- 320 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.8 л.
- Не указано
Машина у ідеальному стані.без царапін,все зроблено,масла фільтра поміняні,додаю нову резину на титанових дисках з новою зимовою резиною,нова літня хєнкок. Диски оригінал. Кто придбає не пожалкує, продаю за ненадібнвстью тому що є інше авто.
Машина в хорошем состоянии. Коробка – механика, передний привод. Все детали по телефону.
Продам надежный хороший автомобиль без вложений и проблем, без ржавчины и гнили, с небольшими следами эксплуатации, так как автомобиль не новый и каждый день на ходу! Автомобиль был куплен в Украине из салона и был один владелец до этого года! В автомобиль было вложено много времени и души, по мелочам, так как авто делалось для себя! Любой вид переоформления!
Автомобиль пригнан в 2025 году. Делался для себя, восстановление выполнено качественно с использованием оригинальных запчастей. Полностью обслужен: проведено ТО, заменены все расходники. Технически без замечаний, вложений не требует.
Продам passat б5 1998 года пробег 378тыс., двигатель 1.8 газ/бензин ADR, в полном рабочем состоянии, Заменены: олива, антифриз, тормозная жидкость, грм, помпа, все тормозные диски и колодки, вся передняя ходовая часть, опорные подушки верхние, наружные поворотные кулаки, дроссельная заслонка, катушка зажигания и провода, датчик холостого хода, датчик коленвала, расходомер воздуха, датчик впускного коллектора, масляный радиатор, аккумулятор, экология (катализатор) на месте. Салон кожаный, кондиционер работает, подогрев заднего стекла и зеркал, электростеклоподъемники перед и зад, блокировка дверей Есть незначительные царапины и сколы Газ вписан в техпаспорт 4 поколения Газовый редуктор новый, форсунки hana Газовый бак на 55 литров Все вопросы по телефону
Продается пассат ничего делать не нужно стоят линзы, подсветка салона более детальная информация по телефону
Продам автомобиль в хорошем состоянии, все детали по телефону
Продам свой автомобиль с документами все в порядке первый владелец в Украине в авто установлена хорошая звуковая система и магнитола на android, амбиентная подсветка салона
продам volkswagen passat b3. полностью на ходу все работает. но нужно поменять сальник первичного вала коробки передач. варить красить не нужно. свет и повороты работают. по двигателю и коробке передач нет проблем. более детальная информация по телефону или в приват auto.ria
Продам Volkswagen Passat B6 1.8 TSI автомат Авто 2008 года, в нормальном рабочем состоянии на свой возраст. Двигатель 1.8 TSI едет хорошо, автомат работает нормально. Машина каждый день на ходу. По кузову есть следы эксплуатации и мелкие нюансы, ничего критичного ОЦИНКОВАННЫЙ. Салон опрятный, не новый, но ухоженный. Ходовая в норме. Обслуживание делалось по мере необходимости, масло и расходники менялись регулярно. Авто комфортное и приятное в управлении. Хорошо подойдет как для города, так и для трассы. Документы в порядке, переоформление без проблем. Торг уместен возле авто.
1.8 бензин
Продам Volkswagen PassatB6 2008 года выпуска в идеальном состоянии. Авто постоянно в уходе. Своевременно проведено то. Документы в полном порядке. Второй владелец. Автомобиль без проблемных мест. В аварии не было. Заменены лобовые стекла и левый фонарь только оригинал устанавливали. Надежный двигатель, ходовая, коробка в полном порядке. Ход тихий. Расход топлива в комфортных пределах. Качественная шумоизоляция, при движении в авто не слышны уличные шумы. Авто качественно подготовлено к осенне-зимнему периоду. В салоне есть небольшие следы потертости. Внешне и изнутри выглядит очень привлекательно. Комплектация – Comfortline. В комплекте зимняя и летняя резина на титанах, два ключа. Современная новая магнитола с рамкой и камера заднего вида приобретена наилучшего качества для этого авто при желании по комфортной цене уйдет в комплектацию. Для тех кто ищет качественное и классное авто.предлагаю консультацию по телефору если остались вопросы.
Продаю хороше авто Масла фільтра мінялись вчасно Все розкажу детально по телефону! Перекупам не дзвонити!
все вопросы по телефону...
Американец,в очень хорошем состоянии!
Машина в идеальном состоянии. Пригнал из США. На STO в Киеве сказали что состояние очень хорошее, на STO в Германии друг сказал тоже самое. Сам ездил очень аккуратно. Не за что бы не продавал, просто приходится. Проездил на ней три года. Желательно отполировать. Очень бережно к ней относился. Коробка автомат не европейская, американская! Проблем в ней нет. Киев.
