- 217 тыс. км
- Кременчуг
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в исправном состоянии, сел и уехал, есть мелкие косметические моменты по кузову.
Volkswagen Jetta 1.8 Пригнан из США. Первый владелец в Украине. Авто в хорошем техническом состоянии. Расчет в евро.
Перекупщикам не беспокоить! Только реальные покупатели. Просмотр возможен в Крюковщине или ТРЦ Лавина. Владелица автомобиля 4 года. Никаких нареканий. Внешний вид с мелкими царапинами от возраста. Единственное что нужно заменить это датчики эл.парковки и не работает левый подогрев зеркала.
авто в хорошем состоянии, сел и поехал. с реальными покупателями торг у авто.
Цена акционная Цена снижена. Без торга.
Авто від власника, По двигуну все що повинно було зробити, зроблено у офіціального дилера . Масло не бере взагалі. Встановлено газ . Стекла всі рідні навіть лобове. По кузову є пару вмятинок і задне крило крашене,на це буде торг,а в цілому нема навіть натяку на ржавчіну. По ходовій нічого не гримить їде тихо плавно. Комплектація все крім,шкіри,працюе кожна функція та кнопочка. Клімат обслужено,холодить дуже гарно. Потужне та надійне авто .
Продается Volkswagen Jetta 6 2016, 1.8TSI + автомат Aisin (гидротрансформатор), машина в Варшаве, возможна доставка во Львов/Киев. Отличное состояние, полностью обслужен. Слабый удар в заднее левое колесо в Америке, качественно восстановлено, других ДТП не было, проверял перед покупкой. Последний пробег 8к по Польше. Второй владелец, гаражное хранение. Доработки: после покупки (7к км назад) машину полностью проверили в компании Sprintech и сделали Stage 1 (220к.с.) с гарантией, есть все документы, можно вернуть в сток. Установлены LED модули, идеально светят, фары отполированы и в защитной пленке, LED DHO, LED передние и задние желтые поворотники, европейские зеркала, переведены мили в км. Обслуживание: заменено масло в коробке с фильтром и прокладкой 7к км назад, прокладка теплообменника, свечи оригинал Vag 7к км назад, ТО 1к км назад + замена тормозной жидкости. Расход масла пол уровня от замены до замены, что соответствует заводским значениям. Подтеканий/запотеваний нет. Комплектация: версия Sport - черный потолок/зеркала, диски, спойлер. Круиз-контроль, максимальная магнитола с Carplay, подогрев передних сидений, камера заднего вида, безключевой запуск, расход город 12 трасса 8. По кузову нет ржавчины, есть сколы на переднем бампере. По всем вопросам пишите в whatsapp
Автомобиль в хорошем рабочем состоянии. Всё работает. Вложений не требует. Детали по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии все вопросы по телефону
Какая машина приехала из США, можете посмотреть в Google. Отремонтирована. Недавно заменил масло в двигателе (24/09/2025) и все фильтры. Есть второй комплект колёс (зима), на металлических дисках, отдам по договорённости, прошли 4 сезона. Передние (летние) шины также покупал новые, прошли 4 сезона. Задние ещё более-менее, на сезон - два хватит. Диски в машине 15 радиуса. Заменил безопасность в машине, штора со стороны водителя и пассажира, подушка в руле, и ремни безопасности.(crash_data - в блоке не было, сам в шоке). Также надо разобраться со шторкой люка, нормально не заезжает. Салон светлая тряпка, это ужас!!! Как минимум чехлы, химчистка, перешивка, как максимум замена на что-то практичнее. На лобовом стекле, внизу с левой стороны, есть небольшое повреждение, левый жабо в самом углу, возле левого крыла, не хватает сегмента. Заменил капот, левое крыло, левую фару, бампер, бачок омывателя, полочку аккумулятора и множество пластиковых элементов. В декоре крышке двигателя не хватает 2-х креплений, на крышке предохранителей под капотом есть щель. Присутствуют сколы на переднем бампере. Маленькие царапины в проемах дверей. Заменил свечи, заменил аккумулятор, сделал "российскую", знаю, но нет для этой магнитолы поющей Украинской... Перевёл ближний свет на LED, заменил рычаг коробки на более информативный, LED повторители в зеркалах, тоже заменил. Установив LED с лампой заднего хода. Возможно еще что-то забыл, но так машина ездит почти каждый день, но не далеко. На недостатки сброшу, но при встрече... Пожалуйста, площадки и автобизнесмены идите по лесу...
Авто в идеальном состоянии. Модель 2014 г. по carfax авто идет 2014 г. Не битое, покупалось и экспортировалось для себя, техническое обслуживание делалось своевременно. Настоящая хозяйская машина.
Официальный авто. Седан в обычной комплектации. Но ведь все необходимое для повседневной, а также длительной поездки как по городу, так и по автобану есть! Круиз. Подогрев лобового и заднего стекла. Парктроники спереди и сзади. Климат-контроль. Дневной ходовой свет. Мультируль. Автосвет. Автодождь. Подогрев сидений. Есть холодильник в бардачке. По техничности все хорошо. Без нареканий. Двигатель работает как с завода. Коробка автомат также идеально. По сцеплению нет замечаний. Салон сохранений. Обслуживалась в официале, есть сервисная книга. Владельцев 2. Пробег родной, что соответствует техническому состоянию и визуально. Подтверждается. Если обмен, то на бус. Желательно свежий
Автомобиль нужно красить. Четыре двери в наличии без коррозии идут в комплекте. Летняя резина на 15 колесах BBS в комплекте. 4 поколение газа. Мотор инжекторный. Авто технически исправно. Подвеска на заниженных пружинах. Задняя банка выхлопа чуть громче стандарта
Машина в хорошем техническом состоянии, без нюансов, возможен торг у капота. На возникшие вопросы отвечаю оперативно.
