- 232 тыс. км
- Житомир
- Дизель, 1.97 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии,пройдено ТО. Присутствует ТОРГ
Автомобиль в хорошем состоянии,пройдено ТО. Присутствует ТОРГ
Автомобиль был в ДТП, небольшая царапина на заднем крыле/бампере, двигатель 12 тыс. после капиталки заменен грм, помпа, кап.ремонт турбины на 195 тыс.км.
Автомобиль в хорошем внешнем и техническом состоянии. Кузов без дефектов, салон ухоженный. Торг уместен возможна доставка авто, в ваш город Обменяю на В6 , А5 Детали по тел
Автомобиль: Volkswagen Golf 2015 года выпуска (Америка) цвет серый. Двигатель: 1.8 Turbo-бензин Расход топлива 6-8 л/км, город 9-11 л/км Коробка передач: Автоматическая (с подрулевыми лепестковыми переключателями) Особенности: -Панорамная крыша. -Премиум-аудиосистема Fender имеет сабвуфер. -Сиденья кожа с подогревом двух передних сидений и выраженной боковой поддержкой. -Фары линзованные, и имеет боковую подсветку при повороте руля в ту или иную сторону. -Подпел дзеркалам. -Электрорегулировка спинки двух передних сидений. -Датчик дождя. Диски: Двухцветные, 17 радиус 225-45-R17 (имеет запасное колесо не использовано ни разу) Шина MICHELIN Pilot sport 5+ Новая 2024 года, Март. Пробег: 136 000 км Обслуживание: • На пробеге 130 000 км заменена цепь ГРМ • Замена свечей, масла и фильтров • Всегда использовалось оригинальное масло и фильтр Volkswagen. -Замена проводилась каждые 10 тыс. километров По техническому состоянию автомобиль находится в идеальном состоянии, сел и поехал. Салон также в идеальном состоянии, все работает без исключения! Был в ДТП только в Америке, повреждения были незначительные, в Украине ни одного ДТП не было! Viber
Volkswagen Passat B7, 1.6 Turbo дизель, 2013 года выпуска, пригнан из Германии. Надежный, экономичный и комфортный автомобиль без технических замечаний. Пробег 322 тыс. км. Тонирован по кругу. Была проведена замена ГРМ в 2024 г. Салон сохранен в хорошем состоянии. Без ДТП, не крашен.
Продам хороший и надежный автомобиль. Авто не требует вложений, в авто все сделано. Автомобиль ухоженный, салон не затерт, двигатель работает ровно без нареканий. Есть косметические нюансы, возможен торг реальному покупателю.
Комплектация R-Line. Торг у автомобиля.
Авто в отличном состоянии, полностью обслужено от А до Я. Были заменены масла, масляный и воздушный фильтр, ремень грм, заменены тормозные колодки. Электрические регулировки сидений, парктроники, хорошая акустика, кожа (накидки). Расход по трассе 5л/100км, по городу 8л/100км, средний расход 6.5л/100км. Машина полностью в рабочем состоянии, экономичная, комфортная в езде. Также сделана ходовая. Для более детальной информации по телефону **********
По технической части вопросов нет. Изменены четыре стойки. Машина в хорошем состоянии, все работает до каждой кнопочки, хорошая комплектация, вся информация по телефону.
Авто уже на украинских номерах!!! Чудесный городской автомобиль с полным пакетом документов (Сертификат уже сделан). Есть два комплекта резины. Сейчас авто на летней резине. Авто в родной краске без ДТП. В автомобиле хорошая комплектация, присутствует декоративная подсветка салона, круиз-контроль, датчик распознавания авто впереди, отличный кожаный салон, зарядка как быстрая, так и медленная работает отлично, присутствуют два кабеля для домашней зарядки. За более детальной информацией звоните.
продам свой авто в хорошем, ухоженном состоянии. двигатель и коробка обслужены и работают на отлично. ходовая часть полностью отремонтирована, цепочки грм менялись недавно. звоните, охотно отвечу на вопросы.
VW Caddy Maxi (7 мест), первый владелец, купленный у официального дилера
Продам ухоженный автомобиль с родным пробегом. Технически и по кузову в идеальном состоянии. Детали по телефону
Автомобиль был приобретен на аукционе лизинговой компании в Германии с пробегом 198000км (лизинговое авто обязательно проходит техническое обслуживание на сервисе. Имею электронную сервисную книжку). После приобретения авто проведено ТО в Германии по замене комплекта ГРМ и помпы фирмы Контіненталь, замена в круге тормозных дисков, колодок и охлаждающей жидкости. Авто куплено мною в апреле 2025 года на пробеге 208000. Авто экономное по городу от 5 до 6 литров при интенсивной езде. За городом это меньше 5 литров, хотя зависит от стиля езды. Так что продам Golf 7+ это уже рестайлинговая версия, авто 2017 года. Мотор 1.6 турбодизель, механика 5 ст. Евро - тонирование. Капот и пороги авто затянуты в бронепленку. Много дополнительных ассистентов. На 16 дисках, лед оптика, 2-зонный климат, навигация, бортовой компьютер, электропакет, блютуз, громкая связь, кожаное руль, мягкий пластик торпедо/двери, 4 электростеклоподъемника, регулировка зеркал с подогревом (при включении задней передачи правое зеркало заднего вида опускается, чтобы вы видели бордюр, можно выставить под себя), регулировка руля высота/вылет, регулировка сидений (ручная, во всех положениях), боковая поддержка сидений, поддержка поясницы водительского сиденья. Птф, при повороте руля вправо/влево подсвечивает необходимая туманка. Адаптивный круиз-контроль, омыватели фар, большая сенсорная мультимедиа, система Старт-Стоп, быстрый запуск. Шикарная музыка так как комплектация Sound. В феврале 2026 автомобиль прошел ТО, заменено масло в двигателе Кастрол, фильтр масляный оригинал Фольксваген. Фильтр топливный, воздушный, салонный MAHLE. Два комплекта новой резины отдам с авто. Установлены LED лампы. Приобретено запасное колесо, так как с завода не шло в комплекте, уже идет баллон с ремонтной пеной. В апреле заменены все 4 стойки, сайлентблоки балки, втулки переднего стабилизатора, полная замена тормозной жидкости. В мае замена маховика и комплекта сцепления по SACHS. Замена масла в коробке по оригиналу. Сделан развал на 3D стенде. Продажа, так как приобрели новое авто.
Volkswagen Golf-7, 1.0 TSI, 110 л.с., 2018 г.в. Куплен в 2022 году - в компании по продаже европейских пригнанных автомобилей. Сервисная книжка отсутствует, но Autoria подтверждает пробег 50 тыс. км в Германии, плюс я наездил остальное. Частично окрашено кем-то раньше меня, уже краской куплено, причин и объемов ремонта не знаю. Требует ремонта левого порога, это предусмотрено в сниженной цене. Современный, симпатичный, экономный автомобиль (мой расход 7,4 л на 100 км в городском режиме, а у вас будет еще меньше). Все функции и системы — исправны и работоспособны. Хорошая комплектация: - Два ключа, - Подогрев передних сидений, - Навигация, - Закрытие окон ключом дистанционно, - Парктроники, а камера заднего вида, - Антискольжение автомобиля на подъемах перед светофором, - Электрический стояночный тормоз, - Откидной форкоп, - Гидроупор капота, - Перезапуск заглохшего двигателя нажатием педали газа, - Двухзонный климат-контроль, - ДХО и противотуманные фары, - Всесезонные шины, плюс 3шт. зимних, - Мультимедийный центр с цветным дисплеем, - Бортовой компьютер с функцией настройки автомобиля, - Легкосплавные декоративные диски 16", - Датчики давления в шинах, - Сброс ошибки этого давления через бортовой компьютер, - Датчики дождя и света, - Автоматический дальний свет, - Дефлекторы обдува на задние сиденья, - Откидной столик на задних сиденьях, - Информация о переключении на другую передачу для экономии, - Автоматическая подсветка правыми или левыми противотуманными фонарями – при выполнении поворотов направо или налево, - Контроль дистанции впереди (дистроник-радар), - Полноразмерная запаска. Причина продажи – план перейти на автоматическую коробку передач. Возможен обмен на автомобиль с такой коробкой, пробегом до 80 тыс.км, выпуском не позднее 2018 года и стоимостью до 18000 долларов. Например Audi Q5, Jetta-7, Passat, Chevrolet Equinox, Ford Escape, (и подобные) - черного или серого цвета, только с передним приводом, с турбированными двигателями. Электромобили не интересуют.
Машина в хорошем состоянии. Поменяны все масла и фильтры. Также заменен комплект цепи ГРМ. Все документы из СТО есть. Все работает, кроме левого заднего динамика. Звоните, будем договариваться, авто в ДТП не было. Но по кузову немного есть вопросы. Все это будет решаться у авто, а не по телефону Комплект новой зимней резины
Фольксваген Кадді, 2008 год, Газ/Бензин 2.0л. , мотор и коробка в идеале, работает как на газе так и на бензине дополнительные фото или видео могу прислать на вайбер или ватсап
