- 198 тыс. км
- Конотоп
- Бензин, 1.8 л.
- Не указано
авто без помилок!!!доглянуте,шкіра,безключовий,старт-стоп,stage 1!!! їде дуже бадьоро!!!
авто без помилок!!!доглянуте,шкіра,безключовий,старт-стоп,stage 1!!! їде дуже бадьоро!!!
Продаю собственное авто в хорошем состоянии, каждый день на ходу, мотор коробка без нареканий. Фактически второй владелец в Украине. По техническим проблемам никаких нет. Вовремя обслуживалась. (Есть заказ-наряды) Присутствуют небольшие дефекты по кузову. Запасное колесо ни разу не использовалось. Два комплекта шин. Авто для тех, кто хочет ездить много, комфортно и безопасно. Возможен обмен и торг у капота.
Продам живой Пассат. Комплектация "Limited". Состояние не идеальное (см. фото). Стекла по кругу родные кроме лобового. Есть зимний комплект резины. Автобизнесу просьба не беспокоить. Торг на кофе.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, все работает. Все детали по телефону. Торг.
Продам бирчика... ГРМ заменен 700 км назад. Также заменены рабочий и главный цилиндры. 1.8 моно инжектор... Можно отрегулировано не гаражным способом, а на СТО работает хорошо. По ходовке надо немного подшаманить.. С бумагами полный порядок.
Продам гольф 2 бензин 1.8.Авто в доброму стані,карбюратор солекс ,нова 23 року зимня резина.Акамулятор нормальний,запуска кнопка старт /стоп.Кузов живий на її роки.Їздю по дорученні ,машина переоформляється.Кпп 5 ступка,хотова нормальна,стойки нові,дороги тримається.
Перший власник! Максимальна комплектація з підігрівами, пам?яттю сидінь, круїз-крнтроль, задня камера. Не бита, не фарбована, рідне лобове скло. Рідний пробіг, готовий до перевірки. Обслуговування тільки на спеціалізованих тех. станціях. Передня частина авто затягнута в броне-плівку. Два ключа. Телефонуйте на номер :нуль дев?яносто п?ять вісімсот десять тридцять три нуль п?ять
Авто в хорошем состоянии, вложений не нуждается + донор, торг.
Авто в гарному стані. Фільтра мастила замінені на 120000. Сів да поїхав. Всі питання по телефону
мотор после полной и капиталки опкаткп пройдена масла фильтра поменяны сел поехал вложений не нужен любой вид переоформления
Volkswagen Passat b3 1991 года выпуска. С объемом двигателя 1.8л. Газ/бензин работает, газ вписан в техпаспорт. Детальнее по телефону.
Автомобиль полностью обслужен. Масла фильтра заменены. За более подробной информацией обращайтесь по телефону.
Авто на ходу, двигатель, коробка, ходовая супер. По дню жива, по кузову есть маленькие косячки. Расход 9-10 на 100км. На титанах с хорошей резиной. Тонированная. Установлена ??аудио система спереди. По салону аккуратная. Обмен не интересует. Торг возле капота.
Продаю собственное авто в очень хорошем состоянии, первый владелец. Родной пробег, авто вовремя обслуживалось, ходовая, мотор и коробка работают идеально без нареканий. При ремонте использовались только оригинальные запчасти. Лакокрасочное покрытие в хорошем состоянии, после полировки (весь кузов+крыша). Состояние салона приятное, не затертое, есть подогреватели передних сидений, электронные стеклоподъемники, кондиционер, заправленный. Заменена стандартная магнитола на более современную с поддержкой всех заводских функций (также поддерживает блютуз). Дополнительно есть комплект зимней резины. Автоплощадки не беспокоить. Состояние машины сел и уехал.
Была полная покраска автомобиля, сделана ходовая, произведена замена масла, поставлен новый компрессор кондиционера, в результате чего рабочий климат контроль. В семье автомобиль с 2007 года, привезенный из Германии, реальный пробег около ~260 тыс., щит приборов был заменен в результате поломки световых идентификаторов, все остальные детали по телефону.
