- 144 тыс. км
- Кривой Рог
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Автомобиль пригнан из Нидерландов. Оригинальный пробег, оборудованный тепловым насосом, без ключевого доступа, камера заднего вида, стеклоочистители фар, парктроники, климат контроль, (адаптивный круиз контроль (удерживание полос)), два ключа. Перемещение. Запас хода 170 км.
Volkswagen Golf 6 2013 год 1.6 дизель Автомат По мотору без вопросов (не дымит)! По коробке без вопросов, все хорошо и плавно переключает! ДЕМПФЕРЫ не слышно!!! По кузову в хорошем состоянии (имеет косметические подкрасы, но без критических)! По салону в сохраненном состоянии! Комплектация MATCH! По комплектации: Мультитул 2-зонный климат-контроль! Подогрев сидений Парктроники перед и зад AUTO свет! Датчик дождя! Volkswagen магнитола с блютузом! 4-электростеклоподъемники! Растяжки окон! Центральный и задний подкрылок! Старт стоп! Хороший пошив сидений комплектации MATCH( сиденья с боковой поддержкой)! Титановые диски! Центральный замок с пульта! В целом хороший автомобиль, не новый, не из салона, имеет какие-то минимальные следы эксплуатации, но ничего критичного нет! Кто ищет хороший гольф, чтобы ехать, звоните! С документами полный порядок! Торг уместен!
Мирного всем неба! Машина в одних руках уже 12 лет, возила овощи, фрукты по городу, иногда на межгород, за все годы наездил 100 тыс., брал свежепригнанную из Германии. Сцепление новое, фильтры, масло и ГРМ только заменил, так как несколько раз выезжал на ней за границу, страховка действительна, в последнее время стоит, бизнес закрыл. Продаю в нормальные руки, так как машина никогда не подводила! Возможен обмен на спецтехнику...
Авто легковой пассажирский 8+1 мест 2016 года евро-6. Салон чистый отличный. 320 тыс. (120 кВт) пробег. Круиз-контроль, климат-контроль, Webasto, сиденье водителя-автопилот, электрозеркала, подогрев сидений. Автомобиль работает и едет без замечаний.
Автомобиль в хорошем состоянии... готов к любой проверке... сиденья ткань в хорошем состоянии с чехлами из комбинированной ткани плюс алькантара... пробег оригинальный не крученный не мотаный... более детали по тел... цена указана до 01.07.2026
Авто от владельца, в хорошем состоянии, 2013 год, замена всех масел, объем 1,6, турбина.Просторный салон - удобно для семьи и путешествий, оригинальный пассажир (комфорт 5-7 человек).Большой багажник + возможность трансформации сидений.Кондиционер, электропакет, чистый ухоженный салон.
Продаю собственный автомобиль, я первый владелец в Украине, авто в хорошем и ухоженном состоянии без капиталовложений, все в авто работает, полностью обслужено. Больше информации по телефону. Торг у авто.
Из Америки приехала с незначительными повреждениями.. Надежный 2.5 атмосферный двигатель, замена масла каждые 7-7.5 тысяч километров, масло не ест. Диски 17 радиуса. Установлено дорогое ГБО, расход топлива по трассе до 9.5 литров, по городу 12-13 (газа). Дополнительно установлены задние дисковые тормоза, по заводу идут барабанные. Все стекло затонировано пленкой, лобовое стекло керамической пленкой 35%. Свет в круге заменен на Led Отвечу на все вопросы, просьба к автоплощадкам и автобизнесменам не беспокоить с предложением помощи в продаже авто!
Продаю свой Golf 5 автомат. По машине очень много чего сделано: • Замена компрессора кондиционера •Замена ГРМ с помпой и роликами • Новые тормозные диски в коло TRW • Сделаны ближний и дальний свет (bi-led модули + доп лампы в дальний свет) • Заменено масло в АКПП • Полное ТО (масло в двигателе, все фильтры включая топливный) на пробеге 320 тыс. км • Заменены свечи накаливания 4 шт. • Передние и задние сайлентблоки и втулки стабилизатора Что касается турбины, коробки передач и ходовой – вопросов нет. Из дополнительного оборудования: Магнитола с CarPlay, камера заднего вида, заменено все освещение салона на белый цвет. Экология удалена. 2 комплекта литых дисков с резиной, лето r17 зима r16. По машине делать ничего не нужно, новый владелец будет рад покупке. Продажа не срочная, в помощи не нуждаюсь. Кому дорого, просьба не беспокоить. Обоснованный торг у капота при покупке. Проверка на любом СТО. На все дополнительные вопросы отвечу по телефону. Всем мирного неба.
Надежный, комфортный и экономичный автомобиль. Много места для пассажиров и багажа. Работает климат-контроль. Чистый и ухоженный салон. Есть задний парктроник, что удобно при парковке. Своевременное обслуживание автомобиля.
Авто в хорошем состоянии, первый владелец в Украине, пригнан своим ходом из Германии, полностью обслужено, заменено масло, фильтры, ремень ГРМ, тонированные окна, кондиционер заправлен, авто без единой подкраски, полностью в родной краске, сел и поехал. Есть новая зимняя резина r17.
Продам семейный минивэн в отличном состоянии. Двигатель в идеальном состоянии, никаких запотеваний, подтеканий масла нет. Не дымит, заводится с полуоборота, работает тихо и мягко. Коробка в отличном состоянии. По кузову без нюансов. Очень богатая комплектация. Третий ряд сидений. Панорамная крыша и люк, дисктроник, активный круиз, массаж сиденья, камера заднего вида, парктроники, бесключевой доступ, кнопка старт/стоп заводской Led свет и еще множество функций для максимального комфорта в использовании авто. Готов к проверке на сто. С документами полный порядок.
HIGHLINE 2.0TDI (103). Надежный, комфортный авто. Без ДТП Не окрашен. Своевременный сервис (сервисная книжка в наличии). Пробег родной. Авто ездило по европейским трассам. В комфортной комплектации. Оригинальные титановые диски. PARKTRONIC перед - зад. Дневные ходовые огни. Галогенные фары с функцией помощи при повороте. Заводская тонировка задних окон. Расширенный бортовой компьютер. Авто свет. Сенсор дождя. Полный электро пакет. Мульти руль. Круиз – контроль. Климат – контроль. Подогрев сидений. Надежный семейный автомобиль. Расход по трассе : 5.0; по городу: 6.0-6.5
Технически исправный автомобиль
Автомобиль пригнан из Литвы, в хорошем состоянии, дизель 2л, механика, по всем вопросам звоните на моб. номер.
Продаю свой автомобиль. в ДТП не было, не крашено. звоните, спрашивайте
Продаю авто, в гарному стані, все обслуговував в час, нічого робити непотрібно, авто вже в мене 4 роки, весь час зберігався в гаражі, зимня резина відкатала сезон, R-line комплектація, взагалі авто 2012 року по він-коду, нещодавно було зроблене повне обслуговування авто. Салон не пропалений, не затертий, все працює. Документи в порядку, торг. Готов поїхати на любе СТО за Ваші кошти.
