- 273 тыс. км
- Березань
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Первый владелец. Идеальное состояние. ТО своевременное, оригинальные запчасти. И в салоне не курили.
Первый владелец. Идеальное состояние. ТО своевременное, оригинальные запчасти. И в салоне не курили.
Поло 1.6 бензин/механика 2017 12 месяц выехала из салона. 1 владелец, Европа. Официальное авто с прозрачной историей и родным пробегом. Ни одного окрашенного элемента по кузову. Авто без нареканий, сел поехал. Кому нужно присмотреть надежное авто пишите/звоните.
Недавно обслужена ходовая Едет мягко, дорогу держит хорошо Играет хорошая музыка Сел поехал
Продается надежный Volkswagen Golf универсал 2017 года. Пробег 265 тысяч км. Автомобиль всегда обслуживался вовремя, имеет абсолютно исправный двигатель и комфортную езду. Надежный, экономный автомобиль, который ни разу не подвел. Идеальный вариант для семьи или путешествий.
Продам Volkswagen Golf VII в лимитированной комплектации Lounge Предлагаю надежный, комфортный и экономный автомобиль в отличном состоянии. Авто полностью обслужено, ухожено и не требует никаких финансовых вложений. Идеальный вариант как для города, так и для дальних путешествий. - На 195 тыс. км — проведена полная замена комплекта ГРМ и водяной помпы. - На 210 тыс. км — сделана профессиональная чистка сажевого фильтра (DPF) на специализированном стенде с восстановлением его эффективности. Особенности комплектации Lounge: - Эксклюзивная тканевая обивка сидений с фирменным узором и улучшенная боковая поддержка. - Двухзонный климат-контроль (Climatronic). - Мультимедийная система с сенсорным экраном, навигацией и Android Auto/Carplay. - Круиз-контроль и датчики парковки (передние и задние). - Легкосплавные диски оригинального дизайна Lounge. - Датчики света, дождя и автоматическое затемнение зеркала заднего вида.
Машина в хорошем состоянии Официально купленный в Украине, 2 ключа Я 2-й хозяин ГБО вписано в техпаспорт Климат контроль Подогрев передних сидений Затопленный Омыватель фар Комплект зимней резины на дисках
Торг у капоте, авто полностью на ходу, своевременное обслуживание
Автомобиль в хорошем состоянии. Вопросов по автомобилю нет. Все менялось по регламенту. Сажевый фильтр на месте. Два ключа. Детальная информация по телефону.
Авто пригнано из Германии растаможено и готово к постановке на учет. Обычный атмосферный мотор 1.6 мрi на который легко ставится газ, простой в обслуживании надежный и не требовательный к топливу. Пробег реальный, готовы к любым проверкам на вашем сто, кузов весь в родной краске без сколов и замечаний. Ходовая собранная не стучит все работает идеально. Комплектация почти полная датчики света дождя, круиз контроль, климат контроль, омыватели фар, противотуманные фары, подогрев передних сидений, 4 стеклоподъемника. Торг присутствует
Продаю свою Ластівку в хорошие руки. Как говорил перекуп, у которого приобрел авто: "Такая только у меня и у Майкла Джексона". Как по мне, после Лансера 9 это был просто Космолет!!! Машина в Украине год, не гнила, все работает, обслуживалась вовремя на вид и технически почти как из салона. Бизнес класс с огромным багажником. 1.6 MPI, 5 ступенчатая механика — неубиваемое сочетание!!! 6 подушек безопасности!!! Передние, задние парктроники. Электро-ручник. Двухзонный климат и круиз контроль. Независимая задняя подвеска, повороты держит как спортивная автовка. По трассе едешь — укачивает. Все, что должно работать — работает. Продажа только потому, что ищем авто классом выше. Продажа не спешная, поэтому торг, если и будет, минимальный, рассматриваю варианты обмена с моей доплатой.
Volkswagen Golf 6 2011 год, 1.6 TDI механическая КПП. Автомобиль в хорошем состоянии. Двигатель работает ровно, не дымит, масло не берет, ходовая без посторонних стуков. Салон чистый и опрятный, потолок не висит, кондиционер заправлен, масла и фильтры заменены. По кузову все как на фото.
Ухоженный и сохраненный немец - WV Caddy, CAYD, 1.6 TDI, 102 л.с., 75 кВт., Универсал, пассажирский заводской, LONG, MAXI, три ряда сидений, 7 мест, черный, БП-60л., 5,5 -6 л./100км., автомат-робот - DSG 7, экономное авто для семьи, бизнеса, отдыха и даже для услуг TAXI. В целом: не битый, без аварий, не подкрашенный, с оригинальными заводскими окнами, тонированный, не знавший дыма сигарет. Тюнинг. Своевременное регламентное обслуживание с использованием качественных заменителей и комплектующих. Только что заменены: тормозные диски, колодки, амортизаторы, полная ревизия ходовой части и стендовая проверка форсунок. Двигатель и автомат работают корректно и без нареканий. Автомобиль имеет полный электропакет: подогрев зеркал, сидений, климат, круиз, электрорегулировка оптики, Вебасто, бортовой компьютер MFA, электростеклоподъемники, подушки безопасности, встроенная качественная и мощная медиа-компьютерная сенсорная аппаратура - андроид с сабом и акустикой по всему салону. Трансформация салона: сиденья второго и третьего ряда можно складывать, переворачивать или полностью вынимать, что превращает пассажира в автофургон с большой объемной грузовой площадью. Крыша отделана крепкими рейлингами для обустройства багажника. Автомобиль имеет качественный мощный свет: фары (линзы), противотуманки (линзы). Подъемная задняя дверь-ляда. Пассажирский салон в идеальном состоянии: не затертый, не прокуренный и не поврежденный временем. Авто имеет быстросъемный фаркоп-оригинал на ключе, а также все дополнительные мелочи: аптечку, огнетушитель, домкрат (2т.), ключи, трос, передний крюк, полноценную запаску... Далее титановые диски-оригиналы в хорошем состоянии и два комплекта резины (зима/лето). Проверка, диагностика на любом СТО. Официальное переоформление. Авто продается, поскольку есть потребность в приобретении более объемного грузового - WV T5. Всем удачного выбора!
Авто технически в хорошем состоянии, ничего делать не нужно. По кузову есть незначительные нюансы, (на езду не влияют), которые при желании можно легко устранить. В комплекте резина летняя и зимняя как новые. Ездили на ней очень бережно.
Продам личное авто (нужно больше семейное авто) Машина технически исправна, все работает, сел и поехал. На 237 тыс. заменено фильтры и масло в моторе, также заменено масло в коробке. За деталями звоните.
Только из Германии, оригинальный пробег, родная краска, кроме одной дверцы задней левой, есть царапины, вмятины, совсем нет ржавчины, техническое состояние супер, едет как новая, кондиционер холодит супер, 1.6 mpi, модельный год 2009, торг только на кофе
Один владелец. Вся сервисная история с первого дня. Все акты работ по СТО. Регулярное обслуживание на Фольксваген-Атлант-Лепсе. ГБО установлено на "Час-газу" с сервисной книжкой. Пробег машины 165 тыс - со всеми подтверждающими документами. Куплена в конце 2011 - в эксплуатации реально с весны 2012г.- как права получили. Машина технически в очень хорошем состоянии. Каждая кнопочка работает. Обслужена 100%. Два комплекта хороших колес на дисках, Летние колеса - на летних дисках. Зимние колеса на стальных. (Сейчас на зимней машине очень редко используем). Салон после химчистки. В машине не курили. В багажнике полноразмерная запаска как новая и резиновый коврик. Багажник чистый - возили только продукты из супермаркета. Есть царапины по правому борту, не делали - чтобы было видно, что это именно царапины, кузов оцинкован — коррозии нет. Хороший номер авто — оставляю как бонус новому владельцу. Помощи автобизнесменам не требую! Торг (разумный) только у капота. Машина не новая — есть недостатки — но машина действительно в хорошем состоянии. Обзор Киев, ул. Стеценка.
Машинка полностью обслужена, вложений не требует, по деталям звоните по номеру
