- 141 тыс. км
- Васильков
- Дизель, 1.6 л.
- Автомат
Авто обслуживалось вовремя вложений не требует, подробности по телефону !
Авто обслуживалось вовремя вложений не требует, подробности по телефону !
Автомобиль в хорошем состоянии, как технически, так и визуально. НЕ ОКРАШЕННЫЙ! В очень хорошей комплектации. Два ключа.
Продам авто в нормальном состоянии. Только сделанное ТО. Все вопросы по телефону.
Продам пассат в хорошем состоянии, первый владелец в Украине. Мотор 1.6 ALZ работает хорошо, без нареканий. АКБ, резина в хорошем состоянии. Заводская тонировка, сигнализация. Торг.
Продам своє сімейне авто.В гарному технічноиу та візуальному стані.Повністю все обслуговане.Стоять нові титани,на новій зимній резині,нове газове обладнання.Вся електроніка робе.Двигун після капремонту пройшов обкатку на бензині 5т.км
Продам собственный автомобиль полностью обслуженный, динамичный, комфортный и экономичный автомобиль. вопросы по телефону, торг.
Продам VW Golf 4 1998 Есть нюансы по лфп, все видно на фото. Технически исправен, кондиционер работает, все кнопочки работают. Двигатель 1.6 8v очень надежный двигатель на этом авто. Новая летняя резина и оригинальные диски BBS R15 Подвеска не стучит, вся мягко и без посторонних звуков. Для вопросов звоните, но лучше пишите в соц сети или в Auto Ria.
Продается собственный автомобиль, надежный и экономичный, ремонтировать ничего не нужно, все заменялось вовремя.
Срочно. Авто полностью обслужено. Вкладыш не требует. Использовалось бережно. Оригинальный пассажир. Двигатель 1.6 TDI, механическая КПП. Торг у авто.
Последние работы и обслуживание: Новое сцепление + двухмассовый маховик Устранено подсос воздуха в коллекторе (типичная «болячка» 1.6) Очищена дроссельная заслонка Замененные датчики Новые передние амортизаторы Замена ГРМ (3 500 км назад) Масло и все фильтры — свежие Новое масло в КПП Новая жидкость в ГУР (руль крутится легко, без звуков) Полное ТО генератора ТО передних суппортов, новые направляющие отличный накат Заменены все ремни и ролики
Авто в хорошем состоянии, все работает как должно быть. Двигатель и коробка работают исправно, вопросов нет, расходники заменены 1 тыс км назад. Есть вопросы — пишите, звоните.
Авто обслужено сел и поехал готов к любым проверкам на сто стоит газ 4 поколения машина экономична в езде стоит отличное свет. ПИШИТЕ В СООБЩЕНИИ ОТВЕЧУ
Продам свое авто Volkswagen Golf 7 1.6 дизель 2016г., пробег 281т. Автомобиль в хорошем состоянии, весь в родной краске. Комплектация allstar: подогрев передних сидений, 2х-зонный климат, круиз контроль, электро зеркала с подогревом, подогрев заднего стекла, система старт-стоп, электро ручник с функцией авто холд. Экология присутствует в автомобиле. Детали по тел. или в вайбер. Обмен на электромобиль.
Внимание, собственнику Volkswagen passat b6 с надежной конфигурацией мотора 1.6 MPI и 5-ти ступенчатой коробкой передач. Авто приехало из Германии своим ходом в 2023 году, в доказательство этому есть транзитные номера, на которых авто передвигалось в Европе. Как требуется, сразу были заменены все расходники, а именно (масло, комплект ГРМ, антифриз, термостат, тормозные колодки, свечи.) В дальнейшем все расходники вовремя менялись. Техническое состояние авто в хорошем в Украине наездило не много. Комплектация: • Электропривод всех зеркал, включая боковые. • Датчик света и дождя • Климат-контроль и подогрев сидений • Электрический стояночный тормоз • Передние и задние парктроники За более подробной информацией звоните.
Отличное авто, средний расход 4.5л/100км, система старт/стоп, система свободные руки позволяет присоединить телефон к системе автомобиля, климат-контроль (кондиционер заправлен в 2024г), круиз контроль, передний-задний парктроник. Авто полностью обслужен. Замена ремня ГРМ, ремня генератора, всех роликов, помпы, тормозных дисков, тормозных колодок, масло в моторе, масло в коробке, охлаждающая жидкость, фильтр топливный, масляный, воздушный, салона на 310тыс.км. Зимняя резина в хорошем состоянии.
Машина едет без нареканий, мотор работает хорошо, не дымит, не сапунит, все хорошо, с коробкой также, генератор работает, печка и кондиционер также, омыватель стекол также, приборка работает, из недостатков сразу без вопросов: 1. Нужно сделать дверцы, так как некоторые плохо открываются, наверное, нужно сделать замки или ручки, не лезь, потому что не имею времени. 2. Подварить немножко снизу, не очень гнилая, но немножко подварить нужно будет, так как машинка не из новых, для своего года еще поедет, не очень принудительно по желанию. 3. Поиграться со светом, фары дальние и ближние работают, только нужно сделать что-то с поворотниками, потому что спереди и сзади не работают, клал новые платы на задние стопы и новые лампочки, но что-то не помогало, не электрик, не разбираюсь. Пишите звоните, больше интересует обмен!
Автомобиль пригнан из германии в самой полной комплектации обслужено все до мелочей. за данный автомобиль кто купит не пожалеет. редкий обвес .30.11.25 полностью обслужен заменен грм и много другого
