- 215 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Бензин, 1.8 л.
- Автомат
Машина в хорошем состоянии. Зарегистрирована. Проведено техническое обслуживание. Переоформление на нового владельца.
Машина в хорошем состоянии. Зарегистрирована. Проведено техническое обслуживание. Переоформление на нового владельца.
Гольф в отличном состоянии, комплектация Highline с 2.0 тди двигателем и механической 6ст кпп. Фары биксенон, салон алькантара, рейлинги на крыше, внешний хром пакет, передние и задние парктроники, фаркоп, амбиентное освещение салона, 2 ключа. Обслужен, вложений не требует, масло в двигателе менялось каждые 8т.км.. Технически все идеально, ничего нигде не стучит, не подтекает. По двигателю все ок, расход по трассе 4-4,5, по городу 5-5,5л. Заправлял только wog/okko pulse. Вся экология на месте, последнее поколение без адблю, регенерация включается каждые 300-400 км. КПП без вопросов. По кузову без коррозии, без царапин и тд. Стекла вокруг родные, лобовое заменено из-за трещины от камешка. Салон в идеальном состоянии, без дырок, прожогов, трещин, в авто не курили, комбинированный алькантара/ткань, отделка Piano black, подогрев передних сидений, климат-контроль. Первый владелец в Украине, пригонялась под заказ в 22 году, есть фото видео в каком состоянии покупалась и тд. Последние фото, это скрины при покупке. С того времени в одних руках. Только переоформление, площадки, перекупщики просьба не беспокоить. Посмотреть можно в Тячев/Хуст. Больше деталей по тел, если не поднимаю — пишите здесь или на вайбер.
Продам свое авто, родная краска, масла фильтры заменены, механика, на пружинах, новые зимние колеса + 4 летние новые колеса на отдельных титанах. Заводится без проблем. Более детально по телефону. Всем успешных продаж и хороших покупок.
Продам авто в состоянии "НОВОГО АВТОМОБИЛЯ". Все системы работают безупречно и вовремя обслуживаются. В наличии летняя и зимняя резина с легкосплавными дисками. Ничего не течет, не капает, масло не берет. Есть незначительные дефекты по кузову (царапины).
Ось переклад українською мовою: Продам автомобіль у відмінному стані! ? Дбайлива експлуатація та якісне обслуговування ? Дуже малий пробіг як для свого віку ? Авто повністю обслужене — вкладень не потребує Стан авто: • Двигун працює м’яко та тихо • Автоматична коробка перемикається плавно, без ривків • Встановлена нова гума • Кузов у чудовому стані, жодної іржі чи гнилі • Усі скла — рідні • Кожна кнопочка, кожен прилад — працюють справно Салон: • Майже як новий • Все оригінальне, нічого не перешивалося • Зручний, комфортний та акуратний МАКСИМАЛЬНА комплектація: • Клімат-контроль (заправлений, холодить відмінно) • Пічка гріє чудово • Повний набір опцій — все працює ? Документи в повному порядку ? Готова до експлуатації — сів і поїхав! З усіх питань — телефонуйте! Розповім, покажу. Фото та відео за запитом — надішлю без проблем. Якщо потрібно — зроблю коротку версію для оголошення або месенджера.
Продам авто в хорошем состоянии. Надежный 2.5 л атмосферный двигатель на механике. Сел и поехал. Небольшие нюансы по ЛКП.
Продаю надежный семейный автомобиль. Первый владелец в Украине. Пригнали в 2017 году. Оригинальный пробег. Есть сервисная книжка и данные обо всех ТО. Пригоняли для себя. Комплектация Match 1.6 TDI. Автоматическая коробка DSG работает идеально. Машина не попадала в ДТП. Не бита. Были небольшие царапины и незначительные подкрашивания. Состояние салона практически идеальное. Резина в хорошем состоянии есть летняя и зимняя.
Автомобиль в хорошем состоянии, все вовремя менялось, два комплекта резины, все вопросы по телефону. Всем хороших продаж
Продам свой собственный автомобиль, который на данный момент находится в очень хорошем состоянии, как для своих лет, по кузову без рыжиков, 3 косметических подкраса, мотор работает идеально, по ходовой тоже все ок, на приборке ошибок нет, едет очень бодро, 6-ступенчатая КПП, салон чистый не потертый, больше информации по телефону.
Продам собственный надежный автомобиль. Без замечаний, все работает четко и без нареканий. Коробка переключает плавно без каких-либо рывков. Экономное авто как по трассе, так и в городе. Много места в салоне и багажнике. Комплектация довольно хорошая, есть много классных и удобных вещей, которые пригодятся в ежедневном использовании для езды. Есть моменты по ЛФП, не критичные, обо всем могу рассказать. За деталями пишите или звоните, все объясню. Возможен разумный торг у авто. Перекупам не беспокоить!!!
Автомобиль пригнан из Германии! Полная сервисная история обслуживания! Оригинальный пробег! Эксплуатация очень бережно! Без всякого приукрашивания! Недавно пройденоТО! Заменен комплект ГРМ и масло с фильтрами! Заменено масло в АКПП! Кузов без вмятин и царапин! Два ключа!
Продается автомобиль Фольксваген Пассат B7 Пригнанный в Украину в 2019. Технически исправен. Недавно сделана замена ГРМ. замена масла Все работает. Движок работает как на видео. Есть панорамный люк. Хорошая комплектация. ГБО 4 поколения Продается в связи с тем, что владелец выехал за границу. Звоните
Машина полностью обслужена, в сохранном состоянии, по ходовой ничего не стучит и не гупает, мотор сухой, работает четко. На хорошей комплектации. Диски титановые р16. Климат работает. Год назад заменено сцепление, ГРМ менялся 35 тыс. км назад. По кузову есть незначительные царапины, покрашено только переднее крыло, все остальное родная краска. За более детальной информацией звоните
Продам любимый автомобиль) в хорошем состоянии, готов к проверкам, кто заинтересован, пишите, звоните: телеграм, ватсап, вайбер, если нужно скину видео **********
Продам надежный и комфортный автомобиль в хорошем состоянии с надежным, экономным и простым в обслуживании 1.6 двигателем. Автомобиль ухожен, полностью обслужен, в очень хорошем состоянии, пробег подтвержден сервисной книжкой. По автомобилю делать ничего не нужно. Есть возможность доставки к вам. Замена ГРМ первый владелец в Украине
Авто в хорошем состоянии Продаю по причине, выехал за границу Переоформление авто только через приложение ДІЯ Не крашеное, есть незначительные нюансы по кузову и салону Все подробнее по телефону Заменены масла, фильтры, ГРМ
продажа автомобиля от хозяева. хорошая машина экономная на каждый день салон ухоженный чистый авто прошло все Т.О. само согласно регламенту с момента покупки эксплуатировалось только в личных целях на ремонт, обслуживание. денег не жалели мотор работает как часы не дымит замена масла через 7..8.. тыс. км от замены до замены не доливаем. техно жидкости менялись вовремя. КПП и сцепление работают без замечаний резина лето прошла 5 тыс км..по кузову есть 2 подкраса . замеры кузова могу предоставить. парктроники пер. зад. диски литье оригинал. функция старт стоп работает. удержание на подъеме помощь при старте работает.
Volkswagen Passat B6, 2010 год, 2.0 TDI, 140 л.с., автомат (DSG-6). Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью на ходу, вложений по двигателю и коробке не требует. Двигатель работает ровно, не дымит, масла не берет. Коробка переключает плавно, без рывков и посторонних звуков. За последнее время выполнен значительный объем работ: произведена замена ГРМ на 240 тыс. км заменена турбину (2025); заменены пружины (2025 г.); заменены задние и передние сайлентблоки (247 тыс. км);Выполнено обслуживание коробки DSG с заменой трансмиссионного масла Multi DCTF 247 тыс. км; заменены щетки генератора и ролики (2026); заменен натяжной ролик (2026); заменен редукционный клапан; заменены медные шайбы и уплотнения форсунок(2026); регулярное обслуживание, свежее ТО (масло и все фильтры). Пробег 281 тыс. км. Комплектация: двухзонный климат-контроль; подогрев сидений; электропакет; ABS, ESP. Салон чистый и ухоженный. Установлены качественные чехлы из алькантары и экокожи. В комплекте два комплекта резины на дисках (зимняя и летняя в хорошем состоянии). Есть запасное колесо. По кузову есть косметические нюансы: локальная коррозия на задней полке и по краям арок. Автомобиль без ДТП, кузов без гнили и сквозной коррозии. Экология не вырезана. Кондиционер требует ремонта (компрессор). Автомобиль продается в связи с покупкой другого авто. Торг у автомобиля.
Авто для своих лет в хорошем состоянии. В мае полностью обслужено (замена фильтров, масло и т.д.). Два комплекта резины. Зима на железе с оригинальными колпаками. Ржавчины, гнили и дырок нет. Днище в идеале. Салон на 5. Оригинальные чехлы в подарок. Торг у автомобиля. С документами все Ок. Коробка, мотор работают идеально, не дымит, масло не берет. Работает каждая кнопка. Дорогая и качественная тонировка. Вложений не требует. Сел и поехал.
