- 220 тыс. км
- Почаев
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в очень хорошем состоянии, шины новые, летние на зимние. все работает. заменено масло все фильтры. промытый сажевый фильтр проблем с ним не имеет. Все детали по телефону...
Автомобиль в очень хорошем состоянии, шины новые, летние на зимние. все работает. заменено масло все фильтры. промытый сажевый фильтр проблем с ним не имеет. Все детали по телефону...
Звонить на вайбер, ватсап или телеграм +43 **********0, в объявлении неверный номер. Продаю собственное авто, летом 2023 года было привезено из Германии. Пробег составлял 258 тыс.км и на данный момент 273 тыс.км. Визуально и технически автомобиль в отличном состоянии для своих лет, всегда обслуживался вовремя и хранится в гараже. Проблемные места кузова переварены и обработаны против коррозии. Из новых деталей: комплект ГРМ, АКБ, тормозные диски и накладки Bosch, задние ступицы вместе с подшипниками, наконечники и шаровые. Установлена хорошая акустика и сенсорная магнитола с Carplay. Новая зимняя резина и диски от Audi 2015 года. В придачу отдаю еще один комплект новой зимней резины на штампованных дисках. У автомобиля пройден сертифицированный техосмотр, поэтому технических проблем нет абсолютно никаких. С продажей не спешу, обязательное переоформление. Торг присутствует так как есть некоторые моменты по кузову, но ничего критичного (сколы, небольшие царапины).
Предлагаю вашему вниманию надёжный, проверенный временем автомобиль. Я первый и единственный владелец в Украине, автомобиль пригнан из Европы, в Европе был 1 владелец. Владею авто 3 года. Надежный mpi мотор, 1.6 16v AZD, 105 л.с, механика 5 ступка, совсем недавно был заменен новый комплект ГРМ по Ina (222.000км), диски и колодки перед и зад. Автомобиль с (рабочим) подогревом передних сидений, кондиционером, титановые оригинальные R16 диски, хорошая резина, домкрат и полноразмерная запаска. Также для комфорта установлена 2din 7 дюймовая магнитола и проведена камера заднего вида, Изменена приборная панель на лучшую с бортовым компьютером и переключатель к ней. Также совсем недавно было установлено, подлокотник, комплект качественных и дорогих чехлов сидений перед и зад (сами сиденья белая ткань, состояние хорошее - требует химчистки (но с чехлами файно)), + новый чехол ручки кпп. Двигатель и коробка работают без замечаний и нареканий. Автомобиль НЕ ГНИЛОЙ, так есть нюансы (автомобилю 20+ лет) по кузову (смотрите фото) для более детальных фото видео пишите в личные сообщения. Или по номеру ********** только WhatsApp и Signal. В комплекте к машине могу отдать еще 4 штампованных диска R15 с 2 комплектами резины (зима и лето). R16 (6 летних шин и 2 зимних) К автомобилю относились бережно, все нюансы, что на фото, приехал уже с ними из Европы. Продаю так как несу службу в другом городе. Заменены: (23.10.25) Рычаги передние в сборе Стойка стабилизатора х2 Втулки стабилизатора Стойки (амортизаторы) передние Передние пружины Пружины задние Пыльники отбойники стоек Две тяги рулевые с наконечником Шланг Гур (высокого давления) Хомуты рулевой тяги Свечи зажигания Подшипник левый ступицы Масляные фильтры Жидкость Гур Сайлентблоки балки Переклеил поддон. САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА передний Все прокладки масло насоса Прокладки сапуна Ремень генератора Подушка двигателя Переварена гофра + выровнял выхлопную (Ремень ГРМ (комплект) заменен 13 тысяч назад)
Продам VW Golf 7 2013г. 12 месяц. VII поколение, собственное ухоженное авто, экология на месте. Рассмотрю вариант обмена на Renault Sandero.
Продам авто, состояние сел и поехал, пригонялось для себя, владею им 4 года, за это время многое делалось, обслуживалось вовремя каждые 8-10 тыс, по ходовой части спереди заменено все, сзади заменены все сайлентблоки, заменены все тормозные колодки и все датчики abs, заменены задние ступицы в сборе, стоят хорошие диски r17, установлен газ 4 поколения (не вписан). Недавно пройдено ТО (заменены фильтра, масло, свечи, провода, ремни, помпа, антифриз). Также заменен насос кондиционера на оригинальный (заправлен). Переоформление как через Дію так и в сервисных центрах МВС. Реальному покупателю небольшой торг у авто! Перекупам прошу даже не звонить за 4500 покупайте АВЕО.
Авто полностью на ходу,вложений не требует.
Vbbcb
Авто в хорошем состоянии. Все заменено, вложений не требует. Сел и поехал.
купував в березні поїздив 2 місяці все нормально все працює гарно
Хорошее и аккуратное авто пригнано из Финляндии в конце лета, обработано и подготовлено к зиме. Заменены фильтра, масла, ходовая перебрана, резина зимняя технически все сделано и соответствует действительности. Ржи гнили нет вообще, есть фаркоп, хорошая магнитола и акустика, мультитируль и подогрев сидений, лобовое стекло имеет трещину но оно оригинальное. Кого интересует звоните расскажу подробнее 7550у.е
Авто volkswagen jetta 5 2006 года. В очень хорошем состоянии. Сделан капремонт двигателя в 2024 г. Изменены пороги в 2024 г. Газ вписан в техпаспорт. Все подробности по тел. Торг у капота. Машина делалась для себя. Продаю по необходимости приобретения большего авто.
Автомобиль в хорошем состоянии, без следов коррозии, ухоженная.
В рідній фарбі та стекла.Без іржі та дефектів.Салон охайний,не курю!Мотор та коробка і ходова без нарікань.Обмін на мінівен,бус!
Продам свое авто.поменял все расходники.масла.установил андроид.камеру зад.виду.новая резина 22года.чехлы на сиденье.в родной краске.проверено 100%.Первая регистрация 2013г.Причина продажи покупка кроссовера.или обменяю с моей доплатой..
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, сел-поехал. Масла, фильтры заменялись всегда вовремя. Детали по телефону. Торг у авто! Продается на тех титанах, что на первой фотографии.
........
Продам собственное авто. Очень красивое. В богатой комплектации. Круиз, двухзонный климат-контроль, подогрев сидений, датчик дождя, автоматический свет, передние и задние стеклоподъемники. Двигатель MPI. По автомобилю вопросов нет, садишься и едешь. Масло заменено 4000 назад. Печка греет, кондиционер охлаждает. АКБ свежий. Протектор на шинах как новый. Два ключа. Обращайтесь по телефону, отвечу на ваши вопросы.
