- 379 тыс. км
- Подольск (Котовск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Сел и поехал .
Сел и поехал .
Добрий стан, обслуговування.
газ.бензин 4-го поколения.резина зимняя,есть и летняя.
Volkswagen Passat B5, Кузов: універсал, Рік випуску: 1999, Перша реєстрація, відмінний стан. Всі питання по телефону! Телефонуйте на повідомлення не відповідаю!
Продам власне авто, яке приганялось і робилось для себе. Технічна справність "на відмінно". Салон ідеальний, слідів експлуатації непомітно. Стан "сів-і-поїхав". Рідний пробіг. Розхідні матеріали замінюються згідно регламенту. Присутній адекватний торг :)
Продам Volkswagen Passat B3 в кузове B4. ? Газ/бензин (газовое оборудование установлено и вписано, но не подключено) Кузов жив, без значительных повреждений. Двигатель перебран. Ходовая полностью сделана. Минусы: – Нужно отрегулировать монитор. – Поставить новые дверные ручки Авто на ходу, вложений по технике минимум. Идеальный вариант как для ежедневных поездок, так и для доработки под себя. Звоните или пишите в вайбер.
Ходовая сделана 5000км тому, по мотору вопросов нет, коробка работает, сцепление менялось 20000км тому, мехатроник 1000 км тому, два комплекта шин
Продам ухоженный автомобиль. В связи с семейными обстоятельствами использовался крайне редко (приблизительно 3т.км в год). Масло и фильтра менялись 1 раз в год (крайняя май 2025 (124800км)). У авто после приезда из США были заменены капот и передний бампер - (имеют другой оттенок черного цвета). Я так и не покрасил, поэтому и снижена цена. Также присутствует царапина на заднем бампере - которая еще из США, (видно на фото carfax). На автомобиле ездили редко и преимущественно на дальние расстояния. Приятный расход топлива, и динамика. Отдельное пояснение по пробегу: Автомобиль покупался у знакомого в 2023 году. Предыдущий владелец, продававший авто, при подаче объявления ошибочно указал мили вместо км. И поэтому в истории указывается 194 ткм. ( 120т. миль это и будет 194 т.км при конвертации. ), он потом отредактировал, но в истории сохранилось. Готов к проверке пробега, при необходимости сможете пообщаться с владельцем авто (2-ой владелец) который продавал это авто в 2023-м.
Продам хороший сохраненный Golf 6 2009-2010 года. Двигатель 1.8 TSI бензин 160 PS. Автомобиль пригнан из Германии. Пробег 251000км. VIN WVWZZZ1KZAW154723 Автомобиль ровный, нефарбованный. Состояние авто сохраненное (см.фото). Заменены ТНВД, Помпа+термостат, масла фильтра. Сертификат сделан, авто готово к постановке на учет. Авто на черных шикарных дисках с зимней резиной (2018 года). Кому интересно, звоните, более подробно расскажу….торг уместен. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН!!!
продам авто джета фольцваген стан сів Тай поїхав
Официальный Volkswagen CC 2012 Автомобиль в исправном состоянии, регулярное обслуживание ТО каждые 7-8 т.км. Цепь ГРМ заменена, DSG нормально работает (без замечаний) Экология на месте Заправляется 95/98. Комплектация не самая топовая, но и не полный бубен: Интерьер комбинированный кожа / алькантара, есть подогрев сидений и электропакет. По кузову подкрашивалась только дверца водителя (снизу была притёртость при парковке, никакого дтп) перед авто в бронепленке из салона (бампер капот крылья фары). Продаю так как есть другой авто, на котором я в основном езжу, а это просто стоит в гараже уже более года. Пробег 100% родной, проверял при покупке у предыдущего владельца, машина обслуживалась на официальном сто. Додткова информация при звонке или просмотре авто. Варто внимания это 100%, т.я. это не то что приехало битком из США и восстановлено по тайванью на продажу.
Продается стильный и комфортный автомобиль в хорошем состоянии. Двигатель, коробка и ходовая работают без замечаний. Салон в хорошем состоянии, чистый и опрятный. Хорошая комплектация: климат-контроль, подогрев сидений, электропакет, мультимедиа. Автомобиль комфортный в езде, подходит как для города, так и для трассы. Документы в порядке, возможно переоформление. Все вопросы здесь в чате или другие мессенджеры, звонки не принимаю
Авто в ухоженном, хорошем состоянии, как технически, так и визуально. Полностью обслужено и не требует никаких капиталовложений, сел и поехал. Двигатель сухой, масло не подбирает, коробка работает хорошо, ходовая без замечаний. Комплектация включает электрический люк, CD магнитола, подлокотник передний и задний, задние парктроники, фаркоп, релинги + багажник на релинги. Авто пригнано из Германии в 2010 году с пробегом 200 тыс.км. За 15 лет у одного владельца, наездила 69 тыс.км. Пробег родной, не скрученный. Салон без потертостей и повреждений, не прокуренный. Кузов без гнили и рыжиков. Присутствует торг у авто.
Авто в хорошем состоянии, пригонялось для себя, отъездил 2,5 года, без каких-либо нареканий. Безопасность полностью восстановлена. Вложений не требуется, масло Motul менялось каждые 10 тыс км, коробка работает идеально, мотор без нареканий, более подробно по телефону. Есть комплект зимней резины.
Машина в хорошем состоянии все вопросы по телефону..
Официальный Volkswagen Passat CC 2012 года (Европа). Семейный автомобиль в исправном техническом состоянии, регулярное ТО (8 - 10 тыс. км). Бензин 95 (UPG/Okko). Коробка автомат, переключается плавно, без рывков. Замененная цепь ГРМ, тормозные диски, колодки и другие расходники. Пробег оригинальный. Комбинированный салон (кожа / алькантара), подогрев сидений спереди и сзади. Двухзонный климат-контроль. Другие детали по телефону.
