- 226 тыс. км
- Здолбунов
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
авто свое на полном ходу, заправил и едь куда хочешь доедешь гарантирую. новый радиатор аккумулятор лампы из ар дорогие хорошие
авто свое на полном ходу, заправил и едь куда хочешь доедешь гарантирую. новый радиатор аккумулятор лампы из ар дорогие хорошие
1.9 TDI 77KW !!! САМЫЙ УДАЧНЫЙ И ПРОСТОЙ ДВИГАТЕЛЬ ПРОСТОЙ В ОБСЛУЖИВАНИИ НЕ ПРИМЕЧАТЕЛЕН К НАШЕМУ ПАЛНОМУ ПРОСТИ ФОРСУНКИ ПРОСТАЯ И НАДЕЖНАЯ ПОДВЕСКА ЭТО НЕ 2.5 КТО ПОНИМАЕТ!!! АВТО В ХОРОШЕЙ КОМПЛЕКТАЦИИ КОНДИЦИОНЕР ABS МУЗЫКА СЕРВОРУЛЬ МУЛЬТИРУЛЬ!!! ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ВСЕ ОБСЛУЖЕНО!!! СИДЕНЬЯ ТРАНСФОРМЕР РЕГУЛИРУЮТСЯ И СНИМАЮТСЯ КАК ВСЕ ВМЕСТЕ ТАК И ОТДЕЛЬНО КАЖДОЕ ДИВАН РАЗКЛАДЫВАЕТСЯ!!!! НАСТОЯЩЕЕ НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО!!!
Продаем собственное авто. По кузову есть незначительные повреждения. По технической части — все исправно, работает без нареканий. Было выполнено много работ: - Снималась головка двигателя (причина — старый антифриз повредил прокладку). Головка полностью отремонтирована. - Установлены новые гидрокомпенсаторы. - Новые свечи накала. - Все необходимые детали заменялись качественно, делалось для себя. Также: - Новое сцепление. - Новый антифриз, все расходники заменены. - Новые стойки. - Реставрация заднего левого суппорта, правый — новый, оригинальный. Авто в хорошем техническом состоянии, все работает без нареканий. Турбина после реставрации. Сцепление заменено. Ремень ГРМ новый. Масла, фильтры, колодки — все заменено. Единственное — нужно только заправлять. Семейное, надежное авто, которое еще долго служит! Подробнее — по телефону (только Viber/WhatsApp)
Обмен
Деталі за номером !
заводится едет, размытый, нужно приложить руки, дополнительные фото могу выслать вайбер или ватсап. тел **********
Продам авто в хорошем состоянии. Технически все хорошо. Незначительные возрастные нюансы по кузову. Сел и поехал. Торг у авто
Пассажир 8+1 Владелец обслужен все работает тянет хорошо На обмен 5000дол
авто в хорошем состоянии, все росходники по двигателю изменены.
Авто очень хорошее, состояние отличное рабочая лошадка которая безотказная. Новая резина goodyear
За детальной информацией звоните!!!
Требует ремонта или замены двигателя. Салон нужно реставрировать. Переднее крыло имеет повреждения, крышка багажника требует подкраски под стеклом. Цена договорная.
Надежный и экономный автомобиль на легендарном дизельном двигателе 1.9 TDI. Авто в хорошем техническом состоянии, на ходу и не требует срочных вложений. Двигатель работает ровно, заводится без проблем в любое время года, турбина работает исправно, тяга отличная. Коробка передач работает без замечаний. Автомобиль своевременно обслуживался, все расходники менялись вовремя. Использовалось оригинальное масло VAG. Комплект ГРМ заменен на пробеге 376 тыс. км. Установлен новый аккумулятор, недавно обслужены генератор и рулевая рейка. Подвеска в хорошем состоянии и не требует вложений. Автомобиль экономный в эксплуатации: расход топлива по месту до 8 л/100 км. Комплектация: • Климат-контроль • Электростеклоподъемники • Электрорегулирование зеркал • Центральный замок • ABS • Подушки безопасности По кузову есть следы эксплуатации и возрастные нюансы: присутствуют рыжики в типичных для модели местах, а также косметический дефект на бампере. Ничего не скрываю — готов честно показать автомобиль и ответить на все вопросы. Продажа только с переоформлением. Разумный торг у автомобиля.
Бусик в рабочем состоянии. Не требует вложений. Двигатель работает прекрасно. Кузов не гнилой. Переоформление. Торг у авто
1.9 TDI на 130 лошадиных сил В машину было много вложений денег и времени. Владел ею год, мой пробег за этот год составил 15 тыс. км. На пробеге 391 тыс км заменено: Стойки задние Тормозные диски и колодки задние Стойка стабилизатора Датчик коленвала Датчик охлаждающей жидкости Клапанная крышка Новые фары с LED ближним светом. 392 тыс км заменено: Турбина на новую (отреставрированную) Комплект ГРМ Комплект ремня генератора 396 тыс км: Реставрация передних рычагов + новые сайлентблоки 401 тыс км: Подушка мотора правая Амортизатор капота Дворники Аккумулятор (на гарантии 2 года) Мелкий ремонт и плановое ТО не включены в список. Кондиционер работает, заправлен 3 недели назад. Хорошая музыка с блютузом. Качественно тонированные окна, 4 стекла подъемника. Масло лил только Motul (на фото видно). Заправляюсь только на WOG и Okko. Не дымить, не коптить вообще. Машина на хороших 17 дисках и имеет отличную динамику, в обгонах уверен. Присутствует торг. Перекупщикам за 3500 не звонить, спасибо.
Авто в нормальном состоянии, экономный, детали по телефону, с документами порядок
Авто в хорошем состоянии, все работает хорошо, за подробной информацией звоните.
