- 170 тыс. км
- Умань
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
чудная машинка, много чего было сделано, все вопросы по телефону! 2 комплекта колес
Продам собственный автомобиль Я первый владелец из Америки, пригонял лично для себя Отличное состояние, легкое ДТП из Америки, безопасность не стреляна, восстановлено качественно По автомобилю технически вообще никаких вопросов нет. Автомобиль обслуживался вовремя, ТО каждые 7 тыс км, сделано глобальное ТО (все детали, которые делались, расскажу по телефону) все нюансы исправлены, которые могут возникнуть на этом пробеге. Комплектация SE По заводу бесключевой доступ, кнопка старт стоп, мертвые зоны, люк, камера заднего вида, но доставлено очень много допов, такие как SEL салон с памятью сидений и электрорегулировкой пассажирского сиденья, задние лед фонари с желтым поворотом, установил магнитолу Discovery Media со встроенными картами (карта Украины загружена, GPS трекер установили, все работает без вопросов), магнитола прошита на украинский язык, установлена ambient подсветка салона, и подставка под ноги, на всех четырех сиденьях, евро приборка с отображением скорости в километрах В комплекте отдаю 2 комплекта ковриков За авто ухаживали, средств не жалели По любым вопросам пишите или звоните Просьба АВТОМОБИЛЬНЫХ ПЛОЩАДОК, БИЗНЕСМЕНОВ не беспокоить, не тратьте мое и свое время
Продам свое собственное авто в отличном состоянии, НЕ из США. АВТО ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОКУПАЛОСЬ В САЛОНЕ. Пробег родной 100 %, два ключа, новая резина, после ТО. Никаких вложений не требует, готов к любым проверкам на СТО. Реальному покупателю ТОРГ. Все вопросы по телефону.
Ищете честный и ухоженный Passat? Это именно он! Машину пригонял из Америки лично для себя, поэтому денег на нее не жалел. В одних руках 2,5 года, любимый семейный автомобиль в отличном состоянии. Ремонт сделан просто идеально и только на оригинальных запчастях — никакого дешевого Тайваня! Машина полностью обслужена от А до Я. Буквально недавно освежил ходовую и тормоза: поменял передние диски с колодками, задние колодки и передние стойки амортизаторов. Все это время авто ездило на одно и то же СТО, так что вся история обслуживания как на ладони. Сел и поехал с удовольствием!
Продам надежного пасатика. Двигатель 1.8 RP, работает ровно, не дымит, заводится хорошо как на холодную, так и на горячую. Коробка без проблем. По технике — едет бодро, ходовая держится кучей. Салон в нормальном состоянии. 🔧 Есть нюансы по лакокрасочному покрытию (полез лак, местами есть косяки по краске) — на фото видно. Не новая машина, но для своих лет в адекватном состоянии. Подойдет как рабочее авто или как первая машина. Документы в порядке. 💰 Торг у капота.
Отличная машина в абсолютно исправном состоянии, продаю в связи с тем, что машина использоваться не будет, не хотелось бы, чтобы она стояла. Обслуживалась вовремя, на нормальных СТО, заменен свет, два комплекта дисков, 18 на летней резине и 16 на зиме. Вложений никак не требует. Просьба звонить в мессенджерах, Вотсап, Сигнал, Телеграм, Вайбер
Машина в хорошем состоянии, требует косметического ремонта, все работает, электростеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, ходовая перебрана. Подробнее по номеру телефона 09******83
Полностью обслуженное авто, вложений не требует. ТО проводилось каждые 8 тыс. км. 2 тыс. км назад заменен комплект ГРМ и масло в коробке передач. Автомобиль дорабатывался для себя, без экономии на комплектующих. Установлено много оригинальных опций и ассистентов, которых нет у большинства Golf 7.5. Все доработки и список опций есть на фото. Машина дарит эмоции от управления и не требует никаких дополнительных затрат после покупки. Два комплекта колес с дисками.
Продам собственный автомобиль в комплектации SEL Premium. Машина пригнана из США с минимальными и абсолютно не критичными повреждениями по передней левой части (геометрия, лонжероны — целы). Заменено крыло, капот и установлена новая оригинальная фара. Делал машину для себя, денег и времени не жалел. Автомобиль полностью обслужен, ухожен и дарит яркие эмоции каждый день. Техническое состояние и обслуживание: Надежный и бодрый мотор 1.8 TSI Gen 3 (CPRA) в паре с классическим и беспроблемным гидротрансформаторным автоматом Aisin (09G). Масло меняется строго каждые 5 тыс. км. На пробеге 120 тыс. км сделано масштабное ТО: заменен цепь ГРМ, помпа вместе с корпусом (все ставилось исключительно в оригинале). Полностью устранена детская болезнь этих моторов — обслужен и отрегулирован клапан вестгейта (калитка) турбины. На ходовой части установлены передний и задний стабилизаторы от GLI, благодаря чему машина отлично держит дорогу и рулится значительно собраннее, чем сток. Тюнинг и стайлинг (Stage 2): Сделан качественный, грамотный чип-тюнинг Stage 2. Установлен качественный кастомный даунпайп, кастомная выхлопная система и прямоточный резонатор. Звук получился приятным, сочным, но не навязчивым на трассе. Выполнен полный антихром молдингов под окнами и значков Адаптивная головная оптика Датчики света и дождя. Бесключевой доступ, запуск с кнопки. Люк, камера заднего вида. Заводская Discover Media была заменена на топовую магнитолу Teyes (работает очень быстро, навигация, YouTube и т. д.). Дополнительно установлен качественный сабвуфер — звук очень объемный и плотный. Колеса: Лето: Легендарные диски Austin (полностью перекрашенные, сделана дорогая лазерная проточка) на свежей премиальной резине Michelin Primacy 4+. Зима: Оригинальные литые диски (также свежеокрашенные) с комплектом зимней резины, которая отъездила всего один сезон (состояние новой). Состояние «сел и поехал», вложений не требует. Готов к проверкам на СТО. Продажа неспешная, автоплощадкам и перекупам просьба не беспокоить.
Продам верного коня. Покупалась в салоне в Броварах 2007 года, я 4 владелец. Полностью на уверенном ходу, на свои годы в хорошем состоянии, есть сколы/царапины и мелкие дефекты кузова, но автомобилю 25 лет. Технически вопросов нет, едет бодро. Новая рулевая рейка, насос ГУР. Обслуживание всегда вовремя и не дешевыми запчастями, денег на обслуживание не жалел. С продажей не спешу, автобизнесменам прошу не беспокоить. На обмен возможен универсал или кроссовер с моей доплатой. Продажа с полным переоформлением.
пишите все вопросы в автори Есть возможность оплаты частями!!! Volkswagen Passat 2015 1.8 TSI Предлагаю вашему вниманию комфортный, динамичный и полностью обслуженный седан D-класса — Volkswagen Passat 2015 года. Автомобиль в отличном сохраненном состоянии, капитальных вложений не требует вообще. Идеальный выбор как для комфортных городских поездок, так и для дальних путешествий. Двигатель 1.8 TSI (турбо) дарит отличную динамику при очень разумном расходе топлива. Премиальный кожаный салон: Очень сохранный, чистый и опрятный. Кожа без трещин и заломов. В салоне не курили. Электропривод сидений: Позволяет максимально точно и удобно настроить положение водительского кресла под себя. Подогрев сидений: Максимальный уют и комфорт в холодное время года с первых минут поездки. Мультифункциональный руль: Удобное управление аудиосистемой, бортовым компьютером и звонками (Bluetooth) прямо с руля, не отвлекаясь от дороги. Климат-контроль / Кондиционер: Работает безупречно, заправлен, обеспечивает идеальный микроклимат. Пространство и практичность: Огромный салон (много места для пассажиров сзади) и один из самых больших багажников в своем классе. Автомобиль полностью обслужен и готов к ежедневной эксплуатации. Двигатель работает ровно, тихо, масла не бере. Коробка передач (автомат) переключает плавно, без каких-либо пинков, задержек или рывков. Ходовая часть сбалансирована, собранная и мягкая, никаких посторонних звуков или стуков нет. Все расходники заменялись вовремя и по регламенту. Готов к проверкам на любом вашем СТО. Реальному покупателю — аргументированный торг у капота. Звоните, отвечу на все вопросы. Автомобилем останетесь довольны на все 100%!
По всем вопросам звоните.
Продам Volkswagen Passat B5 1,8 бензин 1998 года, Не Турбо !обычный надежный атмосферник, газ никогда не стоял. Гнили нет. Двигатель работает хорошо, масла не бере от замены до замены, недавно были заменены масла, фильтры, свечи зажигания и многое другое. Авто на полном ходу, сел и едешь. Поставил линзованные фары и лед лампы хорошего качества, светят очень хорошо! За дополнительной информацией пишите в вайбер или звоните Перекупам за 3 000 заберу не беспокоить
Продам свое авто на ходу, каждый день ездит. Авто вместительное, семиместное, расход бензин 9, газ 11 литров, авто турбированное 1.8 газ бензин. Авто на ходу, ходовая нормальная, делалась замена тормозных колодок, шаровых, рулевых наконечников. Резина все 4 ската новые + отдам еще 4 новых коляски с детками в сборе. Авто на мне, переоформляется. На все дополнительные вопросы обращайтесь по номеру, отвечу.
Продам пассат б5+ в машину вложено 1200$ за полгода использования заменены полностью все расходники машина полностью на ходу есть что делать по машине кто хочет близкую к идеалу Два комплекта резины зимняя новая continental Все вопросы по телефону
машина делалась для себя для работы, но ситуация изменилась, потолок перетянут, новый аккум, щетки заменил на генераторе патрубки, антифриз система промыта, масла фильтра заменены, куплено фарком съемный передние стойки заменены, задние подкрылки новые, печка новая проклеена дует хорошо, пороги дно переварены швы все обмазаны герметиком, шумка поклеены, тормоза задние сделаны колодки, цилиндрики заменены, покрашена почти вся кроме крыши и задней крышки, но нюанс красилась и потек лак где не где! есть работающий кондиционер нужно заправить, машина готовилась для себя сделано на совесть, вариант для работы идеальный, цена стоит то что вложено зарабатывать никто не собирается.
Авто на ходу, заводится и едет, есть газовый баллон. Требует косметического ремонта. Реальному покупателю реальный торг только у авто. Авто не новое!!!!!
Хорошее состояние! Родной пробег, телефонуйте
