- 219 тыс. км
- Калуш
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Все вопросы по телефону.
авто обслуженне в круг, зауважень не має, дзвоніть за детальною інформацією(**********)
Сімейний автомобіль, гарний стан, володію авто 2 роки, продаю в зв'язку з покупкою нового авто.
Продам Volkswagen Passat B7 Highline 08.11.2011 года (модельный год 2012) 2.0 TDI 125 кВт/170 л.с. Common Rail. Без ДТП, полностью в родной краске! В сохраненном техническом и визуальном состоянии! Салон не порван и не прокуренный, сажевый фильтр и катализатор на месте. Очень хорошая комплектация! Webasto на пульте. По электрике работает каждая кнопка! Не дымите не трогайте. Сервисная книжка, есть подтверждение всех замененных деталей. По всем вопросам звоните. Готов к любым проверкам. Торг уместен!
Авто у відмінному стані мотор ген 3 масло не бере зовсім коробка звичайний надійний гідротрансформатор нещодавно зроблене ТО заміна мастила в двигуні,часткова заміна мастила в автоматі , свічки ,фільтра ,помпа ,антифриз, колодки . є два комплекти гарної резини . Авто в гарній комплектації має панорамну кришу ,без ключовий доступ ,підігрів сидінь ,авто світло .датчики дощу. старт стоп, музика FENDER , android auto та apple car play . з США мало незначні пошкодження вся безпека ціла
Продам свое собственное авто гаражное хранение за 8 лет пробег 30тыс км
Двигатель 2 л дизель (140 л.с. / 103 кВт), пробег 163 тыс.км. Автомобиль был с минимальными повреждениями, крашен только передний бампер, первый владелец в Украине, авто полностью обслужен. Автомобиль имеет максимальную комплектацию, хороший вид и хорошее техническое состояние, не требует никаких вложений.
По состоянию на июнь 2026 я лично проезжаю 150км, в начале месяца даже 160 проехал, это был рекорд за полтора года пользования. Но это нужно уметь. Если не париться — 130км спокойно едет. SoH 80% Покупал по доверенности и уже истекал срок действия, то перерегистрировал на Черкасские номера уже. Классная машина, все нравится. Если заряжать дома, выходит очень дешево! Брал в январе 2025, чтобы подлатать, проехал 50 тысяч. За это время уже три раза менял масло в редукторе и также два раза менял тягу стабилизатора. (Говорят, что это их болячка). В мае 2026 полностью была сделана ходовая, так как с момента покупки, кроме тяги, ничего не делал по ходовой. Заменил амортизаторы, сайлентблоки, колодки и тд. Кому интересно, скину список Машина классная, очень комфортная и удобная в управлении. Для города идеальный автомобиль, но уже накопил денег, хочу взять другое поколение. В отличие от многих других электромобилей, Гольф выглядит как обычная машина, и это большой плюс. Посадка комфортная, не устаешь вообще. Динамика хорошая, приятно ездить. Есть декоративная подсветка и кожаный салон — выглядит «дорого-богато». Недавно делал химчистку кожи, выглядит вообще как новенькая. Состояние салона близко к идеальному, не выглядит как машина, которой уже 10 лет. Без теплового насоса! Говорят, что с ним много проблем, поэтому искал вариант без него.
Пробіг оригінал. Колеса літо в комплекті. Другий власник. Машина в гарному стані. Сів - поїхав. Всі розхідники поміняні. ********** власник.
машина полностью исправна без замечаний и капитальных вложений только что была проведена замена демпфера (700$) и поменялись масло castrol+ фильтры, ходовая новая кондиционер летом заправлялся до полного, за деталями звоните
16-й модельный год. В 22-м была куплена. Стоит новая лето и абсолютно новая зима. Обслуживание на официальных СТО. Пробег родной. Техническое состояние без нареканий, делать по мотору, коробке и ходовой ничего не нужно. Проверка на любом СТО. Присутствуют незначительные дефекты по кузову. Подробнее могу рассказать по телефону.
По Америке бита не была, смотрите по carfax! Есть момент по заднему бамперу, потерли, слезла краска! Т.О. сделано 1500км назад, также заменил рулевые наконечники, стойки стабилизатора! Стоит новая зимняя резина! Торг есть небольшой! А в целом авто хорошее, кто купит не пожалеет!
Продам свою машину у гарному стані з оригінальним пробігом. Авто без жодних нюансів та дефектів. Зроблено хороше тонування, нова АКБ, поміняне масло в редукторі та замінений фільтр салона, фари затянуті у бронеплівку. Стоїть нова зимова гума, також у комплекті літня гума. Зарядка від мережі 220 в комплекті. Продаж у зв?язку з купівлею нового авто.
незначительное ДТП
Продам свою СС-шку, автомобиль в очень хорошем состоянии, пригнал для себя из США с минимальными повреждениями (1 владелец). Все повреждения были профессионально устранены, машина полностью обслужена. Машину за все это время хранил в гараже. СС – это была моя мечта, и я очень доволен им. Автомобиль очень удобен и комфортен, нареканий нет, еще бы ездил и ездил на нем, но сложились такие обстоятельства, что выставляю его на продажу(
