- 171 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Продам Тюрана в отличном состоянии на зимней резине. Недавно поменял свечи/масло. Остальное по телефону.
Продам Тюрана в отличном состоянии на зимней резине. Недавно поменял свечи/масло. Остальное по телефону.
Надежный, экономичный, комфортабельный автомобиль. Стоит газ 4 поколения (вписано) Титановые диски r15 с хорошей летней резиной. - стеклоподъемники - подогрев сидений - абс - кондиционер (рабочий, дующий очень хорошо) Расход в среднем 9 литров газа Я хозяин по пункту От машины не избавляюсь так что Перекупов и автоплощадок просьба не беспокоить...
Продам свой автомобиль, хорошее состояние, обслуженная, смазка менялась каждые 8-9 тыс., 2 комплекта резины (зима лето)
Авто в хорошем состоянии, крашено заднее правое крыло, 2тыс назад заменено: ремень ГРМ, натяжной ролик, помпа, прокладка клапанной крышки. Двигатель в идеале, КПП айсин шестиступка гидротрансформатор, заменено масло мотор 1.6, газ бензин, стоят кованные диски R16, продажа не спешная, торг в пределах разумного. Менялась приборная панель.
Автомобиль в хорошем состоянии. В одних руках 13 лет. Поваренные, заменены пороги, окрашены. Все вопросы по телефону
Автомобиль в идеальном техническом состоянии. Без подводных камешков и т.П. Очень экономное. Аккуратное, ухоженное. Отличный вариант для большой семьи. Коробка – 6-ти ступка. Любые проверки. Звоните, договоримся **********
Продам Пассат Б8 Очень надежный, комфортный, экономичный автомобиль. На 280т пробега менялся ГРМ, и ремень маслонасоса тот, что в масле купается, менялись передние тормозные диски с колодками, все записи есть в сервисной книжке. Авто экономичное по трассе при скорости 110-130км расход от 4,6 до 5л в городе от 5 до 6,5л. Машина была пригнана из Германии в 2021 году. Всё работает как надо.
Продам свое обслуженное и очень надежное авто. Авто целое, без дтп, на полном уверенном ходу. Все это проходит своевременно. У авто очень хорошая комплектация ( по фото видно). В салоне авто абсолютно целый, не потрепанный, выглядит как новый. Более подробно смогу рассказать по телефону.
Продам свое авто в хорошем состоянии, потому что нужен внедорожник.
Автомобиль в хорошем и ухоженном состоянии. Обмен на внедорожник!
Возможен Обмен на бус Vito от 2006 г.в., или универсал с менее объемным двигателем (Audi a6c6, Mercedes w211) только дизель, не бензин. Автомобиль на полном ходу, все работает. Двигатель полностью обслужен (прокладки, сальники, герметик, патрубки, жидкости, помпа заменена, генератор отремонтирован с заменой штуцеров водяного охлаждения, ремни, ролики). Также обслужена пневмоподвеска (задние баллоны 2021г., передние, начало 2024г., заменена рулевая рейка на новую). Есть нюанс по ЛКП, в нескольких местах немного полез лак из-за некачественной покраски, шпатлевки нет на авто, некоторые детали освежались. Езжу в основном по трассе и немного по городу. На бездорожье не попадал ещё. Если дороги в нашей стране не считать за бездорожье ???? Полный привод работает, раздатка, пониженные и повышенные передачи тоже. Пневмо переключается, регулируется, компрессор качает, не спускает. Все золотники заменены в 2021г. Два клапана на передних баллонах заменены повторно в 2023. При ремонте пневмо-стоек. Возможен обмен на Vito, или Mercedes R-class с вашей доплатой. По кузову лезет лак из-за вторичной покраски. На правом заднем крыле небольшая вмятина. Водительское сиденье нижняя подушка имеет разрыв по шву. Без глупых вопросов пожалуйста. Переоформление любое без проблем.
Продам авто в отличном состоянии. Возможен также обмен с моей доплатой. Все вопросы по телефону.
Машина в хорошем состоянии все расходники поменяли сел и поехал большая информация по тел.
Владелец, состояние хорошее, ремонт турбины, на гарантии, замена распредвала ремонт форсунок, пробег 386500км, подтверждено сто, камера заднего вида музыка андроид, два комплекта резины зима на железяках, прошла 3-4 тыс, два комплекта ключей, фаркоп кр) по ходовой новые шрузы и рулевые тяги, есть рыжики сколы не устраняю на них торг, также возможен обмен на авто выше классом с моей доплатой.
ПЕРВОМУ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПЦУ - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТОРГ! Цена на обмен, за наличку дешевле! Лучше звоните. Автомобиль в семье 5 лет, проверяйте базы с VIN. Volkswagen Passat Variant B7 1.6 TurboDiesel 106 л.с. Comfort-Line. Очень динамично! ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ! БЕЗ ЕДИНОГО ПОДТРАСА 100%! Кому нужен идеальный авто, не глядя на возраст - можете смело приезжать со своим специалистом, с толщиномером ЛКП, и забирать этот автомобиль! 100% гарантия, что без подкрасов! Сервисная и другие книги с заказанными-выбранными выполненными ТО есть! 100% родной и подтвержденный общеевропейской Базой Service VW, пробег – 211 т.км. Все по регламенту ТО сделано. Вложения не требуется. ПОЛНОСТЬЮ ОЦЕНЕННЫЙ КУЗОВ! СОСТОЯНИЕ АВТО ОТЛИЧНОЕ! !UNFALLEN! ВЕСЬ ЦЕЛЫЙ ПО КУЗОВУ, ВСЕ В ОРИГИНАЛЕ! БЕЗ ПОДКРАСОВ 100%, ДАЖЕ БАМПЕРЫ! Рестайлинг! Комплектация Comfort-Line. Цвет- NaviBlue metallic. Салон идеальный, чистый потолок, некурящий, сиденья удобные, в целом без потертостей, кузов не битый и не окрашивалась ни одна деталь. Наиболее экономичный, надежный и мощный мотор 1.6 TDi, 105 л.с. механическая 6 ст. КПП — ходовая и кузов в отличном состоянии. 2 чип-ключа+дорогая сигнализация с GPS PANDORA UX-4110. Отчуждение 100%. Вложений авто не требует вообще! Свежий фреон перед летом заправлен. В авто в жару мороз. Все обслужено, ремни заменены, ремень привода ГРМ комплектом с роликами и насосом заменены на 205т.км с отметкой, заменили на оригинал, лифтинг на 5 см, новый мощный АКБ Bosch-Start/Stop. Новый комплект всех шин лето/зима. Есть чехлы. Кому нужен непокрашенный автомобиль, звоните, приезжайте, смотрите. ЛКП -107-112мкм. ТОРГ ПЕРВОМУ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПЦУ!
Volkswagen Passat CC 2010 рік Тех стан чудовий на 221000 була заміна оливи та фільтрів Росхід по місту 11-13 л, по трасі 7.5 л. Другий комплект резини входить у вартість Двигун, коробка, підвіска та інші агрегати цілком справні. Із проблемних питань: задня ліва дверь біля ручки починається корозія, потребує підкрасу або заміни задня ліва фара розбите скло, на задній правій фарі є тріщина, шкіра на водійському сидінні трохи потріскалась Але ці всі нюанси обговорюються і вирішуються шляхом торгу.
Первый полноценный владелец. Пробег честный. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. На обслуживании не экономил. Смазка в двигателе заменяла каждые 5-8 тыс. Масло в коробке заменялось дважды: первый раз, когда приобрел авто (пробег примерно 84 тыс. миль), а второй – недавно, когда авто проехало 20 тыс. миль. Есть комплект зимней резины Goodyear UltraGrip (эксплуатировалась одна зима).
