- 203 тыс. км
- Ужгород
- Бензин, 1.98 л.
- Автомат
Автомобіль у дуже хорошому стані. Не була у ДТП. Мотор після капітального ремонту. Всі деталі по телефону.
К вашему вниманию авто от владельца. В хорошем состоянии, без ДТП. Претензий по ходовой части нет. В авто заменены ремень ГРМ, масло, фильтры. Коробка передач — мокра DSG (проблем не было). Салон комбинированный (кожа-алькантара). Есть небольшая потертость сиденья водителя. Есть трещина на лобовом стекле от попадания камешка, однако система подогрева лобового стекла работает исправно. Умный торг у капота. По дополнительным вопросам звоните.
Автомобиль в хорошем состоянии. Также присутствуют недостатки, как исправляются на машине они не влияют. Хорошо едет, коробка работает Отлично, расход топлива классный за городом вообще в кайф. Машине замена масла каждые 5-6 тыс км. Также прилагается торг ну с пониманием.
Продам собственное авто 2011 года По мотору, коробке, турбине вопросов нет Масла не бере, не подтекает, мотор сухой По ходовой вопросов нет, не стучит, не гремит Кузов в хорошем состоянии, но видны следы эксплуатации. Камера заднего вида, рейлинги, датчики света и дождя, противотуманные фары, 3-х зонный климат, круиз-контроль, подогрев сидений и зеркал, система старт-стоп, электро ручник (с помощью старта в гору), дополнительно установлены webasto и bluetooth. Обращайтесь по телефону или viber, signal.
Модельный год 18р. Хороший сохраненный автомобиль, один владелец в Украине. Заменены ремни и ролики. Вложений не требует! Комфортлайн комплектация. Салон сохранен, не потерта ни одна кнопка (деталь). Дополнительно комплект черных чехлов. Также в автомобиле установлена высококачественная акустика: фронт 3 полосы (6 динамиков), тыл 2 полосы (4 динамика). Раскачивает все это 8 канальный процессорный усилитель helix v eight dsp mk2 в паре с 1Квт усилителем на сабвуфер Helix m one x. Сабвуфер установлен в запаску, марки Audison APS 10 D. Новая зимняя резина Goodyear Ultragrip ice 2 в подарок.
Продам Volkswagen Tiguan 2012 г.в. Двигатель 2.0 TSI в хорошем состоянии, заводится и работает хорошо Коробка: автомат 6 ступеней без рывков, затягиваний Кузов в хорошем состоянии, есть минимальные следы использования Больше информации по телефону
Свежепригнанное авто
Технически и визуально красивое авто, двигатель работает отлично, ошибок нет, коробка переключается без рывков, ходовая не стучит, резина хорошая, кондиционер и вся электрика исправна, есть задняя камера, салон чистый, не заезженный, возможен обмен
Максимальная комплектация!!! 2 ключа. Автозапуск с пульта. Бесключевой доступ, люк, память сидений, музыка Fender. Полностью обслужена. Супер состояние По Америке минимальные повреждения сбоку !!! Обмен на электромобиль Tesla
Ни один элемент не крашен. Любую информацию предоставлю по телефону. Перерегистрация исключительно по семейным причинам, а так в авто только два владельца. Супер экономичное авто, пробег на баке +- 1300-1400 км. Обмен только на дизельные авто. При покупке за наличные очень хороший торг.
Второй владелец, незначительный удар в заднюю часть, новая зимняя резина, новый АКБ, новая мультимедиа (старая в наличии), новая цепь ГРМ заменена 29.12.25! Заменены масло и фильтры 24.06.26. Продажа только через переоформление в МРЕО. Все вопросы по телефону.
Два ключа Тонирование Global Замена ГРМ 20 тыс назад
Продам свое семейное авто гаражного хранения, которое использовалось в большинстве случаев для поездок «выходного дня» Разъяснения относительно страховых случаев: В 2018 году первым владельцем было заменено ветровое стекло на оригинальное в связи с образованием трещины, поскольку на то время автомобиль был застрахован полисом КАСКО. Никаких других механических повреждений автомобиль во время эксплуатации не получал
Продам бус. В целом авто на боевом ходу, последние полтора года стояло без дела, так как не было в нем необходимости, да и сейчас, как выяснилось, нет, поэтому принято решение продать. Технически полностью исправно, заводится с пол-оборота, стоит новый аккумулятор. Тысяч 20 назад оборвало ремень — из-за чего мотор капиталился. Из того, что необходимо сделать — ТО, так как уже просто прошло много времени (километры не докатались), и заменить резину. Прям из минусов — бобры погрызли навесное, поэтому на дверях присутствует ржавчина и немного отсутствует металл в нижней части. В одних руках с 2011 года. Авто не мое, помогаю продать родственнику, поэтому конкретные вопросы или пишите — буду уточнять, или звоните, будем встречаться, будете смотреть.
Продам собственное авто, которое привозилось лично для себя из США с минимальными повреждениями и было качественно отремонтировано. Автомобиль как визуально, так и технически в отличном состоянии. Детали по телефону. Торг у авто.
Идеальное состояние. Ни одна деталь не покрашена. Зарядное устройство в комплекте.
Автомобиль пригнан из Германии. В максимальной комплектации для данной модели. Очень ухоженное и сохраненное состояние. * Климат-контроль (проверенный и заправленный, работает идеально) * Круиз-контроль * Передние и задние парктроники * Люк * Заводская тонировка * Оригинальные легкосплавные диски R15 * Премиальная резина Michelin * Установленное ГБО — существенная экономия на топливе. Салон автомобиля в идеальном состоянии. Без потертостей, прожогов или других недостатков. Каждая кнопка, каждая функция работает так, как должна работать с завода. Авто у досмотренном как внешне, так и технически состоянии. Приятное в управлении, комфортное для города и трассы. Golf Plus — это просторный семейный автомобиль с надежной конструкцией и невысокими расходами на обслуживание. В целом состояние автомобиля действительно заслуживает внимания. Таких сохраненных Golf Plus на рынке осталось немного. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Умный торг у автомобиля.
Хорошее состояние. Ни одного окрашенного элемента нет!. Два комплекта ключей. Старт стоп, парктроники (передние и задние). Подогрев сидений, круиз контроль. Вся экология на месте.
