- 325 тыс. км
- Киев
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
Технически исправен, в 2020 году был капремонт двигателя, замена сцепления с маховиком, заменен основной радиатор и генератор, ремонт рулевой рейки. По кузову есть дефекты.
Технически исправен, в 2020 году был капремонт двигателя, замена сцепления с маховиком, заменен основной радиатор и генератор, ремонт рулевой рейки. По кузову есть дефекты.
Добрый день! Продается Volkswagen Golf 4 с газовой установкой. 1.4 бензин-газ, полная комплектация: кондиционер, подогрев сидений, датчик дождя, парктроник, электронная панель приборов, мультируль, стеклоподъемники. В комплекте есть 4 зимние шины. По кругу тонировка стекол с оригинальной пленкой Stek. Передние фары затемнены пленкой. Страховка на год. Была произведена замена масла, заменены все фильтры и была замена ГРМ. Автомобиль в отличном состоянии: ничего не стучит и не ломается. На полном баке газа (35 л) проезжает 370–450 км. Машина находится во Львове. Просмотр возможен 24/7.
Свеже пригонный из Германии в идеальном состоянии Первая постановка 2015 г. В оригинальном окрасе, без сколов, царапин. Есть Сервисная книжка Заменено сцепление. Масла, фильтры, ГРМ — заменены Новый акб 2 комплекта колес 2 ключа Салон в идеале.
Здравствуйте! Продаю любимый автомобиль семьи. Продаю в связи с покупкой нового авто. Технически без замечаний, визуально присутствуют следы использования. Авто экономичное для своей динамики, трасса примерно 6.5 расход. В городе до 10л реально если спокойно ездить, если наступать то где-то 12л. Владею автомобилем около трех лет, за это время проехал 24к километров. Работаю из дома, поэтому на машине мало проехал. Обслуживал на том же сто, что и первый владелец автомобиля, то есть за все время машина обслуживалась на одном сто. В наличии зимняя резина на дисках R17. По факту я второй владелец в Украине. Первый владелец пригнал для себя. Я в начале войны приобрел у него, переоформил на свою жену (то есть фамилия моя и жены и в техпаспорте одинаковая). Первая продажа в этом году. Только переоформление Машина без стейджа. Прикрепляю также фото повреждений, которые были в США. Просьба площадки и цены типа за 10 не предлагать. Торг ведется.
Продам динамичное авто. Проведена замена поршней и колец. Коробка DSG 250 (мокрая). Пригнано из США, с минимальными повреждениями (капот заменен, подушка также). После пригона авто «Отремонтировано» под себя. заменили цепь ГРМ, ходовую часть. Авто проходило плановое ТО, масло менялось каждые 7-8 тыс. км. Два комплекта резины, тканевые коврики. Все недостатки видны на фото. На все недостатки будет хороший торг.
деталі по телефоні **********
**********
газ не вписан.
Продам авто, в хорошем техническом и косметическом состоянии, без нюансов и недостатков, все регламентные работы выполнялись вовремя. За более подробной информацией обращайтесь по указанному телефону.
все вопросы по телефону...
Продам Пасат в отличном состоянии, родной пробег, поменялся свет, по технике идеал, пакет плохие дороги, косяки по кузову на фото. Кому дорого, перекупщики и автосалоны, а также помощники по продажам – не беспокоить и не писать. Также можно посмотреть в Киеве. Новый аккумулятор.
Автомобіль свіжопригннаний з Німеччини. Рідний пробіг та все авто в рідній фарбі. Ніде немає жодного рижику. Хороша багата комплектація. Підігрів сидінь, навігація, клімат контроль, круїз контроль, підігрів зеркал, мультируль. По авто нічого робити не потрібно. Технічно чудовий стан. Більше запитань по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии! Возможен обмен! Возможен расчет криптовалютой! А также кредит или лизинг! Подробнее по телефону!
Прекрасный автомобиль, ухоженный, комплектация life.
Пассат в комплектации GT: Двигатель 3.6 VR6 ( не турбовый ) 280 л.с. Оригинальная выхлопная система доработана с завода. Дизайн и экстерьер: GT имеет уменьшенный дорожный просвет, черную глянцевую крышу, черную решетку радиатора с красной линией (в стиле Golf GTI), специальные 19-дюймовые легкосплавные диски и черные элементы декора. Красные суппорты. В целом хороший, мощный и надежный автомобиль, который дарит эмоции.
Продам свой Пассат 2014 года выпуска. Машиной пользуюсь 4 года. За время пользования никаких проблем не было. Все регламентные работы проводились вовремя. По технической части вопросов нет. Кузов в хорошем состоянии. 2 комплекта резины. 2 ключа. Экология присутствует. Очень надежный и экономный автомобиль.
Продам идеальный автомобиль в семье 8 лет
мотор после капремонта. технически исправна. Все вопросы по телефону.
Автомобиль в отличном техническом состоянии, обслуживался вовремя, экономичный, бюджетный и надежный автомобиль на каждый день. Ежедневно в эксплуатации, работает без нареканий. Коробка без нареканий, все передачи переключаются плавно без толчков и скрипов. Коробка 6ст DSG. На ремонт средств не жалел. Есть незначительные нюансы по кузову, которые легко исправляются. Разумный торг должен иметь место. Автоплощадки прошу не беспокоить
Авто после прилета. Все детали по телефону. Торг присутствует.
