- 79 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Бензин, 1.98 л.
- Робот
Пригонял для себя... Сел поехал... Все вопросы по телефону...
Пригонял для себя... Сел поехал... Все вопросы по телефону...
Продаю авто Volkswagen Passat B6 2006 год, Ухоженный кожаный салон (есть небольшой дефект на сиденье водителя) Установлены Bi-LED линзы, свет идеальный, Не попадал в ДТП! Родной пробег В заводской окраске, без ржавчины. Хорошая акустика. Установлен обвес Caractere, Ни одна подушка безопасности не использована Комфортный и большой салон Регулярное обслуживание на СТО! Для уточнения деталей желательно сначала писать в сообщение, чтобы договориться по времени телефонного разговора, так как работаю. Обмен не интересует!
Продам свой автомобиль, обслуживался вовремя, заменен двухмассовый маховик на 220т.к., заменен ГРМ+помпа, по кругу тормозные диски с колодками тоже поменяны. торг только у машины, перекупщики мимо.
Пригнаний з Німеччини в відмінному стані , без пробігу по укр всі розхідники замінені по машині питань немає сів поїхав.. доки в порядку 100% розмитнена очікує на свого власника .. детальніше по тел
Продам VW Passat 2013 года выпуска. Все детали по телефону.
Продам своє авто. У власності чотири роки. Оригінальний невеликий пробіг. Готовий до будь яких перевірок. Вся безпека ціла та оригінальна. Значну кількість пробігу їздила по Європі там і обслуговувалась(Є чеки). Нічого робити не треба. Тільки пройшов ТО. Позаду нові оригінальні гальма,спереду з пробігом до 30 тис. Додав фото з аукціону США для тих хто не вміє користуватися пошуком. Пошкодження мінімальні. Як і пробіг. Будь ласка по всім питанням телефонуйте
Авто в хорошем, рабочем состоянии. Вложений не требует. Пассажир по техпаспорту. Ездила женщина.
все вопросы по телефону...
Автомобиль в хорошем состоянии, на сегодняшний день вложений не требует. Новое масло в двигателе и все фильтры, новая цепь ГРМ, новые распределительные валы, отреставрированная турбина, и еще многое другое, вложено более 150 тыс. грн., есть все подтверждающие документы. Я второй владелец в Украине. Звоните, на все вопросы отвечу.
Свежепригнанное авто, полный привод, днище и арки обработаны дорогой антикоррозией, вся безопасность целая, запчасти все оригинальные, заменены масла и фильтры (в коробке тоже), сел и поехал! Делалось как для себя!
Продам свое авто, в хорошем техническом состоянии, в котором заменены все расходники: Комплект ГРМ, масло в коробке, в двигателе и много чего другого)
Авто в мене 2 роки нарікань немає, замінювались передні стійки, масло в коробці мінялось на пробігу 128450 км. Коробка автомат гідротрансформатор Asin, не DSG. Масло в двигуні міняється стабільно кожних 9 тис пробігу. Ланцюг ГРМ не розтягнутий, показано на фото натяжку. Комплектація SE пригнаний з США. По vin коду можна побачити що ушкодження незначне в задній бампер. Повністю обслужений, продаю по причині покупки новішого авто. Звоніть або пишіть за номеромишлю додаткові фото чи проконсультую по стану автомобіля.
Авто в отличном состоянии. Я первый владелец в Украине. Пригнано из Швейцарии. Редкая комплектация. в ноябре была замена масла и фильтров. Суперудобное не только в управлении, но и во всем! Комфорт просто мега: мультируль подогрев сиденья подогрев зеркал составление зеркал парктроники перед/зад камера заднего вида паковочный ассистент подсказка передач климат контроль дворники с датчиком на капли дождя фары с автоповоротом подключение к телефону круиз-контроль навигация ....
2011 г. Официальный авто не битая не крашеная
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, с очень ресурсным дизельным двигателем. В автомобиле делалась турбина около 20 тысяч назад, промывался интеркуллер и сажевый фильтр, так он еще на месте и чист. 5 тысяч назад поменялись все стойки в круг. Поставил Kayaba. Также год назад производилась полностью вся ходовая, в автомобиле ничего не стучит и не гремит. Есть некоторые дефекты кузова на фото будут видны. В авто не скрученный пробег. Масло не берет. Подробная информация по телефону. Заработал ТО с заменой ГРМ на 300х тысячах, установлен новый аккумулятор, в комплекте зимняя резина.
Продам VW Tiguan. Автомобиль в хорошем состоянии, все менялось согласно регламенту. Смазка в коробке заменена, цепь заменена, смазка в двигателе менялась каждые 6т.км мотюль специфик 5w30. Два комплекта резины, 3 ключа и все документы на авто. На все дополнительные вопросы отвечу по телефону.
продам гольф плюс 2009 года выпуска 1.4 tsi на автомате. мотор и коробка работают идеально по подвеске тоже вопросов нет, есть незначительные царапины по кузову. за более детальной информацией звоните.
