- 340 тыс. км
- Полтава
- Дизель, 2.5 л.
- Ручная / Механика
Ухоженный семейный автомобиль, новая резина. Все вопросы по телефону.
Ухоженный семейный автомобиль, новая резина. Все вопросы по телефону.
Авто в очень хорошем состоянии!!! Технически полностью обслужена, без каких-либо замечаний!!! Недавно сделано полное ТО!! Двигатель работает как часы, ровно, четко, не дымит!!! Никаких ошибок по электронике, работает каждая кнопочка !! Салон чистенький, аккуратный!! Возможен обмен вашего авто Возможна продажа авто в кредит, лизинг и оплата частями Звоните!!!
Перекупщиков прошу не беспокоить!!!! Продам свою Volkswagen Jetta 2012 (по программе бьет 2013 год), объем двигателя 2,5, привезена из США, пробег 183 т. км Машина в семье уже 3 года, хлопот вообще с ней не знали, так как проходила вовремя. Реальному продавцу торг, машину могу показать в районе завода Шевченко каждый день,
Офіційне авто, не Америка Без ДТП . Пробіг рідний , нічого не крутилось Двигун 2.0 , був зроблений капітальний ремонт 10 тисяч тому . Працює тихо і рівно, не димить взагалі , їде чудово . АКПП aisin 6ст, звичайний гідротрансформатор (не DSG) , також після ремонту . Перемикає плавно . Кузов без рижиків та гнилі , виглядає чудово , рівний як струна . Дуже гарний колір . Салон чистий , доглянутий, клімат працює , підігріви , сидіння з пам?яттю положення, панорамний люк, роздільне заднє сидіння, поворотні ксенонові фари. Ходова без нарікань, нічого не стукає , не гудить . Приїжджайте дивіться , авто варте вашої уваги . місто Полтава, можливий пригон в ваше місто по домовленості . Документи в повному порядку . Не торгуюсь , кому дорого ви можете знайти дешевше .
Предлагаю гольф GT sport 170 л.с. в очень хорошем состоянии, как по кузову, так и по технической части. В прошлом году был пригнан из Италии. Кузов без коррозии, дно автомобиля как новое. Машина ухожена, салон не порван, без потертостей. Кто хочет приобрести хороший гольф, приезжайте смотреть, вам точно понравится! Просьба к автоплощадкам и автобизнесменам — не беспокоить!!!
В добром состоянии.
Продается Volkswagen Caddy 2009 г., 1.4 бензин 5-ступенчатая мкп. Оригинальный пассажирский 7-местный.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, находится на учете предприятия
Продам или обменяю с моей доплатой на более новое авто, желательно на электро Авто жены. Второе в семье ( на авто после 2011 ). **********
Продам собственное авто в отличном техническом состоянии. Все детали по телефону ********** Алексей.
Авто привезен из США лично для себя через компанию, в которой работала — подбирала максимально выгодный и надежный вариант. Один владелец в Украине. Пробег на момент покупки — 200 тыс. км. Небольшое повреждение заднего левого крыла, которое профессионально и качественно устранили на собственном СТО. Делалось все «для себя», без экономии на качестве. Черный цвет, ухоженный кузов и салон. Мощный и надежный двигатель 2.0 TSI, легкосплавные диски, рейлинги на крыше. Кроссовер идеально подходит для города и путешествий. Технически исправен, вложений не требует. Продаю, поскольку имею еще один автомобиль.
Продам собственное авто, пригнанное из Германии в 2024 году. Я первый владелец в Украине. Авто в хорошем состоянии. Двигатель 1.6mpi BSE. Новый аккумулятор. 2 ключа. 2 комплекта новой резины лето и зима на дисках. Обслужено.
Второй автомобиль в семье, для поездок по городу, аккуратное вождение и гаражное хранение. Автомобиль с Европы, абсолютно целый, без "сюрпризов". Зарядка от домашней сети. Покупайте - не пожалеете. Бесключевой доступ, автохолд, круиз-контроль с дистроником, парктроники и камера заднего вида.
Фольксваген Т4 75кв. Двухзонный кондиционер. Второй испаритель сзади справа, обдувает весь салон через верхние дефлекторы. Кузов не гнилой. Оригинальный салон "Caravella" бежевый. Антикоррозийная обработка сделана. Полностью проведено ТО. Поменять ремень ГРМ (Inna) все фильтра. Масло оригинал LongLaif 3. Фаркоп оригинал. Линзы - ксенон. Сцепление+ маховик новое. Ходовая все сделано + развал. Пассажир.
Volkswagen Passat 2009 г. в безупречном состоянии. Масла и фильтры были недавно изменены. Мотор (2.0 tdi) и ходовая в хорошем состоянии. Машина очень бодро едет потому, что стоит отрегенерированный турбин. В Украине эксплуатировано очень мало. Гаражное хранение. Объем двигателя: 2.00 л. Салон тканевый, чистый, внутри не жжется. Печь и кондиционер в рабочем состоянии. Электрические стеклоподъемники. Есть также подогрев сидений.
машина изготовлена в декабре 2019, первая регистрация в январе 2021 перешитый весь салон доставлена заднюю камеру 2 комплекта колёс подробнее по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный, все работает идеально проблем нет, не красив, рыжих нет, все родное, для более подробных вопросов связывайтесь все расскажу и покажу.
продам авто в отличном состоянии ,
