- 340 тыс. км
- Житомир
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
Оригинальный пассажир. нужна легкая косметика.
Оригинальный пассажир. нужна легкая косметика.
Продам хорошую рабочу машину, в не гнилом состоянии, ходовая вся новая, резина прекрасная, аккумулятор новый, музыка отлично играет, машина для работы, кто купит, не пожалеет, мотор работает хорошо, форсунки новые, свечи накала новые.
продам Фольксваген джета в хорошем состоянии 1.9 турбо дизель, автоматическая коробка передач не пинает двигатель и коробка работает идеально
Всем доброго дня имею в продаже VOLKSWAGEN SHARAN, 1.9 TDI коробка, двигатель, ходовая часть, в хорошем рабочем состоянии есть нюансы по кузову. Кому интересно — звоните.
Продам машину в хорошем состоянии Сел и поехал. торг
Техника супер, за последние 15т было отреставрировано форсунки, турбина, генератор, новый стартер, новый аккумулятор бош, сейчас заменены передние диски и колодки, грм еще на 40 тысяч. тысячу км назад было заменено масло ( mobิล ), родной пробег, комфортные сиденья не фольцваген, качественная тонировка, титаны от golf 7. возможен обмен на бус с моей доплатой это причина продажи.
Добрый день, в связи с переездом продается пасат б 6 универсал 1,9 тди, который был пригнан в 2022 году из Бельгии и сразу куплен мною. Автомобиль находится в полностью технически исправном состоянии и всегда своевременно обслуживался, а именно кроме родных задних амортизаторов вся ходовая часть новая, на 270 тысячах полностью заменен ремкомплект форсунок, новые накладки, одним словом, за авто ухаживал. Ни один элемент кузова не окрашен, на днище никакой коррозии нет, только немного на левом крыле возле порога, где всем известная проблема с шумкой поролона, и то я после покупки уже все изнутри обработал пушсалом с нигролом, а так на свои годы авто в очень достойном состоянии, от замены до замены масла, это раз в 10 тыс, я не доливал, двигатель работает хорошо. Автомобиль использую почти каждый день и никогда меня не подводил, даже этой зимой заводилась с полу оборота. Надежный семейный автомобиль. Продажа только с переоформлением и снятием с учета.
Машина в хорошем состоянии, обслуживалась вовремя. Масло от замены до замены не доливалось. Аккумулятор новый. 6 мест + зимние колеса
Хорошее, экономное, выносливое и вместительное авто! Технически исправное! Несколько лет назад переваривались пороги, которые обработаны баранником, с которого постоянно слезает ЛКП! Варить ничего не нужно, аргументированный торг! За 5000 не будет)!
Продам свой автомобиль. Пользовался 7 лет.
Авто в нормальном состоянии !! Технически без замечаний, по кузову есть нюансы
цена без торга все детали при осмотре комплектация trend line, магнитола с большим экраном, парктроники, датчики дождя света, круиз один владелец машина не самый идеал, но близка к этому современный дизель с EGR и DPF коробка 5-ступка 105 л.с. 1.9tdi пробег Реальный 219, вариант возможно лучший, одна замена масла в Украине ближайший час ничего не требует, мало что мелочи
пасат потрібно робити
Рабочая машина, каждый день ездит. Недостатки по кузову на фото. По ходовой все норм, год назад менялись передние пружины, все стойки/амортизаторы. Турбина — ремонт прошлой зимы, полгода как делался двигатель (распредвал, гидрокомпенсаторы). Масло не ест. Комплект зимней резины на железе (отъездил 1 сезон). Физически находится в Павлике. Если не на связи - пишите Вайбер/Ватсап.
авто на ходу, есть моменты по кузову и техническому состоянию, кого интересует звоните все откровенно расскажу.
Оригинальный пассажирский мультиван. Технически абсолютно все в рабочем состоянии.
Продам авто в нормальном состоянии, нужно заменить лобовое стекло (есть в наличии) если будет время заменю сам, переклеить потолок, все остальные вопросы по телефону или пишите. Обмен с моей доплатой не предлагать. Заменены новые передние стойки и пружины с опорами.
Продам течика 1,9 ТДІ мотор работает ровно, с прямым впрыском благодаря чему машина в -10 заводится без свечей накала. Расход город 8л, трасса 6л. 2000год. Два ряда сидений при желании снимаются за 10мин. Арки и пороги целые не гнилые и кузов целом не гнилой. В Украине второй владелец. Пассажир 7+1, есть небольшие нюансы по кузову, запчасти менялись не дешевые, детали при встрече или по телефону.
