- 197 тыс. км
- Краматорск
- Бензин, 2.5 л.
- Автомат
Продам пассат в хорошем состоянии. Заменены все расходники в автомобиле ничего делать не нужно. Два комплекта колёс Зима р16 Лето г. 17 За подробной информацией обращайтесь по номеру телефона.
Авто полностью исправно, без технических неисправностей; все заменялось вовремя. Очень экономично в расходе как по городу, так и по трассе. Есть следы эксплуатации. Летняя резина на титанах/зимняя резина на стальных дисках. Привезена в Украину из Литвы, два владельца (авто находилось в одной семье). Звоните. Перекупщикам не беспокоить!!!
авто в ідеальному стані сів і поїхав
Продам собственное авто. Пробег 224 Машина передвигаются в основном по городу. Поэтому за час владения проехала 5,5 тысяч. Все делалось вовремя. На ходу каждый день С последнего-новое лобовое, форсунки, замена масла и фильтра, вентилятор кондиционера, По всем вопросам и подробностям Обращайтесь по телефону или в чат.
продам Т5 на длинной базе Автомобиль полностью на ходу, технически полностью сделан, были заменены: рулевая, генератор, гидроусилитель, сцепление в сборе. есть нюансы по кузову из-за чего присутствует торг. по желанию могу заменить заднюю дверь на белую. все вопросы по телефону.
Продается Volkswagen Tiguan 2015 года с надежным и экономичным 2.0-литровым бензиновым двигателем. Авто в отличном состоянии, полностью обслужено и не требует вложений. По технической части все в идеальном состоянии, готов к проверкам на любом вашем СТО. Все детали по телефону звоните пишите !!!
Volkswagen T4 — рабочий, сел и поехал. Двигатель хороший, не дымит, едет бодро. Ходовая сделана, ничего не гремит. Экономичный дизель, простой и надежный бус для работы. Кузов нормальный, как по годам. Документы в порядке. Приезжай смотри — машина стоит внимания.
Ухоженный семейный универсал покупался в 2019 году с пробегом 185тыс. Ночевал всегда в гараже, обслуживали вовремя. Два комплекта ковриков (летние и зимние резиновые). Автомобиль оснащен: зеркалам подогрев, двухзонный климат, мультируль, круиз контроль, полный эл. пакет стекол, датчик дождя, света, эл. регулировка водительского кресла, парктроники с обеих сторон, прицепная, двигатель 2.0, механика 6 ступка, без ДТП. Два комплекта ключей. Дополнительно установлена ??сигнализация StarLine.
Автомобиль в хорошем состоянии. Европа. Пару дней назад была проведена химчистка салона, авто обслуживали вовремя. Подробнее по телефону.
Продам свой Volkswagen Golf 7, 2015 год. Авто покупал 1.5 года тому для себя. Я 3-й владелец. Пробег: 180 тыс. км (родной, готовый к любым проверкам). ⚙️ Техническое состояние: — Двигатель сухой, работает ровно. — Турбина без нареканий. — Коробка DQ250 (мокра DSG) — работает отлично — Выполнена прошивка коробки (убраны ранние переключения, значительно комфортнее в месте) — Ходовая полностью обслужена (амортизаторы Bilstein, сайлентблоки) — Заменены подушки двигателя (Lemforder) — Обслужены жидкости: антифриз, тормозная — Заменен радиатор кондиционера — Экология на месте Нюансы: — Маховик начал подавать признаки (в перспективе замена) — Не работает дальний свет на одной фаре (вероятно шторка) — Сколы на лобовом стекле, капоте и бампере (в основном трассовый пробег). 🎨 Кузов: — Без коррозии — Произошло незначительное ДТП. — Капот не оригинал, заменены 2 крыла. — Геометрия кузова в порядке, телевизор родной. — Все стекла родные, 2015 г. 📌 Комплектация: — Люк — Без круиз-контроля Автомобиль полностью на ходу, вложений по технике не требует (кроме учета маховика в будущем). Делалось для себя, за машину не стыдно. Готов к любым проверкам.
Всем привет! Продаю прекрасный фольсваген ап. Очень комфортная и экономная машинка! Расход топлива по городу 5 литричков. Маневренная и удобная в парковке. Хотел именно в красном цвете с черным багажником, и именно двухдверную (так как считаю, что она самая прикольная в такой модификации). Нашел и приобрел в июле в Германии. Машинка в идеале! Нигде ничего не подтекает и не ржавеет!!! Я покупал ее для жены, но коляска для ребенка не очень влезает в багажник, поэтому и продаю! Пробег родненький! Цена соответствует состоянию и стоит столько, сколько я на нее потратил, без всяких наценок. Позвольте заметить, если вы покупаете машинку только пригнанную, то вам еще нужно: сертификат, экспертиза, первая постановка на учет и оплата 3% от стоимости авто в пенсионный фонд, ну и конечно автошкола, и того набегает еще 500 дол.. (за этот ап уже все это оплачено) Также проведено ТО (замена масла и фильтров) на авторизованном сервисе, о чем свидетельствует фото из сервисной книги) Машинка полностью готова к езде!!!!! До следующей замены масла не требует никаких вложений!!! Кому нужна машинка по низу рынка со скрученным пробегом и рыжиками — ко мне не звонить!!!!!!
Очень динамичное авто, которое дарит эмоции! Это второе авто в семье, ездит жена. Кузов полностью целый, без коррозии. Надежный атмосферник 2.5 с 6-ст. гидротрансформатором, будут ходить еще долго. Никаких дсг и тси. Авто обслуживали вовремя, много чего было заменено. Аккум новый, стойки передние, опоры, радиатор, задние пружины, тормозная система, сайлентблоки, свечи, мембрана вакуумной системы. Масло Aral 5w40 заменено 4000 км назад с заменой всех жидкостей. Никаких вложений не требует! Продажа не срочная. Разумный торг. Реальных владельцев после США два. Подробности по телефону.
Хорошее свежее авто, только год в Украине. Нет никакого подкраса, мотор и коробка работает идеально, авто имеет заднюю камеру и большой экран!
Авто в отличном состоянии, покупалось для себя, 1 владелец, не бита, не крашена, капитальных вложений не требует, все работает. Пригнана из Германии, в наличии сервисная книжка. Заменено моторное масло (Castrol), фильтр масляный, фильтр топливный, фильтр воздушный, фильтр салона, масло в АКП, Помпа, натяжитель, успокоитель, ремень генератора, ремень ГРМ, ремень кондиционера на 236тыс. км; Также сделана подвеска, заменен демпфер. Автомобиль на новой зимней резине 17диски. Пробег оригинальный не скручен. Авто готово к любой проверке. Торг минимальный!!! За более детальной информацией звоните.
Продается пассат в хорошем состоянии, пригнанный 1.5 года назад из Германии, сделана ходовая, поменяно ГРМ, новый аккумулятор, на хорошей резине, по кузову минимальные нюансы, не гнилой, по техническому состоянию проблем нет, салон сохранен, не зачухан, оригинальный пробег ничего не нужно, подробнее по телефону, торг.
Продаю "Маричку". Супер авто для семьи или начинающего. Большой багажник, особенно когда складываете заднюю пару сидений. Автомобиль эксплуатировался на дальние расстояния поэтому состояние супер. Сел и уехал: ) Расход топлива волшебный: ) Произведено полноценное ТО, замена масла, фильтра, ГРМ, проверка ходовой и т.д. Подробности по телефону. Торг возле авто.
