- 245 тыс. км
- Хмельницкий
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам авто полностью обслуженное. Машина экономная. Кондиционер заправлен. Зимняя резина в комплекте.
Продам авто полностью обслуженное. Машина экономная. Кондиционер заправлен. Зимняя резина в комплекте.
Продам собственный семейный экономный автомобиль в жирной комплектации, с реальным пробегом В родной краске. Не битый Автомобиль полностью обслужен. Все чеки в наличии. Я второй владелец в Украине Есть рабочая webasto с пультом Автоматическая парковка (сама паркуется) Датчики света, доска Адаптивные фары (поворачиваются при повороте руля) Салон алькантара Панорама Двухзонный климат, подогрев сидений Парктроник по кругу Полный электропакет Розетка 220в Круиз-контроль 10000 км назад замененный маховик и комплект ГРМ Сделано полное ТО. Новые задние колодки В комплекте еще зимняя резина с дисками Готов к любым проверкам. Автоплощадки и перекупщики не интересуют Авто по договоренности могу пригнать в Киев Дополнительно фото или видео скину по запросу
В продаже хороший кроссовер, Фольксваген Тігуан, 2016 года, 2,0 бензин, автомат, передний привод, с небольшим пробегом 126т. км, оснащен всем необходимым для получения удовольствия от вождения - круиз-контроль, кондиционер, камера заднего вида, безключевой доступ, бортовой компьютер, многофункциональное рулевое колесо, подогрев сидений и т.и. Авто привезено из США, качественно отремонтировано и ждет первого владельца в Украине
Пассажир, по документам 8+1, заводская дополнительная Webasto для пассажиров. Все работает. Новые шины. Зимние шины на дисках в подарок. Дополнительные вопросы по телефону.
Продам надійний та комфортний кросовер Volkswagen Tiguan. Автомобіль пригнаний зі США, фактично 2016 рік експлуатації, по документах 2017. ? Двигун 2.0 бензин — працює рівно, після обслуговування ? Повний привід (4Motion) — впевнено їде в будь-яких умовах ? Кузов повністю в рідній фарбі, без підкрасів ? Ходова частина в ідеальному стані, нічого не стукає ? Хороша гума — сів і поїхав ? Салон чистий, доглянутий ? Авто повністю обслужене, вкладень не потребує Машина дуже комфортна, м’яка в ходу, ідеально підійде як для міста, так і для поїздок за місто. ? Стан — сів і поїхав ? Готовий до будь-яких перевірок Деталі по телефону.
Авто в нормальном состоянии. Технически исправно, есть проблемы по кузову. Торг на месте.
Автомобиль делался для себя, поэтому на обслуживании и уходе не экономили. Куплен новым в автосалоне в Киеве. Установлена металлическая защита двигателя, качественное LED-освещение и современная магнитола. В комплекте два набора колес (резина + диски), а также хорошие коврики. Техническое обслуживание проводилось вовремя и согласно регламенту. Пороги профессионально переварены, кузов подкрашен в необходимых местах, коррозии и «рыжиков» нет. Для комфорта и надежности заменены все 4 пружины и передние амортизационные стойки. АКПП после ремонта работает плавно, без рывков и замечаний. Автомобиль ухожен, вложений на данный момент не требует. Готов к проверке на любом СТО.
? Год выпуска: 2009 (первая регистрация 2010) ? Двигатель: 1.6 tdi ? Пробег: 324 000 км ? Двигатель работает ровно, не дымит 15 000 назад замененный комплект ГРМ с помпой и ремнем масляного насоса Масла не ест Есть запотевание по клапанной крышке ? Ходовая часть обслужена, не стучит ? Салон чистый и ухоженный, заправленный климат работает ? Кузов в родной краске, есть потертости на переднем бампере Экология на месте, 2 комплекта резины, 2 ключа ? Документы в порядке, любое переоформление
Автомобиль в идеальном состоянии! Перекупщиков просьба не беспокоить, автомобиль ухоженный, сохранен!
Собственное авто, газ есть. Куплен был в г.Винница официальный, по машине все работает, ничего делать не нужно. Фары переделаны (стоят линзы), свет белый (противотуманки белый свет), даже при тонированном стекле комфортно себя чувствуешь. Салон перешит в черный. Крыша затянута в пленку. Стопы тонированные. По ходовой части вопросов нет, по мотору и коробке также. Летние Титаны r 16. Титаны зимние r15 на хорошей резине (второй сезон).
Продам VW golf 6 2009 года На моторе 1.4mpi 195 тыс. км родного пробега Авто не было в ДТП и все в родной окраске На 170 тыс.км был заменен комплект ГРМ с помпой, все гидрокомпенсаторы (их болячка), установлен монитор с carplay и оригинальной камерой заднего вида, замена масла каждые 9-10 тыс.км. Авто в хорошем состоянии, готово к любым проверкам на СТО
Продается тигуан 2.0 TSI ездила девушка с дома на работу, вторая владелица в Украине, по Америке легкий удар по переду по bidfax все видно, мотор масла не бере, турбина новая. По комплектации не бедная, кожа, электро сидушка, панорама, передние парктроники, круиз, датчик света-дождя, задняя камера, блютуз, музыка максимальная (фендерс), больше подробнее по телефону, пробег родной готов к любым проверкам, Торг присутствует
Продам Volkswagen T5 2003 г. 1.9тді. на ходу, в хорошем состоянии, машина вложений не требует, есть некоторые нюансы по кузову. Установлена вебасто, новая резина, новый аккумулятор, есть небольшая подсветка в салоне, сабвуфер. Заводился нормально, сел и поехал. Все детали по телефону.
Машинка в очень хорошем и опрятном состоянии, ездила девушка. Коробка DSG, без пинков. Гибрид работает замечательно. Экономичная машинка, но если нужно кого-то обогнать на трассе или в городе - с удовольствием это сделает за вас.
авто в хорошем состоянии 2.0 газ метан
Официальная!!!! Куплена в Украине в автосалоне Второй владелец (были переоформления в семье) Все расходное заменено (на данный момент даже масло), вкладышей не требует. Авто не полировалось и не чистилось химчисткой. Авто не крашеное, пробег не крученый. Присутствуют следы эксплуатации авто (сколы и маленькие царапинки). Торг присутствует только у авто!! Помощи в продаже не требую. На все вопросы по авто отвечу по телефону (на сообщения не отвечаю).
Продам Volkswagen Golf 2.0 tdi dq250 . Машина куплена в 11 месяце 2017 года из салона в Украине, вся история на официале, два ключа, полное каско, на 110 тыс. км сделано большое ТО, замена ремней помпы, новый акум, все масла и фильтры, масло в коробке. Наиболее максимальная комплектация. Я второй владелец, первым был мой друг. По машине ничего делать не нужно от слова совсем. Не бита, не крашена. Установлена вебасто, stage 1 в Киеве на Спринтеке, вся экология на месте. Заменены фары на Фул лед. Повороты оранжевые. Комплектация: кожа максимальная, электроприборка, панорама, парктроники в круг, дистроник (удержание в полосе, авто парковка (сама заезжает) подогрев сидений, климат, сама рулит, заводская подсветка салона и карт, сама тормозит) мертвые зоны, безключевой доступ, авто свет, музыка Fender с заводским сабом, рестайлинговый климат контроль. По машине много чего сделано: тонировка в круг, фары и туманки в броне хамелеон, заменены линзы на амс, лед лампы в туманках, антихром капот, реснички, молдинги, спойлер, накладка порогов и заднего бампера, насадки глушителя, ветровики, шильдики r line, руль перетянут в перфорацию, накладки ручек, оригинальные диски Ауди резина лето и зима новые 24 года, сенсорный климат с реста, новая магнитола большая, установил есть лектор приборку, Eva коврики салон багажник. За машиной смотрели и денег не жалели. Продаю так как в семье два авто и это тоже гольф, поэтому продаем или тот или тот ) Готов к любым проверкам любыми экспертами. В таких комплектациях очень мало машин. По каско подкрашивали заднее крыло и поддували крышу перед панорамой при замене лобового стекла на официале
Автомобиль в исправном состоянии. Заменен ремень ГРМ, отремонтирована коробка и сцепление, заменены амортизаторы, новый аккумулятор, 2 комплекта колес.
