- 290 тыс. км
- Полтава
- Дизель, 1.6 л.
- Автомат
Авто в хорошем состоянии. Ни один элемент не красился. Стекла все родные, кроме лобового. Техническое состояние без нареканий.
Авто в хорошем состоянии. Ни один элемент не красился. Стекла все родные, кроме лобового. Техническое состояние без нареканий.
Продам свой автомобиль. Все ремни, фильтра, жидкости поменены, свечи, провода, комплект ГРМ, комплект сцепления, саленблоки рычагов. Климат обслуживание пройден весной, газ работает. Отвечу на все вопросы.
Все вопросы по номеру **********
Продам собственное авто Volkswagen passat 2012 года выпуска. Седан 1.6 Дизель Родная краска, без подкрасок. Европа В отличном состоянии. Делать по авто ничего не нужно. Бережная эксплуатация Владелец, Экономное, надежное авто Два ключа Сервисная книжка Торг минимальный у капота. Для более подробной информации звоните!
авто в хорошем состоянии, 7-местный, заменены все расходники, грм, масло в коробке, заменена штатная магнитола на cyclone mp7095a, есть комплект зимней резины на на дисках, новая летняя резина 2019 года michelin primasy 4 на оригинальных немецких дисках, цвет слоновая кость, dsg 7 в автомате, 1.6 дизель, 2011 года. Салон кожа, в хорошем состоянии. Заменено сцепление, двухмассовый маховик, полностью перебран мехатроник с усиливающим корпусом.
по телефону
Авто в хорошем техническом состоянии. Ходовая, мотор, коробка — без замечаний, все работает исправно. Первый владелец, первая регистрация. По кузову нужна покраска, специально не полировали и не красили, чтобы не возникало лишних вопросов. Не бита! Дефекты на фото.
Автомобиль свежепригнанный из Германии. Полностью растаможен и готов к первой постановке на учет в Украине. Авто в очень хорошем состоянии, без какой-либо подкраски. С простым и надежным двигателем 1.6 Родной пробег, есть сервисная книжка. Все вопросы по телефону.
Вся информация по телефону.
продам официальный автомобиль, я владелец по техпаспорту, покупался в салоне Фольцваген Автодом Харків, вся история обслуживания у официального дилера, все ТО по регламенту. Машина семейная. Новый АКБ, новые тормозные диски, делать ничего не нужно, сел поехал. Мотор 1.6 дизель, расход 5л/100км. Камера заднего вида. Отличное состояние.
Отдам в добрые руки. Машина обслуживалась вовремя. Все в рабочем состоянии. Детали уточняйте. Машина топ. Газ бензин 1.6. рядная 4ка. 8 клапанов. Не троит, не дымит и масла не ест. Сцепление новое. ЛКП с видимыми царапинами. Лобовое и передние без тонирования, остальное в пленке. Едет бодро для своих 101 заводских сил. По салону все комфортно. Подсветка в ноги, магнитола на блютуз. Вопросы в смс! Звонить с 10:00 до 21:00. Переоформление за мой счет, если не наглеть и не двигать сильно ценник. Масло залил новое сегодня. 23.10.24г. Машина обслужена полностью. Не продавал бы, если бы имел деньги на вторую машину. Замена: Антифриза. Масло в коробке. АТФ (зеленый) в гидроусилителе руля. Новая тормозная жидкость (прокачали до прозрачной). Топливный фильтр, обслуженный модуль бензонасоса. Установлена камера заднего вида. Капремонт двигателя. Поршневые кольца. Коренные и шатунные вкладыши. Помпа. Ремень ГРМ и ролики. Заменены все сальники. Новый поддон. ДМРВ. Свечи, катушка зажигания, провода. Ремень генератора. Очистка и проверка бензиновых форсунок. Ремонт стартера (замена втягивающего, щетки, бендикс, втулки). Корпус термостата в сборе. Прокладки тройников на радиатор печки с тройниками. Ремонт электровентилятора радиатора охлаждения (подшипники, щетки). Капитальный ремонт ГБЦ (направляющие клапанов и один клапан, сальники клапанов, новые гидрокомпенсаторы). Прокладки впуск-выпуск, дросселя заменены масла и всех фильтров, в том числе ГБО. 1-23.10.24г. Доп! Есть 12шт резины: 8 летних на сезон, как один так и другой комплект. 4 зимних новых, 1 сезон отъездил. 8 дисков: 4 литых "летних" что на фото. 4 железных новых черных "зимних". Страховка есть, по винкоду действует до сентября 25 года. Заменил Масло в моторе (motul 8100 X-CESS GEN2 5W40). Фильтр масляный. Фильтр воздушный. При пробеге 267800 (Несколько недель тому назад).
Авто в хорошем техническом состоянии. Обслуживалось. Экономичное. Комфортное в управлении. Фильтры и масло менялись вовремя.
машина на полном ходу. полное переоформление
хорошее состояние, не крашеный. все работает. звоните.
Все вопросы по номеру телефона.
Продам свой пассат, по машине новая ходовая, откатапитален двигатель новый комплект сцепления с демпферным маховиком, на машину установлена дорогая музыка стоимостью 2500 долларов, также установленно мультикермо, стоит задняя пневма, складные зеркала, электросиденья, кондиционер работает отлично, новая резина нокиан, в придачу отдам много эксклюзивных элементов которые так и не установил, теперь по нюансам полез лак и нужно подпаять и покрасить передний бампер на сашине 3 рыжика авто не гнилое.
Сама паркуется. Парктроники 360°. Подогрев сидений. Поддержка дзеркал. Автоматический дополнительный подогрев мотора. Адаптивный круиз-контроль.
