьем (со временем эксплуатации протерлась кожа) есть два комплекта резины зимняя на хороших дисках летняя на штамповках с оригинальными колпаками. спасибо всем хороших покупок и продаж.
Авто в хорошем состоянии все вопросы по телефону **********
Автомобиль очень комфортный как для города, так и для трассы. Низкий расход топлива, простой и недорогой в обслуживании. Сел и поехал. ? Подробности по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии кому интересно обращайтесь проконсультирую!:)
Авто ввезено в Украину в 2011 г. с родным пробегом 20 тыс. Я единственный владелец. Пробег оригинальный 100%. Готов к любым проверкам. Недавно заменил ГРМ, все фильтры и масло. Надежное и экономичное авто. Есть нюансы по кузову. Спрашивайте, все расскажу. На лобовом есть трещины. Не менял, потому что еще оригинальное и не мешают. Майданчики, перекупщики и помощники - не беспокоить!!! Авто не избавляют, с продажей не спешу.
Продается авто в хорошем состоянии. По машине ничего делать не нужно, сел и поехал. Заменены ГРМ, масло, масло в коробке, по ходовой все супер. По кузову без рыжиков, днище, пороги в идеальном состоянии, машина не вареная и не требует. Более детальная информация по телефону.
Автомобиль в отличном техническом состоянии, отдам за 5000 и ни центом меньше, купите не пожалеете.
