- 302 тыс. км
- Сокаль
- Дизель, 1.6 л.
- Автомат
Отличный автомобиль, ни разу не подводил, все вовремя обслуживалось, технически полностью исправен, есть нюансы по кузову, также облезает лак, пишите в вайбер, или чат авториа, торг присутствует.
Продам пасат б5 каждый день на ходу, сделана ходовая часть, мотор не дымит не коптит масла не бере, коробка не воет не гудит не выбивает. Машина в хорошем состоянии, климат рабочий, есть нюансы по лакокрасочному покрытию, не критичные, в целом на езду не влияет. детальная информация по телефону
Продам Volkswagen Golf дизель, технически авто в отличном состоянии, вложений не требует. Ходовая полностью и топливная сделана. ГРМ и рулевое заменены. Мотор работает отлично. Варить ничего не нужно, все целое. Зимняя резина на 14. За дополнительной информацией обращаться по номеру ********** Сергій.
Техническое состояние в целом «хорошее», мотор — норм, ходовая часть в хорошем состоянии, готова к беспроблемным поездкам. Заменено масло и фильтры. Что касается кузова, есть некоторые недостатки — вмятина на пороге (на фото видно), однако общее состояние авто можно оценить как хорошее. Более детальная информация при разговоре. На обмен — авто с моей доплатой 4000-5000 у.е
Двигатель 1.6 Автоматическая коробка передач Пробег - 297 000 км Кондиционер Установлен мультимедийный планшет Недавно выполнено обслуживание: • заменено масло; • сделана ходовая (передняя и задняя часть); • аккумулятор новый, покупался осенью. Автомобиль каждый день на ходу, едет хорошо По кузову есть небольшие возрастные рыжики, что естественно для автомобиля 2006 года, но на эксплуатацию это никак не влияет. Также есть мелкие нюансы , надо смотреть или могу скинуть фото Продажа в связи с покупкой другого авто Торг возле капота
Volkswagen Golf 5+ 2008 — идеальный баланс цены, качества и надежности! • Ищешь авто, которое не подведет и не будет “вытягивать” деньги ежемесячно? — ты его уже нашел • Двигатель 1.6 MPI — проверенный временем, простой и надежный • Механическая коробка передач — полный контроль и экономия топлива • Топливо: газ/бензин • Пробег: 207 000 км — честный и подтвержденный • Стильный синий цвет, который выглядит дорого и не теряется в потоке • Расход топлива: по городу: 7-8 литров; за городом: 6-7 литров • Комфорт для каждого дня: • Кондиционер — прохлада летом • Подогрев сидений — тепло зимой • Подогрев зеркал — никакого льда и тумана • Первый владелец в Украине — авто ухоженное, без “сюрпризов” • Идеально подойдет как для города, так и для поездок за город — компактный, маневренный и экономный • Это именно тот случай, когда “сел и поехал” без лишних вложений
Первый владелец в Украине с 2020 года, авто в хорошем состоянии. Заменено сцепление, сделана ходовая, все жидкости, фильтры заменены, недостатки по авто присутствуют на фото.
Vw Touran 2003 год! По мотору без проблем, сел и поехал! Ходовка полностью собрана! Никаких стуков! Кузов на свои годы живой, мелкие царапины, сколы! Салон не протертый! Химчистку сделать и идеал! По документам любой вид переоформления! Торг на кофе!
Пригнан из Германии. Авто полностью обслужено, масла, фильтры, ГРМ. Хорошее состояние, салон опрятный. В родной краске, климат-контроль и кондиционер работают. Два ключа. Торг у капота.
Машина в хорошем состоянии, кузов целый, в родной краске, авто полностью на ходу.
Машина в хорошем техническом состоянии, вложений не требует, полностью обслужена, все работает исправно. Все детали по телефону
Автомобіль в ідеальному стані Один власник 11 років Повністю обслужений Замінена масла фільтра колодки Двигун не димить АКПП працює ідеально Клімат контроль працює Круіз працює Заводська вебасто працює Не потребує взагалі ніяких вкладень Два ключа !!! Стан авто відповідає фото !!! Торг реальним покупцям !!! Деталі по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии. Салон сохранен. Хорошая зимняя резина. Обслуживается вовремя. Масло и фильтры заменены 800 км назад. Очень комфортный и экономный. Расход 5л/100км. Торг у автомобиля.
Golf 3 Variant(универсал). 1.6 инжектор, зеленый 1997г. Электропакет, кондиционер, гидроусилитель. Я владелец. Двигатель, ходовая-супер. Из минусов-днище подварить, заправить кондиционер(при необходимости)
Продам свое авто. Пригнано из ЕС 5 лет назад. Владелец в стране первый в понедельник. Технически исправен - состояние : садись и едь. Ходовая, сцепление, ГРМ, радиатор, помпа, термостат — всё заменено. Дно, пороги целые оцинкованные. Делал для себя. Резина летняя 85% Hankuk + летние диски. Расход 7л шоссе, город 9л. Кондиционер, 4 стеклоподъемника, оригинальная аудиосистема — работают. 7 мест. Запаска. Из нюансов — крылья с небольшими рыжинами. Дополнительные вопросы по телефону, а лучше Viber. Продажа в связи с покупкой нового авто. Торг у капота.
На ходу, мотор дизель, с документами порядок.
